Бернли: Поуп – Тейлор, Ми, Тарковски, Бардсли – Макнил, Вествуд, Корк, Хендрик – Барнс (Родригес, 80), Вуд (Брэди, 90+4).

Запасные: Харт, Лоутон, Питерс, Лонг, Леннон.

Вест Хэм: Хименес – Крессвелл, Диоп, Бальбуэна, Фредерикс – Райс – Фелипе Андерсон (Ланцини, 58), Снодграсс, Нобл (Ярмоленко, 20), Форнальс (Айети, 64) – Халлер.

Запасные: Мартин, Сабалета, Огбонна, Санчес.

Арбитр: Кевин Френд (Бристоль, Великобритания)

Стадион: «Терф Мур» (Бернли, Великобритания)

Наши оценки:

Замены Бернли: Родригес – б/а, Брэди – б/а.

Замены Вест Хэма: Ярмоленко – 6,0, Ланцини – 6,0, Айети – 5,5.

90+6 мин. МОМЕНТ! Хименес достал мяч из левого нижнего угла после прицельного удара Корка из-за пределов штрафной.

90+4 мин. ЗАМЕНА У БЕРНЛИ. Вместо Вуда игру завершит Брэди.

90+3 мин. МОМЕНТ! Поуп парировал удар в ближний угол от Ярмоленко!

90+3 мин. Халлер не смог добраться до мяча после подачи Ярмоленко с правого фланга раньше соперника.

90+1 мин. Все серьезно. Ланцини уносят с поля.

90 мин. Пять минут было компенсировано.

88 мин. Что-то с плечом у Мануэля!

87 мин. Вествуд толчком в спину отправил на газон Ланцини в опасной близости к своей штрафной.

85 мин. МОМЕНТ! Мимо правой штанги пролетел мяч после мощного удара Ярмоленко, которого передачей с левого фланга в штрафную запустил Крессвелл.

83 мин. МОМЕНТ! ХИМЕНЕС! Очередной великолепный сейв голкипера! Хендрик расстреливал ворота со входа в штрафную!

80 мин. ЗАМЕНА У БЕРНЛИ. Вместо Барнса игру продолжит Родригес.

78 мин. Подача Крессвеллас с левого фланга принесла гостям право подать угловой.

76 мин. Крессвелл допустил техническую ошибку при обработке верхового мяча на фланге.

72 мин. Бальбуэна не прочувствовал эпизод, и в спокойной ситуации подарил угловой соперникам.

69 мин. Откровенно врезал по ногам Тейлору Фредерикс в центре поля. Желтая.

67 мин. В корпус Вуда пришелся удар Барнса из-за пределов штрафной.

64 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо Форнальса игру будет продолжать Айети.

63 мин. Гол! Однако против Хименеса в этот раз уже явно фолили во вратарской. Гол Ми был отменен.

62 мин. МОМЕНТ! Хименес потащил мощный выстрел Вуда под перекладину после захода форварда в чужую штрафную!

61 мин. ОПАСНО! На трибуны запустил мяч Вуд, попытавшись слету завершить подачу с левого фланга во вратарскую!

60 мин. МОМЕНТ! Дальний удар Вествуда в левый нижний угол был парирован Хименесом!

59 мин. МОМЕНТ! Дика ошибка Бальбуэны на своей половине поля подарила момент для Вуда, однако форвард не смог переиграть голкипера в ближнем бою.

58 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Ланцини продолжит поединок вместо Андерсона.

57 мин. МОМЕНТ! Сумасшедший сейв Поупа после удара с предельно близкого расстояния от Крессвелла в левый верхний угол! Ярмоленко ассистировал!

54 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберто Хименеса заблокировали во вратарской и голкипер срезал мяч в свои ворота ударом кулаком после подачи углового с левого фланга!

54 мин. Фредерикс заблокировал прострел Макнила с левого фланга. Угловой.

52 мин. Снодграсс нарушил правила на левом фланге атаки хозяев поля.

51 мин. После подачи со штрафного из центра поля, Ми отправил мяч ударом головой точно в руки голкиперу соперников.

50 мин. МОМЕНТ! Поуп оказался успешен и при фиксации мяча в руках после дальнего удара Халлера.

48 мин. МОМЕНТ! Ярмоленко завершил серию финтов у чужой штрафной дальним ударом. Мяч в руках Поупа.

47 мин. Форнальс не понятно по какой причине высказывал претензии Ярмоленко. Как-будто это не Пабло потерял равновесие при исполнении дальнего удара.

