Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 08 ноября 2019, 15:45
2643
0

Прогноз на матчи Шальке - Фортуна, Вольфсбург - Байер, Герта - Лейпциг

Прогноз на одиннадцатый тур чемпионата Германии по футболу

| Обновлено 08 ноября 2019, 15:45
2643
0
Прогноз на матчи Шальке - Фортуна, Вольфсбург - Байер, Герта - Лейпциг
twitter
Перед вами – разбор 11  тура немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 8 по 10 ноября.
 
1. «Кельн» - «Хоффенхайм», 08.11, 21.30
 
«Козлы» в прошлоМ туре со счетом 2-0 уступили «Фортуне». Это поражение стало вторым подряд для команды и она продолжает находиться в зоне вылета с 7 очками и очень слабой игрой в защите.
 
«Хоффенхайм» в 10 туре легко расправился с главным аутсайдером турнира «Падерборном», забив в его ворота 3 безответных гола. Эта победа стала уже 4 подряд для «Хоффе» и команда сейчас находится на 9 месте.
 
Ставлю на победу «Хоффенхайма».
 
2. «Герта» - «Лейпциг», 09.11, 16.30
 
«Герта» в прошлом туре на выезде уступила «Униону» со счетом 1-0, пропустив гол на 901 минуте матча с пенальти. Стоит отметить, что исход был логичен, так как хозяева поля обладали преимуществом на протяжение всего матча. Команда проиграла в двух последних матчах и находится на 11 месте в турнирной таблице.
 
«Лейпциг»  в прошлом туре устроил тотальное уничтожение «Майнцу», забив 8 безответных голов. Команда превосходила своего соперника по всем игровым показателям и воплотила свое преимущество в голы.
 
Ставлю на победу «Лейпцига».
 
3. «Майнц» - «Унион Берлин», 09.11, 16.30
 
«Майнц» был в прошлом туре попросту уничтожен «Лейпцигом», пропустив в свои ворота 8 мячей и не забив ни одного. Команда играет нестабильно и от зоны вылета ее отделяет всего 2 очка.
 
«Унион Берлин»  в прошлом туре смог проявить характер и в конце матча вырвать победу у берлинской «Герты», реализовав пенальти в самом конце матча. Команда набрала 10 очков и находится на расстоянии 3 очков от зоны вылета.
 
Ставлю на «Обе забьют – да».
 
4. «Падерборн» - «Аугсбург», 09.11, 16.30
 
«Падерборн» в прошлом туре не смог ничего противопоставить находящемуся на ходу «Хоффенхайму» и был разгромлен на выезде со счетом 3-0. Команда безальтернативно находится на последнем месте в таблице, набрав лишь 4 очка за 10 туров.
 
«Аугсбург» в прошлом в туре в домашних стенах со счетом 2-3 уступил «Шальке», дважды лидируя по ходу встречи. Однако, класс гостей оказался выше и «Аугсбург» потерпел очередное поражение, продолжая находиться в зоне вылета с 7 очками.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
5. «Шальке» - «Фортуна», 09.11, 16.30
 
«Шальке» в прошлом туре смог добыть волевую победу в матче против «Аугсбурга», несмотря на бой, который им дали аутсайдеры. Эта победа позволила «кобальтовым» выйти на 6 место в турнирной таблице. Стоит отметить, что эта победа прервала серию из трех матчей без выигрышей.
 
«Фортуна» в прошлом туре смогла в довольно спокойном режиме победить «Кельн» со счетом 2-0. Команда находится на 13 месте в турнирной таблице и показывает нестабильный результат, чередуя победы с поражениями. 
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
6. «Бавария» - «Боруссия Д», 09.11, 19.30
 
«Бавария» в прошлом туре была сенсационно разбита «Айнтрахтом» со счетом 5-1 и на следующий день объявила об увольнении главного тренера команды Нико Ковача. Его будущий сменщик пока неизвестен. На неделе команде предстоит провести поединок ЛЧ против «Олимпиакоса».
 
«Боруссия» в прошлом туре смогла нанести «Вольфсбургу» первое поражение в сезоне, разбив его со счетом 3-0. Эта победа позволила «шмелям» выйти на второе место в турнирной таблице. Во вторник команда провела тяжелый и важный матч против «Интера» в Лиге чемпионов.
 
Ставлю на фору «Боруссии» (+1)
 
7. «Боруссия М» - «Вердер», 10.11, 14.30.
 
Менхенгладбахская «Боруссия» является сенсационным лидером чемпионата, имея отрыв от следующей второй дортмундской «тезки» уже в 3 очка. В прошлом туре команда на выезде в примерно равной борьбе с преимуществом хозяев, победила леверкузенский «Байер».
 
Бременский «Вердер» в прошлом туре уже в добавленное к матчу время упустил победу над «Фрайбургом», позволив тому сравнять счет. Эта ничья стала для команды уже 5 подряд в чемпионате и «музыканты» занимают лишь 12 место в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
8. «Вольфсбург» - «Байер», 10.11, 16.30.
 
«Волки» в прошлом туре потерпели первое поражение в чемпионате, без особых шансов уступив дортмундской «Боруссии» со счетом 3-0. Команда не выигрывает уже 3 матча подряд и опустилась на 8 место в турнирной таблице.
 
«Байер» в прошлом туре не смог отнять очки у лидирующей «Боруссии» из Менхенгладбаха, проиграв в домашних стенах со счетом 1-2. На неделе команда провела тяжелый матч Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». За последнеи 4 тура команда набрала лишь 2 очка и находится на 10 место в Бундеслиге.
 
Ставлю на «Обе забьют – ДА». 
 
9. «Фрайбург» - «Айнтрахт», 10.11, 19.00
 
«Фрайбург» в прошлом туре смог в конце матча отнять очки у «Вердера», сравняв счет в добавленное к матчу время. Стоит отметить, что это удалось сделать в меньшинстве, так как на 87 минуте был удален нападающий Хаберер. «Фрайбург» занимает непривычно высокое 5 место и имеет столько же очков, сколько и «Бавария».
 
«Айнтрахт» в прошлом сути, по сути, «уволил» Нико Ковача, разгромив «Баварию» со счетом 5-1. Команда воспользовалась ранним удалением у гостей и сполна показала силу своей атаки. «Айнтрахт» занимает 7 место с 17 очками.
 
Ставлю на «Обе забьют – ДА».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.