Луиш КАШТРУ: «Марлос немного устал»

Главный тренер «Шахтера» считает, что нужно уважать игроков за то, что они делают

Луиш КАШТРУ: «Марлос немного устал»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру
Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру рассказал о форме Марлоса.
 
«Это абсолютно нормально, что некоторые наши футболисты чуть больше уставшие, чем другие. Мы должны рассматривать все справедливо. Есть ребята, которые играли в чемпионате, ЛЧ, Кубке Украины и в национальных сборных.
 
Марлос немного устал от всех этих соревнований, но он очень много дал нам в этом сезоне, а в прошлом достаточно долгое время был травмирован. Все мы должны уважать игроков за то, что они делают», – сказал Каштру.
 
В текущем сезоне 31-летний хавбек забил 7 голов и сделал 5 ассистов в 22 матчах за клуб и сборную.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.11.2019 12:34
    -1
    steelmaker, 08.11.2019 11:31
    "Я устал, я ухожу"?
    А ты знаеш,что интересно?Ельцин так не говорил.Он просто сказал,-я ухожу,а всем почему-то приклеелось,-я устал,я ухожу Недавно сам в инете вычитал и пересмотрел ролик
    ares10
      ares10, 08.11.2019 12:22
    0
    Гра Шахтаря в атаці залежить на 80 відсотків від Марлоса і Тайсона. І коли Марлос сутєво здав зразу Шахтар став слабшим.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.11.2019 12:20
    +1
    Марлос очень физически здал в последние время. Может его возраст в паспорте и возраст на самом деле расходятся????
    MaxUa
    MaxUa, 08.11.2019 12:09
    +1
    steelmaker, 08.11.2019 11:31
    "Я устал, я ухожу"?
    Эта фраза стала возможна после того как провели кастинг и нашли нового актера. А кто заменит Марлоса сейчас?
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 08.11.2019 11:54
    -2
    так меняй его Каштру
    steelmaker
      steelmaker, 08.11.2019 11:31
    0
    "Я устал, я ухожу"?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.11.2019 12:20
    +1
    Марлос очень физически здал в последние время. Может его возраст в паспорте и возраст на самом деле расходятся????
    MaxUa
    MaxUa, 08.11.2019 12:09
    +1
    steelmaker, 08.11.2019 11:31
    "Я устал, я ухожу"?
    Эта фраза стала возможна после того как провели кастинг и нашли нового актера. А кто заменит Марлоса сейчас?
    ares10
      ares10, 08.11.2019 12:22
    0
    Гра Шахтаря в атаці залежить на 80 відсотків від Марлоса і Тайсона. І коли Марлос сутєво здав зразу Шахтар став слабшим.
    steelmaker
      steelmaker, 08.11.2019 11:31
    0
    "Я устал, я ухожу"?