ФОТО. Шахтер на втором месте по рекордной серии в Европе

Донецкий клуб не проигрывает на выезде

ФОТО. Шахтер на втором месте по рекордной серии в Европе
© ФК Шахтер

Шахтер на выезде в чемпионате Украины уже 16 матчей подряд не теряет очков. В Европе это второй показатель на данный момент. Только греческий ПАОК имеет 21 матч без поражений, но у команды 17 побед и 4 ничьи, а вот команда Луиша Каштру все свои 16 матчей выиграла.

Ливерпуль Юргена Клоппа идет на третьем месте.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.11.2019 10:14
    0
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 16:50
    Завтра лучшая команда Украины Динамо Киев это исправит, ведь кроты же не играют дома значит для них это выездной матч
    Дебіл ти лаеда!!! Шахтар вже 5 років не грає по справжньому домашні матчі і всі ігри для них по факту на виїзді. І при цьому вони 4 роки поспіль вигравали кубок і тричі поспіль ставав чемпіоном!!! І має всі шанси стати чемпіоном вчетверте!!! Унікальне досягнення!!! Це визнає кожен хто хоч трохи розуміється на футболі!!! До речі це я не для тебе написав. Бо ти читати не вмієш,бо дебіл!!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.11.2019 10:02
    0
    Vyaches Samojlov, 10.11.2019 09:33
    ... Если не "растеряю" мысли, закончу вечером.
    Для кого ти тут пишеш?Для лаєди?Так він читати не вміє!!! А решта членів секти дна почнуть витягати власну зліплену на коліні статистику і доводити що Дно найвеликий клуб України. Хоча за останні 10 років Шахта по кількості виграних титулів і трофеїв наздогнала Дно.За 10 років!!! А якби не війна то скоріш за все і перегнала би. Вони того просто не хочуть розуміти,бо той хто розуміє той робить висновки і кроки по виправленню ситуації.Єдине в чому я з тобою не згоден це що мета в Шахти заробляння грошей. Президент поставив 3 мети - виграти Лігу Чемпіонів,команда має показувати красиву гру,клуб має бути фінансово успішним. І це все взаємопов*язані але різні завдання. А від мене респект за працю !
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.11.2019 09:46
    0
    AdvocatusDei, 09.11.2019 17:10
    Пффффффф... ты все прошлым живешь. А скоро футбол 3
    Коли немає майбутнього то живуть минулим.Ти на Рашку подивись з їх постійними істериками "мивсехпобедили" та "дідивоювали". Порівняй тепер з поведінкою вболівальників Дна. Оддин в один!!! Просто для Шахти сьогоднішня гра одна з багатьох(принципова але одна з чергових) а для Дна ніби як остання в житті! Тому і закатують тут істерики!!!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.11.2019 09:33
    0
    ... Если не "растеряю" мысли, закончу вечером.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.11.2019 09:13
    +1
    Шахтер же, получив собственника (Брагина), был для него просто "игрушкой", увлечением, на которое тратишь деньги, но серьезно его как сферу деятельности, заслуживающую приложения СОБСТВЕННЫХ усилий, - не рассматриваешь. Благодаря выделяемым средствам он смог постепенно "пробиться" на "вторую роль" в нашем чемпионате, но на большее замахиваться все равно в чемпионате не мог (в более привычных для себя кубках это у него порой и выходило).
    И только с приходом Ахметова (и то - не сразу!) НАЧАЛАСЬ системная работа по построению эффективного спортклуба, способного стать не только игроком на украинском, но и на международном пространстве. Ахметов рассматривал клуб при его построении как "предприятие", которое не только должно требовать вложений, но и давать какую-то прибыль или хотя бы самоокупаться. Конечно же, Ахметов хотел и получать при этом удовольствие, откуда и пошло его требование - показывать красивую техничную и комбинационную игру, - что определило на долгие годы "бразильский" вектор в развитии клуба.
    ПС. ЕСТЕСТВЕННО, что последний период украинской истории уже 21-го века (почти совпавший с уходом из жизни Лобановского) уже Динамо было сложно устоять перед напором менее титулованного, а потому более "голодного" до титулов Шахтера. Этот период однозначно может рассматриваться с значительным перевесом у Шахтера (и сила, и качество игры, и достижения).
