«Эспаньол» в большинстве уничтожил «Лудогорец» и вышел в плей-офф

3090
16
ФК ЦСКА

Состоялись матчи четвертого раунда группового этапа Лиги Европы в группе G. «Ференцварош» Сергея Ребров снова не проиграл московскому ЦСКА, взяв в спарке с российским клубом четыре очка.

В другом матче «Лудогорец» остался вдевятером против «Эспаньола» на 35-й минуте матча и получил шесть безответных голов.

Лига Европы. Группа H

«Ференцварош» – ЦСКА – 0:0

«Эспаньол» – «Лудогорец» – 6:0
Голы: 1:0 – 4 Мелендо, 2:0 – 19 Льюис Лопес, 3:0 – 36, пенальти Варгас, 4:0 – 52 Кампусано, 5:0 – 73 Педроса, 6:0 – 76 Феррейра.