Александр КАРАВАЕВ: «Просто так вышло, что Цыганков не забил пенальти»

Хавбек «Динамо» оценил матч Лиги Европы

Александр КАРАВАЕВ: «Просто так вышло, что Цыганков не забил пенальти»
© twitter.com/DynamoKyiv

В матче Лиги Европы «Копенгаген» и «Динамо» сыграли 1:1, а Виктор Цыганков не сумел реализовать пенальти. Хавбек Александр Караваев уверен, что свист трибун не повлиял на партнера.

«Я уверен, что Витя даже не обращал на свист внимания. Просто так вышло, что он не забил. Он уже столько раз бил пенальти, ему столько раз мешали болельщики, что он уже не обращает внимания».

«Судья? Мне понравилась его работа. Он был лояльным к обеим командам и контролировал игру», - считает Караваев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 18:43
    +1
    Кстати Караваеву не мешало бы удары тренить. Часто оказывается на позиции форварда, а удар следует всегда либо в руки вратарю, либо мимо створа.
    scout1202
      scout1202, 08.11.2019 16:04
    0
    Як в них все просто.... виправдання на двієчку
    polesse2000
    polesse2000, 08.11.2019 15:02
    +5
    Необходимо менять на каждую новую игру удар из точки, а не тупо лупить в левый от вратаря угол. 2 пенальти кстати не забил. Может Миколенку больше доверять. В команде должно быть 2-3 штатных пенальтиста. Недоработка тренерского штаба.
    AЛВ
      AЛВ, 08.11.2019 14:47
    +4
    Просто так тренуватись потрібно до "упаду",щоб у відповідальних матчах забивати 100%.!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.11.2019 14:44
    0
    Судья допустил ошибку, засчитав гол в ворота Динамо, когда было явное нападение на вратаря (толчок в грудь). А Витя , к сожалению, не сумел переиграть голкипера датчан. Такое бывает со всеми пенальтистами. Это футбол.
    keegan
      keegan, 08.11.2019 14:38
    0
    главное 3 не занять
    polesse2000
    polesse2000, 08.11.2019 14:35
    +1
    Из-за него у нас минус 2 очка. И за победу больше платят. Итог Виктора необходимо оштрафовать , что-бы больше не подводил . Боюсь что-бы эти 2 очка потом не хватило для выхода с 1 места.
    kino
      kino, 08.11.2019 14:31
    0
    Він так щиро дивився в той кут воріт, що воротар допетрав куда полетить мяч. Я передчув зразу що незабє...так і сталось.
    polesse2000
    polesse2000, 08.11.2019 15:02
    +5
    Необходимо менять на каждую новую игру удар из точки, а не тупо лупить в левый от вратаря угол. 2 пенальти кстати не забил. Может Миколенку больше доверять. В команде должно быть 2-3 штатных пенальтиста. Недоработка тренерского штаба.
    AЛВ
      AЛВ, 08.11.2019 14:47
    +4
    Просто так тренуватись потрібно до "упаду",щоб у відповідальних матчах забивати 100%.!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2019 18:43
    +1
    Кстати Караваеву не мешало бы удары тренить. Часто оказывается на позиции форварда, а удар следует всегда либо в руки вратарю, либо мимо створа.
    polesse2000
    polesse2000, 08.11.2019 14:35
    +1
    Из-за него у нас минус 2 очка. И за победу больше платят. Итог Виктора необходимо оштрафовать , что-бы больше не подводил . Боюсь что-бы эти 2 очка потом не хватило для выхода с 1 места.
    scout1202
      scout1202, 08.11.2019 16:04
    0
    Як в них все просто.... виправдання на двієчку
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.11.2019 14:44
    0
    Судья допустил ошибку, засчитав гол в ворота Динамо, когда было явное нападение на вратаря (толчок в грудь). А Витя , к сожалению, не сумел переиграть голкипера датчан. Такое бывает со всеми пенальтистами. Это футбол.
    keegan
      keegan, 08.11.2019 14:38
    0
    главное 3 не занять
    kino
      kino, 08.11.2019 14:31
    0
    Він так щиро дивився в той кут воріт, що воротар допетрав куда полетить мяч. Я передчув зразу що незабє...так і сталось.