Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 08 ноября 2019, 15:39
1219
0

Прогноз на матчи Интер - Верона, Лацио - Лечче, Сампдория- Аталанта

Прогноз на двенадцатый тур чемпионата Италии

| Обновлено 08 ноября 2019, 15:39
1219
0
Прогноз на матчи Интер - Верона, Лацио - Лечче, Сампдория- Аталанта
twitter
Перед вами прогноз-разбор 12 тура Серии А, матчи которого пройдут с 08 по 10 ноября.
 
1. «Сассуоло» - «Болонья», 08.11, 21.45
 
«Сассуоло» в прошлом туре сыграл вничью 2-2 в выездном матче против «Лечче». Стоит отметить, что гостям удавалось доминировать, но на итоговом результате это не отразилось. Команда набрала 10 очков и находится на расстоянии всего двух очков от зоны вылета.
 
«Болонья» в прошлом туре потерпела второе поражение подряд, уступив миланскому «Интеру» в добавленное к матчу время (пенальти реализовал Ромелу Лукаку). Последние неудачи (3 поражения в 5 играх отбросили «Болонью» на 12 место в таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Болоньи».
 
2. «Брешия» - «Торино», 09.11, 16.00
 
«Брешия» в прошлом туре в очередной раз проиграла, на этот раз – «Вероне». За последние 5 матчей аутсайдер смог набрать всего 1 очко и находится на предпоследнем месте в турнирной таблице.
 
«Торино» в прошлом туре провел туринское дерби против «Ювентуса», минимально уступив в домашних стенах. Команда определенно находится в кризисе, сподобившись набрать лишь 2 очка в последних 5 матчах.
Ставлю на ТМ 2,5 
 
3. «Интер» - «Верона», 09.11, 19.00
 
«Интер» в прошлом туре смог уже в добавленное время добыть сверхважные 3 очка  в матче против «Болоньи». В отличной форме находится форвард Ромелу Лукаку, который по большей части и приносит своей команде результат. Команда Конте продолжает гонку за «Ювентусом», отставая пока на одно очко. На неделе «Интер» провел сложный матч против «Боруссии» в Лиге чемпионов.
 
«Верона» смогла набрать важные три очка, обыграв дома аутсайдера «Брешию». 
Команда находится на неожиданно высоком 9 месте в турнирной таблице.
 
Ставлю на победу «Интера».
 
4. «Наполи» - «Дженоа», 09.11, 21.45
 
«Наполи» в прошлом туре в интересном матче уступил «Роме» со счетом 2-1. Последние неудачи отбросили подопечных Анчелотти на 7 место в турнирной таблице. На неделе команда сыграла ответный матч против «Зальцбурга» в рамках ЛЧ.
 
«Дженоа» вновь проиграл, на этот раз – «Удинезе». Особенно болельщикам команды был обиден тот факт, что до 87 минуте счет был равен. «Дженоа» играет очень нестабильно и не находится в зоне вылета лишь по дополнительным показателям.
 
Ставлю на победу «Наполи».
 
5. «Кальяри» - «Фиорентина», 10.11, 13.30
 
«Кальяри» в прошлом туре довольно неожиданно обыграл на выезде мощную сейчас «Аталанту» со счетом 0-2. Во многом на игру повлияло удаление у хозяев в первом тайме – однако игру гостей недооценивать вовсе не стоит. «Кальяри» занимает 6 место в турнирной таблице.
 
«Фиорентина» в прошлом туре в домащних стенах сыграла вничью 1-1 с «Пармой». «Фиалки» доминировали, однако не смогли воплотить это преимущество в более уверенный результат. В таблице команда идет на 8 месте.
 
Ставлю на «ТМ 2,5»
 
6. «Лацио» - «Лечче», 10.11, 16.00
 
«Лацио» в прошлом туре разобрался с проблемным сейчас «Миланом». Матч прошел в равной борьбе, однако в конце матча римской команде удалось добыть победу, которая стала для команды третьей подряд и позволила выйти на высокое 4 место.
 
«Лечче» в прошлом туре в домашних стенах принимал «Сассуоло», с которым разошелся результативной ничьей 2-2. Гости обладали в этом матче небольшим преимуществом. Эта ничья стала для «Лечче» четвертой подряд и команду от зоны вылета отделяет всего 2 очка.
 
Ставлю на победу «Лацио».
 
7. «Сампдория» - «Аталанта», 10.11, 16.00.
 
«Сампдория» в прошлом туре одержала вторую победу в сезоне, в дополнительное к матчу время забив победный гол в ворота «СПАЛа». Это позволило команде покинуть последнее место турнирной таблицы, а ее болельщикам – с надеждой взглянуть на вечного спасителя Клаудио Раньери.
 
«Аталанта» в прошлом туре довольно сенсационно уступила в домашних стенах «Кальяри» со счетом 0-2. Во многом исход встречи предрешило удаление Иличича в конце первого тайма. На неделе бергамаски провели сложный выездной поединок против «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.
 
Ставлю на победу «Аталанты».
 
8. «Удинезе» - «СПАЛ», 10.11, 16.00
 
«Удинезе» в прошлом туре смог показать характер и в самом конце встречи вырвать победу у «Дженоа». Эта победа позволила команде прервать серию из двух разгромных поражений подряд и выйти на 12 место в таблице.
 
«СПАЛ», напротив, в самом конце матча проиграл кризисной «Сампдории». Эта победа отбросила команду на последнее место в турнирной таблице – и стоит признать, что по качеству игры оно во многом заслуженно.
 
Ставлю на ТМ 2.5
 
9. «Парма» - «Рома», 10.11, 19.00
 
«Парма» в прошлом туре смогла добыть ничью в матче с «Фиорентиной». «Фиалки» во многом превосходили своего соперника, однако «Парма» смогла компактно и качественно сыграть в защите. Команда занимает 10 место в турнирной таблице.
 
«Рома» в прошлом туре смогла довольно уверенно по содержанию игры переиграть «Наполи» со счетом 2-1. Эта победа стала для них третьей подряд и команда Фонсеки занимает высокое 3 место в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2.5.
 
10. «Ювентус» - «Милан», 10.11, 21.45
 
«Ювентус» в прошлом туре смог одержать победу в туринском дерби, минимально обыграв «Торино». Команда продолжает идти на первом месте в таблице,  имея отрыв в одно очко от «Интера».
 
«Милан» под руководством Пьоли пока не может найти свою игру и в прошлом туре в конце поединка уступил «Лацио». «Россонери» занимают непривычно низкое 11 место в таблице.
 
Ставлю на победу «Ювентуса».
 
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Мичел назвал главную проблему Жироны во второй части сезона
Футбол | 26 апреля 2024, 11:29 0
Мичел назвал главную проблему Жироны во второй части сезона

Команда много проигрывает на выезде

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.