Виктор ФИШЕР: «Мы должны были побеждать Динамо»

Форвард «Копенгагена» расстроен, что не удалось победить киевскую команду

Виктор ФИШЕР: «Мы должны были побеждать Динамо»
© dynamo.kiev.ua. Виктор Фишер
Нападающий датского «Копенгагена» Виктор Фишер — о ничьей с киевским «Динамо» (1:1) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.
 
«Мы выглядели не очень хорошо в первом тайме после того, как открыли счет, но после перерыва стали действовать лучше. И уж точно отдали все свои силы. Думаю, что мы обязаны были сегодня побеждать.
 
Вдвойне обидно за эту ничью, учитывая результат параллельного матча в нашей группе — победи мы «Динамо», и мы значительно улучшили бы свои шансы на выход из группы. С другой стороны, в этом групповом турнире мы пока не потерпели ни одного поражения. Это хороший результат. Но, повторюсь, я расстроен, что сегодня мы не победили.
 
Впрочем, нам в любом случае нужно двигаться дальше. Своими результатами мы показываем, что являемся одной из трех лучших команд нашей группы. Наша задача — доказать, что являемся одной из двух лучших команд», — сказал Фишер.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    J0e777
    online
      J0e777, 08.11.2019 09:38
    +5
    Ukraine, 08.11.2019 09:16
    ДК
    Сепарня данецкая отскочила, а Динамо потеряло два очка
    Ukraine
      Ukraine, 08.11.2019 09:16
    -7
    J0e777, 08.11.2019 09:11
    Кто отскочил???
    ДК
    Ukraine
      Ukraine, 08.11.2019 09:15
    -7
    Эдуард Криулин, 08.11.2019 08:44
    Полностью согласен, просто отскочили
    100%%%
    J0e777
    online
      J0e777, 08.11.2019 09:11
    +1
    Эдуард Криулин, 08.11.2019 08:44
    Полностью согласен, просто отскочили
    Кто отскочил???
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 08.11.2019 09:06
    +7
    тяжело выиграть когда за игру делаешь 3 удара в сторону ворот и лишь один в створ
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 08.11.2019 08:44
    -5
    Полностью согласен, просто отскочили
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 08.11.2019 08:32
    +14
    О чем он.Они всю игру прозащищались.Они должны радоваться ничьей.Если бы не слабая реализация у "Динамо",то они должны были лететь по полной.
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 08.11.2019 08:32
    +14
    О чем он.Они всю игру прозащищались.Они должны радоваться ничьей.Если бы не слабая реализация у "Динамо",то они должны были лететь по полной.
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 08.11.2019 09:06
    +7
    тяжело выиграть когда за игру делаешь 3 удара в сторону ворот и лишь один в створ
    J0e777
    online
      J0e777, 08.11.2019 09:38
    +5
    Ukraine, 08.11.2019 09:16
    ДК
    Сепарня данецкая отскочила, а Динамо потеряло два очка
    J0e777
    online
      J0e777, 08.11.2019 09:11
    +1
    Эдуард Криулин, 08.11.2019 08:44
    Полностью согласен, просто отскочили
    Кто отскочил???