Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 08 ноября 2019, 18:58
4783
1

Прогноз на матчи Барселона - Сельта, Атлетико - Эспаньол

Прогноз тринадцатого тура чемпионата Испании по футболу

| Обновлено 08 ноября 2019, 18:58
4783
1
Прогноз на матчи Барселона - Сельта, Атлетико - Эспаньол
twitter
Перед вами прогноз - разбор 13 тура чемпионата Испании, матчи которого пройдут с 8 по 10 ноября.
 
1. «Реал Сосьедад» - «Леганес», 08.11, 22.00
 
«Реал Сосьедад» в прошлом туре смог забить второй гол на 89 минуте и вырвать победу у «Гранады» в самой концовке матча. Эта победа помогла команде выйти на 3 место в турнирной таблице.
 
«Леганес» в очередной раз проиграл, на этот раз – «Эйбару» со счетом 1-2. При этом, команда по ряду статистических показателей превосходила своего противника, и это уже не первый случай в этом сезоне. Клуб назначил на должность главного тренера Хавьера Агирре.
 
Ставлю на ТМ 2.5.
 
2. «Алавес» - «Вальядолид», 09.11, 14.00
 
«Алавес» в прошлом туре без особых шансов уступил «Осасуне» со счетом 4-2. Команда играет нестабильно и от зоны вылета их отделяет всего 3 очка.
 
«Вальядолид», напротив, неожиданно легко разобрался с «Мальоркой» со счетом 3-0. В целом, команда показывает вполне стабильную игру и занимает 12 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТМ 2.5.
 
3. «Валенсия» - «Гранада», 09.11, 17.00
 
«Валенсия» в прошлом туре смогла показать характер и победить «Эспаньол» со счетом 1-2. Эта победа прервала серию из трех матчей без побед «летучих мышей» в чемпионате. Также, стоит отметить характер «Валенсии», которая уступала по ходу поединка.
 
«Гранада» в прошлом туре в конце матча уступила «Реалу Сосьедад». Это поражение стало вторым подряд для команды и отбросило на 6 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да»,
 
4. «Эйбар» - «Реал Мадрид», 09.11, 19.30
 
«Эйбар» в прошлом туре смог вырвать победу у «Леганеса», несмотря на то, что выглядел слабее по ряду статистических показателей. Эта победа стала второй подряд для команды и помогла улучшить турнирное положение, выйдя на 12 место.
 
«Реал» в прошлом туре в очередной раз потерял очки, сыграв в нулевую ничью с «Бетисом». «Сливочные» обладали преимуществом, но не смогли воплотить его в голы и возглавить турнирную таблицу.
Ставлю на победу «Реала».
 
5. «Барселона» - «Сельта», 09.11, 22.00
 
Каталонцы в прошлом туре сенсационно уступили «Леванте» со счетом 3-1, пропустив 3 гола после 3 ударов в створ. Это в очередной раз подтвердило, что проблемы с выездными матчами у команды никуда не исчезли.
 
«Сельта» в прошлом туре минимально уступила «Хетафе» со счетом 0-1. Это поражение стало четвертым подряд для команды 4 подряд и сейчас «Сельта» находится в зоне вылета.
 
Ставлю на победу «Барселоны».
 
6. «Мальорка» - «Вильярреал», 10.11, 13.00
 
«Мальорка» была в прошлом туре довольно неожиданно разбита «Вальядолидом» со счетом 3-0. За последние 3 тура команда набрала лишь 1 очко и отрыв «Мальорки» от зоны вылета составляет всего 2 очка.
 
«Вильярреал» в прошлом туре разошелся нулевой ничьей с «Атлетиком» из Бильбао. «Желтая субмарина» показывает, в целом, стабильную игру и занимает 8 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Вильярреала».
 
7. «Атлетик» - «Леванте», 10.11, 15.00
 
«Атлетик» в прошлом туре в равном матче сыграл в нулевую ничью с крепким «Вильярреалом». Баски в последнее время показывают не совсем стабильные результаты и занимают 10 место в турнирной таблице.
 
«Леванте» в прошлом туре сотворил настоящую сенсацию, победив «Барселону» со счетом 3-1. Эта победа стала для команды уже второй подряд и сейчас «Леванте» идет на 11 месте в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТМ 2,5
 
8. «Атлетико» - «Эспаньол», 10.11, 17.00
 
«Матрасники» в прошлом туре сыграли вничью 1-1 в выездном матче против «Севильи», который проходил с небольшим преимуществом именно мадридской команды. За последние 5 туров «Атлетико» 4 раза сыграл вничью и 1 раз победил.
 
«Эспаньол» в прошлом туре в равной борьбе уступил «Валенсии», несмотря на то, что первым открыл счет. Команда продолжает находиться в зоне вылета с 8 очками.
 
Ставлю на победу «Атлетико».
 
9. «Хетафе» - «Осасуна», 10.11, 19.30
 
«Хетафе» в прошлом туре на выезде минимально победил «Сельту» на выезде. Эта победа стала для команды второй подряд и четвертой за последние 5 поединков, что позволяет находиться на высоком 7 месте в турнирной таблице.
 
«Осасуна» в прошлом туре со счетом 4-2 разобралась с «Алавесом». Команда показывает очень приличную игру и заслуженно находится на 9 месте в турнирной таблице, отставая от все того же «Хетафе» всего на 1 очко.
 
Ставлю на «Обе забьют –Да»
 
10. «Бетис» - «Севилья», 10.11., 22.00
 
«Бетис» в прошлом туре смог удержать нулевую ничью в матче с мадридским «Реалом», ннесмотря на то, что уступал по всем показателям.  Команда несколько улучшила свое турнирное положение за последние туры и занимает 15 место в турнирной таблице.
 
«Севилья» в прошлом туре сыграла в домашних стенах вничью 1-1 против мадридского «Атлетико».  Подопечные Лопетеги занимают 5 место в турнирной таблице, при этом, отставание от 1 места составляет всего 1 очко. 
 
Ставлю на нулевую фору «Севильи».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
baich
Заголовок исправьте, Барселона играет с сельтой