Виктор ФИШЕР: «Мы должны были побеждать Динамо»

Форвард «Копенгагена» расстроен, что не удалось победить киевскую команду

4615
7
dynamo.kiev.ua. Виктор Фишер
Нападающий датского «Копенгагена» Виктор Фишер — о ничьей с киевским «Динамо» (1:1) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.

«Мы выглядели не очень хорошо в первом тайме после того, как открыли счет, но после перерыва стали действовать лучше. И уж точно отдали все свои силы. Думаю, что мы обязаны были сегодня побеждать.

Вдвойне обидно за эту ничью, учитывая результат параллельного матча в нашей группе — победи мы «Динамо», и мы значительно улучшили бы свои шансы на выход из группы. С другой стороны, в этом групповом турнире мы пока не потерпели ни одного поражения. Это хороший результат. Но, повторюсь, я расстроен, что сегодня мы не победили.

Впрочем, нам в любом случае нужно двигаться дальше. Своими результатами мы показываем, что являемся одной из трех лучших команд нашей группы. Наша задача — доказать, что являемся одной из двух лучших команд», — сказал Фишер.