Артем ШАБАНОВ: «После каждой игры читаю, что футболист я никакой»

Защитник «Динамо» рассказал, как воспринимает критику в свой адрес

Артем ШАБАНОВ: «После каждой игры читаю, что футболист я никакой»
© ФК Динамо Киев. Артем Шабанов

27-летний украинский центральный защитник «Динамо» Артем Шабанов рассказал о критике, которую читает про себя в интернете.

— Почему у вас любимый номер 13-й? Какие у вас ассоциации с этой цифрой?
— Я в Луцке играл под 13-м. Вошло в привычку. В «Олимпике» 13-й был занят, и я взял 15-й.

— Самый нелепый слух, который прочли о себе в интернете?
— Да я до сих пор читаю после каждой игры, что футболист не очень или еще хуже — никакой (смеется).

— Вы — мазохист?
— Тренеры говорят, что нужно беречь нервы, не читать и не обращать внимание на диванных аналитиков. А я все читаю.

В текущем сезоне Шабанов провел за «Динамо» 12 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Журнал «Футбол»

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.11.2019 03:45
    0
    Ukraine, 08.11.2019 20:20
    Сори, но так и есть 100% правды.
    Но перспектива есть!!!
    27 лет.... перспектива...
    нууууу... окей
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 09.11.2019 03:07
    -2
    Самокритично,но правду сказал
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:35
    +1
    Lion, 09.11.2019 01:31
    Еще один вечноперспективный...
    Почему? Он уже имеет достаточный уровень, чтобы играть в еврокубках. У Шахтера есть кто-то лучше?
    Lion
      Lion, 09.11.2019 01:31
    -4
    Еще один вечноперспективный...
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:12
    +1
    Тренеры говорят, что нужно беречь нервы, не читать и не обращать внимание на диванных аналитиков. А я все читаю.
    -------------------------------------------------
    Читать то можно, а вот воспринимать всерьез, вряд ли. В интернете полно ущербных неадекватов, которые с радостью напишут какую нибудь хрень в адрес известной личности - так они чувствуют себя значимыми, потому что в жизни они гавно. Так что не бери дурного в голову а тяжелого в руки. Игрок ты хороший, старайся стать лучшим.
    kerch30
      kerch30, 09.11.2019 01:10
    -3
    — Вы — мазохист?
    — Тренеры говорят
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 00:53
    -1
    Ostap1948, 09.11.2019 00:18
    Не мне судить об игре Шабанова. Но то что он лучше Кадара - это сто процентов. К тому же он наш, родной...
    Однозначно лучше. А Кадера надо подарить кротам.
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 00:52
    -1
    Axmetov1, 08.11.2019 22:55
    Шабанов,футболист ты никакой
    Ты дурачок?
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 09.11.2019 00:18
    +6
    Не мне судить об игре Шабанова. Но то что он лучше Кадара - это сто процентов. К тому же он наш, родной...
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.11.2019 23:10
    -1
    Andrew Tv, 08.11.2019 20:30
    Пара шабанов-попов, куда лучше играет чем кадар-бурда. Никак не ожидал, а факт!
    Запевняю тебе що пара Кадар-Попов буде виглядати не гірше за пару Попов-Шабанов,тому що визначним гравцем в парі є саме Попов а не Шабанов.А Шабанов посередній гравець і дуже довго просидів на лавці!!! Навіщо він переходив в Динамо особисто мені до сих пір не зрозуміло!!! Він просто втратив час,напевне краще все ж таки було для нього перейти в Зорю.Все ж таки мав би постійну практику і виходив би в основі!
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.11.2019 22:55
    +3
    Шабанов,футболист ты никакой
    Lazio
    Lazio, 08.11.2019 21:59
    0
    Менше читай всяку фуйню, більше тренуйся - і все буде чікі-пукі..
    acfred
      acfred, 08.11.2019 21:08
    +7
    Артем Шабанов порадовал в последнее время как футболист, смена тренера пошла на пользу и реализовалось то, что есть. Успехов в Динамо, поддерживаем!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.11.2019 20:43
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 20:26
    Ты хороший футболист, но только за языком следить надо. О том как ты кота душил в магазине, не надо было рассказывать...
    Ну или кота трогать
    Manticora
      Manticora, 08.11.2019 20:35
    +1
    Милевский все сказал ясно!! И Четко!!
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 08.11.2019 20:30
    +6
    Пара шабанов-попов, куда лучше играет чем кадар-бурда. Никак не ожидал, а факт!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 20:26
    +4
    Ты хороший футболист, но только за языком следить надо. О том как ты кота душил в магазине, не надо было рассказывать...
    Ukraine
      Ukraine, 08.11.2019 20:20
    +1
    Сори, но так и есть 100% правды.
    Но перспектива есть!!!
