Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
826
0

Прогноз на матчи Аякс - Утрехт, Фейеннорд - Валвейк

Прогноз на тринадцатый тур чемпионата Нидерландов

Прогноз на матчи Аякс - Утрехт, Фейеннорд - Валвейк
twitter
Перед вами – разбор 13 тура Эредивизии, матчи которого пройдут с 08 по 10 ноября.
 
1. «Витесс» - «Гронинген», 08.11, 21.00
 
«Витесс» в прошлом туре потерпел второе поражение подряд, со счетом 2-1 уступив на выезде «Эммену». Теперь подопечные Слуцкого занимают 5 место в турнирной таблице.
 
«Гронинген» в прошлом туре спокойно обыграл со счетом 2-0 «Виллем» и вышел на 9 место в турнирной таблице, показывая вполне достойную игру.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
2. «Херенвен» - «Спарта», 09.11, 19.30
 
«Херенвен» в прошлом туре лишь в самой концовке встречи добыл ничью 1-1 в матче с «Ден Хаагом». При этом, стоит отметить, что «Херенвен» смотрелся намного острее и во многом заслуживал даже победы.
 
«Спарта» в добавленное время упустила победу над «ПСВ». При этом, стоит признать, что по качеству игры она уступала своему сопернику. В турнирной таблице «Спарта» занимает 11 место в таблице.
 
Ставлю на победу «Херенвена».
 
3. «Фортуна» - «Ден Хааг», 09.11, 20.45.
 
«Фортуна» в прошлом туре была разбита «Утрехтом» со счетом 6-0 и опустила в зону переходных матчей. При этом, «Фортуна» не находится в зоне вылета лишь благодаря дополнительным показателям.
 
«Ден Хааг» в прошлом туре в конце матче упустил победу над «Херенвеном». Однако, эта победа была бы незаслуженной, ведь «Херенвен» создал в разы больше опасных моментов. Команда лишь на 1 очко выше зоны вылета.
 
Ставлю на «Обе забьют – да».
 
4. «Хераклес» - «Венло», 09.11, 21.45
 
«Хераклес» в прошлом туре сенсационно уступил аутсайдеру «Валвейку», для которого эта победа стала первой в сезоне. До этого провала команда показывала вполне стабильную игру и занимала 8 место в турнирной таблице.
 
«Венло» в прошлом туре в очередной раз проиграл (со счетом 0-3 «Фейенорду»). Во втором тайме был удален защитник Кристиан Кум. Команда проиграла 6 своих последних матчей в чемпионате и заслуженно находится в зоне вылета.
 
Ставлю на победу «Хераклеса»,
 
5. «Аякс» - «Утрехт», 10.11, 13.15.
 
«Аякс» за последние тур смог достичь отрыва уже в 6 очков от ближайшего противника, ни разу при этом не проиграв за 12 туров. В прошлом туре команда спокойно разобралась со «Зволле» со счетом 2-4. На неделе команда провела матч Лиги чемпионов против «Челси».
 
«Утрехт» в прошлом туре легко разбил «Фортуну» со счетом 6-0. Команда выиграла 3 последних матча и занимает 4 место в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
6. «Виллем 2» - «ПСВ», 10.11, 15.30
 
«Виллем» в прошлом туре не смог навязать борьбу «Гронингену», уступив со счетом 2-0. Тем не менее, команда продолжает оставаться на высоком 6 месте в турнирной таблице.
 
«ПСВ» в прошлом туре лишь в компенсированное к матчу время смог добыть ничью в матче со «Спартой». За последние 3 тура «ПСВ» набрал лишь 3 очка и находится на третьем месте в таблице.
 
Ставлю на победу «ПСВ».
 
7. «Твенте» - «Зволле», 10.11, 15.30
 
«Твенте» в прошлом туре потерпел 4 поражение в 5 матчах, будучи разгромленным «АЗ» со счетом 3-0. Во многом на игру повлияло удаление в первом тайме голкипера Дроммеля. «Твенте» показывает нестабильную игру и находится на 12 месте в таблице.
 
«Зволле»  также проиграл 4 из 5 последних матчей. В ппрошлом туре команда уступила «Аяксу». «Зволле» от зоны вылета отделяет всего 1 очко.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
8. «Фейеноорд» - «Валвейк», 10.11, 17.45
 
«Фейеноорд» в прошлом туре спокойно разбил аутсайдера «Венло» со счетом 0-3.  Команда нестабильно играет в этом сезоне и пока занимает лишь 10 место в таблице.
 
«Валвейк» в прошлом туре одержал первую победу в сезоне, победив «Хераклес». Тем не менее, команда продолжает находиться на последнем месте, ведь всего за 12 туров смогла набрать 4 очка.
 
Ставлю на победу «Фейенорда».
 
9. «АЗ» - «Эммен», 10.11,  21.00
 
«АЗ» в прошлом туре довольно легко разбил «Твенте» со счетом 3-0. На игру, безусловно, повлияло удаление вратаря гостей в первом тайме. «АЗ» идет вторым в таблице, отставая от «Аякса» на 6 очков.
 
«Эммен» в прошлом туре заслуженно победил «Витесс» со счетом 2-1. Эта победа позволила команде несколько улучшить свое положение и подняться на 13 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на победу «АЗ».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.