46 мин. Бальбуэна перехватил перевод мяча на левый фланг атаки соперника.

45+2 мин. Ми был предупрежден за неудачную попытку атаки сзади Фредерикса в центре поля.

45 мин. Три минуты было компенсировано к первому тайму.

44 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хименес подставил Бальбуэну неожиданным вводом мяча в игру, после чего Макнил подобрал отскок, отдал в центр штрафной на Вуда, а тот с первого касания переправил мяч в сетку.

42 мин. В руки Хименеса отправил мяч Макнил навесом с левого фланга.

40 мин. Вуда придерживали за корпус во время прохода в штрафную, но арбитр не стал останавливать игру.

38 мин. ГОЛ ВУДА БЫЛ ОТМЕНЕН! Частью корпуса нападающий находился ближе к воротам, нежели защитники.

37 мин. Смотрим повтор на предмет оффсайда у Вуда.

36 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вуд вколотил мяч в сетку ударом головой из пределов вратарской после выверенной подачи с левого фланга от Макнила!

34 мин. Хороший навес с правого фланга отдал Ярмоленко, но Бардсли переправил мяч на угловой.

33 мин. Пытается команда Пеллегрини подойти к чужих воротам через левый фланг.

30 мин. Угловой на правом фланге для хозяев принесла активность Хендрика в чужой штрафной.

29 мин. Навес Снодграсса с углового на правом фланге в центр штрафной пришелся точно на голову защитникам.

29 мин. Подача Фредерикса с правого фланга была перехвачена. Угловой.

26 мин. МОМЕНТ! Удар Хендрика из-за пределов штрафной пришелся точно по центру ворот, где и стоял Хименес.

23 мин. Хендрик запускал в чужую штрафную передачу на ход Вуду. однако форварда успел опередить Хименес.

22 мин. ОПАСНО! Хендрик хотел пробить головой после навеса с левого фланга, но Крессвелл был на мяче раньше.

20 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо травмированного Нобла игру продолжит АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО!

19 мин. У Нобла проблемы! Ярмоленко уже переоделся!

17 мин.  МОМЕНТ! Из-за пределов штрафной, после смещения с правого фланга в центр, пробил по воротам Макнил. Отразил угрозу Хименес!

15 мин. ОПАСНО! Мог пробивать по воротам Вуд, получив мяч во вратарской соперника, но арбитр перед этим зафиксировал фол с его стороны.

13 мин. Хименес сыграл ногами за пределами штрафной. Успешно.

11 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Барнс протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния после отличной скидки головой от Тарковски, которого застала подача с углового на правом фланге в районе дальней штанги.

10 мин. Хименес на угловой отправил мяч ударом кулаком после загрузки в штрафную из центральной зоны.

9 мин. ОПАСНО! Фредрикс успел опередить Барнса при навесе с правого фланга на дальний угол вратарской!

8 мин. Свечка над чужой штрафной от Ми не принесла обострения.

8 мин. Угловой на правом фланге отправляется подавать Макнил.

7 мин. Незрячий пас от Барнса с левого фланга. Мяч был перехвачен.

5 мин. В оффсайд попал Вуд после исполнения штрафного из глубины поля.

5 мин. Неудачная попытка Нобла загрузить мяч в чужую штрафную последовала.

4 мин. Барнс пошел на фол при попытке отобрать мяч на чужой половине поля.

2 мин. Не смог Нобл добраться до мяча в чужой штрафной после подачи Форнальса с левого фланга.

2 мин. Барнс оказался на газоне в чужой штрафной. Без фола.

1 мин. Хозяева решили начать поединок с атаки.

В субботу, 9-го ноября, состоится поединок двенадцатого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Бернли» сразится против лондонский «Вест Хэм». Матч пройдет в Бернли (Великобритания), на поле стадиона «Терф Мур», начало в 17:00.

В тяжелой психологической ситуации находятся «молотобойцы» перед очередной встречей АПЛ. «Вест Хэм» вплотную приблизился к зоне вылета, от которой его отделяют всего лишь пять набранных пунктов. Поправить моральных дух команда из столицы Великобритании намерена в матче против прямого конкурента. В том числе, этот тяжелый процесс необходимо пройти и украинскому полузащитнику Андрею Ярмоленко, выступление которого в матче против «Ньюкасла» (2:3) увенчалось одной из самых низких оценок на обе команды.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Бернли» и «Вест Хэмом».