Барселона может бесплатно отпустить Суареса

Уругвайский форвард может продолжить карьеру в США

Барселона может бесплатно отпустить Суареса
© ФК Барселона. Луис Суарес

Клуб МЛС «Интер Майами» интересуется форвардом «Барселоны» Луисом Суаресом. При этом в «Барселоне» пока не приняли решения, стоит ли отпускать уругвайца, которому в январе исполнится 33 года.

Контракт Суареса с «Барселоной» истекает в 2021 году, и сейчас каталонцы ищут долгосрочную замену уругвайцу.

«Барселона» не хочет отпускать Суареса бесплатно, однако клубы МЛС подписывают игроков только свободными агентами.

Если Суарес будет наставать на уходе в «Интер» Майами, то существует вероятность того, что каталонцы согласятся отпустить нападающего бесплатно.

Неделю назад Суарес травмировался в матче Ла Лиги против «Леванте».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    Axmetov1, 09.11.2019 17:51
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 16:53
    Он наверное имел ввиду Месси, потому как Суарес действительно на гнома не тянет
    Мда,статья про Суареса,а у кого-то в голове Месси Наверное ему безумно нравится КР
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 16:53
    +1
    Axmetov1, 09.11.2019 16:52
    Гнома???У Суареса рост 1,85 Чувак,я боюсь даже спросить,какого ты роста
    Он наверное имел ввиду Месси, потому как Суарес действительно на гнома не тянет
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 16:52
    -1
    Жаль, в Барселоне, мне Суарес больше всех нравится...
    Axmetov1
    Axmetov1, 09.11.2019 16:52
    0
    trasher87 trasher87, 09.11.2019 16:23
    Гнома надо отпускать. Это позор. Господи доколе это бородатое будет в клубе
    Гнома???У Суареса рост 1,85 Чувак,я боюсь даже спросить,какого ты роста
    MaxUa
    MaxUa, 09.11.2019 16:47
    +2
    "клубы МЛС подписывают игроков только свободными агентами."
    Хитрая политика.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 09.11.2019 16:23
    -6
    Гнома надо отпускать. Это позор. Господи доколе это бородатое будет в клубе
    MaxUa
    MaxUa, 09.11.2019 16:47
    +2
    "клубы МЛС подписывают игроков только свободными агентами."
    Хитрая политика.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.11.2019 16:53
    +1