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:34
    +2
    Olesya Lopunova, 08.11.2019 18:55
    Шабанов хороший защитник.Хоть и болею за другой клуб..А Кадар дно
    Для позиції центрального - дуже не вистачає габаритів, масси, високий центр тяжесті.... от якби його на флангах спробувати, чи в опорній зоні... але з опорниками в ДК й так перебір...
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:32
    +13
    Артем, если ты читаешь, знай: футболист ты - никакой ! Но(!), тебе очень повезло с партнерами по команде - они еще более никакие! Учитывая, что будучи защитником, ты забил больше некоторых партнеров-"форвардов", у тебя еще не все так плохо! Работай на тренировках и доказывай, что ты - футболист! Удачи!
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:32
    +13
    Артем, если ты читаешь, знай: футболист ты - никакой ! Но(!), тебе очень повезло с партнерами по команде - они еще более никакие! Учитывая, что будучи защитником, ты забил больше некоторых партнеров-"форвардов", у тебя еще не все так плохо! Работай на тренировках и доказывай, что ты - футболист! Удачи!
    Olesya Lopunova
      Olesya Lopunova, 08.11.2019 18:55
    +13
    Шабанов хороший защитник.Хоть и болею за другой клуб..А Кадар дно
    rugby1970
    online
      rugby1970, 08.11.2019 18:41
    +13
    Артем, ты - еще какой! Ты - даже читать, в отличии от остальных кривоногих бездарей - умеешь!
    acfred
      acfred, 08.11.2019 21:08
    +7
    Артем Шабанов порадовал в последнее время как футболист, смена тренера пошла на пользу и реализовалось то, что есть. Успехов в Динамо, поддерживаем!
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 09.11.2019 00:18
    +6
    Не мне судить об игре Шабанова. Но то что он лучше Кадара - это сто процентов. К тому же он наш, родной...
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 08.11.2019 20:30
    +6
    Пара шабанов-попов, куда лучше играет чем кадар-бурда. Никак не ожидал, а факт!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 20:26
    +4
    Ты хороший футболист, но только за языком следить надо. О том как ты кота душил в магазине, не надо было рассказывать...
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.11.2019 22:55
    +3
    Шабанов,футболист ты никакой
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.11.2019 20:43
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 08.11.2019 20:26
    Ты хороший футболист, но только за языком следить надо. О том как ты кота душил в магазине, не надо было рассказывать...
    Ну или кота трогать
    REALIST
      REALIST, 08.11.2019 19:34
    +2
    Olesya Lopunova, 08.11.2019 18:55
    Шабанов хороший защитник.Хоть и болею за другой клуб..А Кадар дно
    Для позиції центрального - дуже не вистачає габаритів, масси, високий центр тяжесті.... от якби його на флангах спробувати, чи в опорній зоні... але з опорниками в ДК й так перебір...
    n.tkach
      n.tkach, 08.11.2019 19:21
    +2
    Если пижоном не станешь, всё у тебя будет норм.
    Olesya Lopunova
      Olesya Lopunova, 08.11.2019 18:55
    +2
    Шабанов хороший защитник.Хоть и болею за другой клуб..А Кадар дно
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:35
    +1
    Lion, 09.11.2019 01:31
    Еще один вечноперспективный...
    Почему? Он уже имеет достаточный уровень, чтобы играть в еврокубках. У Шахтера есть кто-то лучше?
    pont0017
      pont0017, 09.11.2019 01:12
    +1
    Тренеры говорят, что нужно беречь нервы, не читать и не обращать внимание на диванных аналитиков. А я все читаю.
    -------------------------------------------------
    Читать то можно, а вот воспринимать всерьез, вряд ли. В интернете полно ущербных неадекватов, которые с радостью напишут какую нибудь хрень в адрес известной личности - так они чувствуют себя значимыми, потому что в жизни они гавно. Так что не бери дурного в голову а тяжелого в руки. Игрок ты хороший, старайся стать лучшим.
    Manticora
      Manticora, 08.11.2019 20:35
    +1
    Милевский все сказал ясно!! И Четко!!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 08.11.2019 20:20
    +1
    Сори, но так и есть 100% правды.
    Но перспектива есть!!!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.11.2019 03:45
    0
    Ukraine, 08.11.2019 20:20
    Сори, но так и есть 100% правды.
    Но перспектива есть!!!
    27 лет.... перспектива...
    нууууу... окей
    Lazio
    Lazio, 08.11.2019 21:59
    0
    Менше читай всяку фуйню, більше тренуйся - і все буде чікі-пукі..
    sergiyk
      sergiyk, 08.11.2019 19:30
    0
    А какой ? Дай нам все ответ!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 08.11.2019 19:20
    0
    Ну и как, наверное, судя по количеству предложений из за рубежа соглашаешься с тем что пишут?