    Знаковой я бы отметил их очную "встречу" в полуфинале кубка УЕФА - предшественника Лиги Европы, когда именно Шахтер прошел дальше и завоевал этот кубок, а Динамо - отступило (хотя проиграло совсем не много!).
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 10.11.2019 09:02
    0
    Да, уже и каталонские сепары супратив наших козявки! Не ожидал, что такой рывок у Коштры вырисуется! Респект и уважуха! Слава Украине!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.11.2019 08:56
    +1
    Axmetov1, 09.11.2019 19:23
    Лучшая команда Украины Динамо Киев,- Это анекдот?
    Ну почему? Все зависит от того, КТО решает, КАКОВЫ критерии отбора, КАКОЙ период рассматривается и т.д.
    Например, если учитывать историю украинского футбола 20-го века, то там Шахтер будет намного слабее Динамо, которое (говоря "языком" компьютерных игр) в том веке - в советские времена - сначала имело много "дополнительных бонусов здоровья" от властей, а потом - в "самостоятельный" украинский период - сначала лет 5-6 побеждало ПРОСТО оттого, что его руководители (новые, конечно же) - быстрее всех сориентировались в изменениях и "подключились" к новым источникам финансирования, а потом - еще года 3-4 - получали "бонусы" и от "подключения" к источникам административного влияния (старший Суркис в ФФУ).
    ЕСТЕСТВЕННО, что в первый период и второй тоже - Шахтер лишь временами "пробивался" и "выстреливал" там, куда Динамо не попало, или мог конкурировать с ним "на короткой дистанции" кубковых игр. На длинной дистанции он был НАМНОГО слабее (как и все остальные команды с Украины в советский период; тогда, как говорится, в некотором роде "на Динамо работала вся республика Украина").
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 10.11.2019 08:29
    +1
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 18:04
    Не оно и понятно зима близко а к зиме слава уебан вместе с пидератором полностью слепые стоют
    Забаньте этого уебана провокатора вместе блт с лучшей командой Украины некуй сраз разводить
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 09.11.2019 19:23
    +2
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 16:50
    Завтра лучшая команда Украины Динамо Киев это исправит, ведь кроты же не играют дома значит для них это выездной матч
    Лучшая команда Украины Динамо Киев,- Это анекдот?
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 18:13
    0
    За это какая нить медаль полагается? А то южный МС без титулов сидит.
    SHAKHTeR_DNO
    online
      SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 18:04
    -3
    Слава Чебан, 09.11.2019 17:20
    не знаю, я сколько повторов смотрел и не увидел чтоб игрок колоса коснулся мяч рукой
    Не оно и понятно зима близко а к зиме слава уебан вместе с пидератором полностью слепые стоют
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.11.2019 17:36
    -3
    jekаfunny, 09.11.2019 17:24
    так они у тебя вообще не особо футболом интересуются
    У тебя ещё хуже сплошное отребье
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.11.2019 17:24
    -1
    AdvocatusDei, 09.11.2019 17:13
    Они же не знали, что будет матч Лейпциг-Герта «подопечные» ну да ну да
    так они у тебя вообще не особо футболом интересуются
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.11.2019 17:24
    -1
    Слава Чебан, 09.11.2019 17:20
    не знаю, я сколько повторов смотрел и не увидел чтоб игрок колоса коснулся мяч рукой
    я видел раскадровку от Де Пены , какой то другой никто не предоставил
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 09.11.2019 17:20
    0
    jekаfunny, 09.11.2019 17:09
    Сорри за оф топ , сейчас смотрю матч Бундеслиги Лейпциг Герта
    так вот там , в штрафной, с близко расстояния мяч чиркнул руку игрока Герты и отскочил ему же в нос ...
    судья посмотрел ВАР .... и назначил пенальти ,,,,
    это всем крикунам матча с колосом посвящается
    кто не верит найдите и гляньте обзор матча
    не знаю, я сколько повторов смотрел и не увидел чтоб игрок колоса коснулся мяч рукой
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.11.2019 17:13
    -2
    jekаfunny, 09.11.2019 17:11
    нет, просто в который раз убеждась что твои подопечные не знают правил , а момент реально один в один
    я тебе скину после матча
    Они же не знали, что будет матч Лейпциг-Герта «подопечные» ну да ну да
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.11.2019 17:11
    -1
    AdvocatusDei, 09.11.2019 17:10
    Пффффффф... ты все прошлым живешь. А скоро футбол 3
    нет, просто в который раз убеждась что твои подопечные не знают правил , а момент реально один в один
    я тебе скину после матча
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.11.2019 17:10
    -1
    jekаfunny, 09.11.2019 17:09
    Сорри за оф топ , сейчас смотрю матч Бундеслиги Лейпциг Герта
    так вот там , в штрафной, с близко расстояния мяч чиркнул руку игрока Герты и отскочил ему же в нос ...
