Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 09 ноября 2019, 11:49
1568
0

Прогноз на матчи Брест - ПСЖ, Монако - Дижон, Марсель - Лион

Прогноз на тринадцатый тур чемпионата Франции

| Обновлено 09 ноября 2019, 11:49
1568
0
Прогноз на матчи Брест - ПСЖ, Монако - Дижон, Марсель - Лион
twitter
Перед вами – разбор 13 тура чемпионата Франции, матчи которого пройдут с 08 по 10 ноября.
 
 1. «Ницца» - «Бордо», 08.11, 21.45
 
«Ницца» в прошлом туре прервала серию из трёх поражений подряд и обыграла «Реймс» со счётом 2-0. На исход встречи повлияло удаление игрока «Реймса» Думбия в начале первого тайма. Команда занимает 13 место в турнирной таблице.
 
«Бордо» в прошлом туре в примерно равной игре победил «Нант» со счётом 2-0. Команды показывали конкурентный футбол, однако «Бордо» создавало больше остроты. В таблице команда идёт шестой.
 
Ставлю на ТМ 2,5
 
 2. «Брест» - «ПСЖ», 09.11, 18.30
 
«Брест» в прошлом туре прервал свою серию из трех побед подряд и минимально проиграл на выезде «Амьену», несмотря на то, что превосходил своего противника по ряду дополнительных показателей. В чемпионате команда занимает высокое 9 место.
 
«ПСЖ» в прошлом туре довольно неожиданно уступил «Дижону», однако продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. На неделе команда провела поединок ЛЧ против «Брюгге»
 
Ставлю на победу «ПСЖ»
 
 3. «Лилль» - «Мец», 09.11, 21.00
 
«Лилль» в прошлом туре уступил «Марселю» на выезде со счётом 2-1 в равной борьбе.  Тем не менее, команда занимает 5 место в турнирной таблице.
 
«Мец» в прошлом туре сыграл в боевую ничью с «Монпелье» со счётом 2-2, ведя по ходу матча со счётом 2-0.  Команда не находится в зоне вылета лишь по дополнительным показателям.
 
Ставлю на победу «Лилля».
 
 4. «Монако» - «Дижон», 09.11, 21.00
 
«Монако» в прошлом туре минимально уступил на выезде «Сент-Этьену».  Команда играет нестабильно, чередуя победы с поражениями и занимает лишь 15 место в таблице.
 
«Дижон» в прошлом туре сенсационно обыграл «ПСЖ» со счётом 2-1. Эта победа позволила аутсайдеру выйти из зоны вылета - однако, о каких-либо позитивных перспективах у команды говорить пока рано.
 
Ставлю на ТМ 2.5
 
 5. «Реймс» - «Анже»,  09.11, 21.00
 
«Реймс» в прошлом туре со счётом 2-0 уступил «Ницце». Большее влияние на итоговой счёт оказало удаление Муссы Думбии в первой половине первого тайма. Команда занимает 7 место в турнирной таблице.
 
«Анже» в прошлом туре минимально обыграл аутсайдера «Страсбур» и довольно неожиданно поднялся на 2 место в турнирной таблице.
Ставлю на нулевую фору «Анже».
 
 6. «Страсбур» - «Ним», 09.11, 21.00
 
«Страсбур» в прошлом туре минимально уступил «Анже» в примерно равной борьбе.  В итоге команда находится в зоне вылета, забив всего 7 голов.
 
«Ним» пропускал прошлый тур, так как их поединок с «Ренном» был перенесён по причине ливня.  На сегодняшний день команда замыкает турнирную таблицу и показывает осень слабую игру.
 
Ставлю на ТМ 2,5
 
 7. «Ренн» - «Амьен», 10.11, 16.00
 
Поединок «Ренна» с «Нимом» в прошлом туре был перенесён по причине ливня. На сегодняшний день команда занимает 14 место в турнирной таблице с довольно посредственной игрой.
 
«Амьен» в прошлом туре в домашних стенах минимально победил «Брест». Команда в последних матчах несколько наладила свою игру и занимает 12 место в таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Амьена».
 
 8. «Монпелье» - «Тулуза», 10.11, 18.00
 
«Монпелье» в прошлом туре смог показать характер и отыграть отставание в 2 мяча в поединке против «Меца». Команда сейчас занимает 11 место в турнирной таблице.
 
«Тулуза» в прошлом туре на последних секундах уступила «Лиону». Команда уступала по качеству игры на протяжение всего матча и в итоге не смогла до конца сохранить подходящий для себя исход. Команда находится в зоне вылета.
 
Ставлю на ТМ2,5
 
 9. «Нант» - «Сент-Этьен», 10.11, 18.00
 
«Нант» в прошлом туре потерпел третье поражение подряд, уступив «Бордо» со счётом 2-0. Команда показывает провальную игру в последних матчах и опустилась на третье место таблице.
 
«Сент Этьен» в прошлом туре минимально победил «Монако» и за последние 5 матчей 4 раза одержал победу и один раз сыграл вничью. Команда явно вышла из кризиса и сейчас занимает 8 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору гостей 
 
10. «Марсель» - «Лион» , 10.11, 22.00
 
«Марсель» в прошлом туре в важном матче победил «Лилль» и поднялся на 4 место в таблице. Команда показывает неплохую игру и продолжает прогрессировать.
 
«Лион» в прошлом туре в компенсированное время вырвал победу у «Тулузы» благодаря голу Депая. Команда понемногу налаживает свою игру и занимает сейчас 10 место.
 
Ставлю на ТБ2,5
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.