    судья посмотрел ВАР .... и назначил пенальти ,,,,
    это всем крикунам матча с колосом посвящается
    кто не верит найдите и гляньте обзор матча
    Пффффффф... ты все прошлым живешь. А скоро футбол 3
    Predator
      Predator, 09.11.2019 17:10
    -4
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 16:50
    Завтра лучшая команда Украины Динамо Киев это исправит, ведь кроты же не играют дома значит для них это выездной матч
    лаеда подзаборная ты опять ник сменила? хотя че тебе дебилу удивляться. давненько тебя не видно было. был занят своим главным делом. да сосалка?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.11.2019 17:09
    -3
    Сорри за оф топ , сейчас смотрю матч Бундеслиги Лейпциг Герта
    так вот там , в штрафной, с близко расстояния мяч чиркнул руку игрока Герты и отскочил ему же в нос ...
    судья посмотрел ВАР .... и назначил пенальти ,,,,
    это всем крикунам матча с колосом посвящается
    кто не верит найдите и гляньте обзор матча
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.11.2019 16:54
    +4
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 16:50
    Завтра лучшая команда Украины Динамо Киев это исправит, ведь кроты же не играют дома значит для них это выездной матч
    Вот ты дебил
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 09.11.2019 19:23
    +2
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 16:50
    Завтра лучшая команда Украины Динамо Киев это исправит, ведь кроты же не играют дома значит для них это выездной матч
    Лучшая команда Украины Динамо Киев,- Это анекдот?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.11.2019 09:13
    +1
    Шахтер же, получив собственника (Брагина), был для него просто "игрушкой", увлечением, на которое тратишь деньги, но серьезно его как сферу деятельности, заслуживающую приложения СОБСТВЕННЫХ усилий, - не рассматриваешь. Благодаря выделяемым средствам он смог постепенно "пробиться" на "вторую роль" в нашем чемпионате, но на большее замахиваться все равно в чемпионате не мог (в более привычных для себя кубках это у него порой и выходило).
    И только с приходом Ахметова (и то - не сразу!) НАЧАЛАСЬ системная работа по построению эффективного спортклуба, способного стать не только игроком на украинском, но и на международном пространстве. Ахметов рассматривал клуб при его построении как "предприятие", которое не только должно требовать вложений, но и давать какую-то прибыль или хотя бы самоокупаться. Конечно же, Ахметов хотел и получать при этом удовольствие, откуда и пошло его требование - показывать красивую техничную и комбинационную игру, - что определило на долгие годы "бразильский" вектор в развитии клуба.
    ПС. ЕСТЕСТВЕННО, что последний период украинской истории уже 21-го века (почти совпавший с уходом из жизни Лобановского) уже Динамо было сложно устоять перед напором менее титулованного, а потому более "голодного" до титулов Шахтера. Этот период однозначно может рассматриваться с значительным перевесом у Шахтера (и сила, и качество игры, и достижения).
    Знаковой я бы отметил их очную "встречу" в полуфинале кубка УЕФА - предшественника Лиги Европы, когда именно Шахтер прошел дальше и завоевал этот кубок, а Динамо - отступило (хотя проиграло совсем не много!).
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.11.2019 08:56
    +1
    Axmetov1, 09.11.2019 19:23
    Лучшая команда Украины Динамо Киев,- Это анекдот?
    Ну почему? Все зависит от того, КТО решает, КАКОВЫ критерии отбора, КАКОЙ период рассматривается и т.д.
    Например, если учитывать историю украинского футбола 20-го века, то там Шахтер будет намного слабее Динамо, которое (говоря "языком" компьютерных игр) в том веке - в советские времена - сначала имело много "дополнительных бонусов здоровья" от властей, а потом - в "самостоятельный" украинский период - сначала лет 5-6 побеждало ПРОСТО оттого, что его руководители (новые, конечно же) - быстрее всех сориентировались в изменениях и "подключились" к новым источникам финансирования, а потом - еще года 3-4 - получали "бонусы" и от "подключения" к источникам административного влияния (старший Суркис в ФФУ).
    ЕСТЕСТВЕННО, что в первый период и второй тоже - Шахтер лишь временами "пробивался" и "выстреливал" там, куда Динамо не попало, или мог конкурировать с ним "на короткой дистанции" кубковых игр. На длинной дистанции он был НАМНОГО слабее (как и все остальные команды с Украины в советский период; тогда, как говорится, в некотором роде "на Динамо работала вся республика Украина").
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 10.11.2019 08:29
    +1
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 18:04
    Не оно и понятно зима близко а к зиме слава уебан вместе с пидератором полностью слепые стоют
    Забаньте этого уебана провокатора вместе блт с лучшей командой Украины некуй сраз разводить
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.11.2019 10:14
    0
    SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 16:50
    Завтра лучшая команда Украины Динамо Киев это исправит, ведь кроты же не играют дома значит для них это выездной матч
    Дебіл ти лаеда!!! Шахтар вже 5 років не грає по справжньому домашні матчі і всі ігри для них по факту на виїзді. І при цьому вони 4 роки поспіль вигравали кубок і тричі поспіль ставав чемпіоном!!! І має всі шанси стати чемпіоном вчетверте!!! Унікальне досягнення!!! Це визнає кожен хто хоч трохи розуміється на футболі!!! До речі це я не для тебе написав. Бо ти читати не вмієш,бо дебіл!!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.11.2019 10:02
    0
    Vyaches Samojlov, 10.11.2019 09:33
    ... Если не "растеряю" мысли, закончу вечером.
    Для кого ти тут пишеш?Для лаєди?Так він читати не вміє!!! А решта членів секти дна почнуть витягати власну зліплену на коліні статистику і доводити що Дно найвеликий клуб України. Хоча за останні 10 років Шахта по кількості виграних титулів і трофеїв наздогнала Дно.За 10 років!!! А якби не війна то скоріш за все і перегнала би. Вони того просто не хочуть розуміти,бо той хто розуміє той робить висновки і кроки по виправленню ситуації.Єдине в чому я з тобою не згоден це що мета в Шахти заробляння грошей. Президент поставив 3 мети - виграти Лігу Чемпіонів,команда має показувати красиву гру,клуб має бути фінансово успішним. І це все взаємопов*язані але різні завдання. А від мене респект за працю !
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.11.2019 09:46
    0
    AdvocatusDei, 09.11.2019 17:10
    Пффффффф... ты все прошлым живешь. А скоро футбол 3
    Коли немає майбутнього то живуть минулим.Ти на Рашку подивись з їх постійними істериками "мивсехпобедили" та "дідивоювали". Порівняй тепер з поведінкою вболівальників Дна. Оддин в один!!! Просто для Шахти сьогоднішня гра одна з багатьох(принципова але одна з чергових) а для Дна ніби як остання в житті! Тому і закатують тут істерики!!!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.11.2019 09:33
    0
    ... Если не "растеряю" мысли, закончу вечером.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 10.11.2019 09:02
    0
    Да, уже и каталонские сепары супратив наших козявки! Не ожидал, что такой рывок у Коштры вырисуется! Респект и уважуха! Слава Украине!
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 18:13
    0
    За это какая нить медаль полагается? А то южный МС без титулов сидит.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 09.11.2019 17:20
    0
    jekаfunny, 09.11.2019 17:09
    Сорри за оф топ , сейчас смотрю матч Бундеслиги Лейпциг Герта
    так вот там , в штрафной, с близко расстояния мяч чиркнул руку игрока Герты и отскочил ему же в нос ...
    судья посмотрел ВАР .... и назначил пенальти ,,,,
    это всем крикунам матча с колосом посвящается
    кто не верит найдите и гляньте обзор матча
    не знаю, я сколько повторов смотрел и не увидел чтоб игрок колоса коснулся мяч рукой
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 09.11.2019 17:06
    0
    Как бы слабенько не выглядел ,,Шахтер,, ,но ,,Динамо,,выиграть второй матч с перепугу не получиться.Уж очень слабенько играют в этом году их нападающие.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.11.2019 17:00
    0