ФОТО. Чего смог достичь Гвардиола за 600 матчей

У испанского тренера юбилей

ФОТО. Чего смог достичь Гвардиола за 600 матчей
© twitter

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола провел свой 600-й матч в карьере. Юбилейной для специалиста стала встреча с «Аталантой» в рамках Лиги чемпионов (1:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.11.2019 20:26
    +1
    Дід Пихто , 07.11.2019 18:31
    Я бы хотел посмотреть, как тот же Гвардиола тренировал клуб середнячок и чего бы он достиг с таким клубом. Тренировать команды, где на каждой позиции звёзды мирового футбола стоимостью 100-200 миллионов, много ума не надо... Ты потренируй условный Эвертон или Кристал Пэлас и дай с ним результат, вот тогда и посмотрим какой ты тренер...
    согласен, что с без финансов Гвардиола результата не даст. Банально потому что его стиль футбола требует большого технического мастерства от футблистов.
    Но не стоит преуменьшать его заслуги. Можно привести много примеров, когда при трате кучи бабла не могли достичь результата. Яркий пример МЮ. Поэтому Гвардиола мне нравится тем, что если дать ему то что он хочет, то он обязательно даст результат.
    B0N1K
    B0N1K, 07.11.2019 19:59
    +3
    Дід Пихто , 07.11.2019 18:31
    Я бы хотел посмотреть, как тот же Гвардиола тренировал клуб середнячок и чего бы он достиг с таким клубом. Тренировать команды, где на каждой позиции звёзды мирового футбола стоимостью 100-200 миллионов, много ума не надо... Ты потренируй условный Эвертон или Кристал Пэлас и дай с ним результат, вот тогда и посмотрим какой ты тренер...
    у топ-клубах також не легко працювати, бо
    1. набагато вища відповідальність і ціна помилки
    2. тиск керівництва й вболівальників, які готові розірвати після 2-3 невдалих матчів
    3. працювати з зірковими футболістами складніше, важче заслужити їхню повагу й довіру, щоб вони виконували твої задачі на гру
    digsum
    online
      digsum, 07.11.2019 18:57
    +5
    Дід Пихто , 07.11.2019 18:31
    Я бы хотел посмотреть, как тот же Гвардиола тренировал клуб середнячок и чего бы он достиг с таким клубом. Тренировать команды, где на каждой позиции звёзды мирового футбола стоимостью 100-200 миллионов, много ума не надо... Ты потренируй условный Эвертон или Кристал Пэлас и дай с ним результат, вот тогда и посмотрим какой ты тренер...
    И стопудово он бы дал результат. Просто для Кристал Пэлас это было бы финишное 7-е вместо 12-го, и так на протяжении 5 или сколько он бы там находился сезонов подряд. Работа в топ-клубе - это как переход в отдельную высшую лигу внутри общей лиги. Если с топ-клубом ты длительно даешь результат, то дашь его уже где угодно, потому что главное - это уверенность в том, что ты делаешь и что это обязательно принесет плоды.
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 07.11.2019 18:31
    -4
    Я бы хотел посмотреть, как тот же Гвардиола тренировал клуб середнячок и чего бы он достиг с таким клубом. Тренировать команды, где на каждой позиции звёзды мирового футбола стоимостью 100-200 миллионов, много ума не надо... Ты потренируй условный Эвертон или Кристал Пэлас и дай с ним результат, вот тогда и посмотрим какой ты тренер...
    source02
    online
      source02, 07.11.2019 18:19
    0
    все понятно спасибо за информацию
    digsum
    online
      digsum, 07.11.2019 18:57
    +5
    Дід Пихто , 07.11.2019 18:31
    Я бы хотел посмотреть, как тот же Гвардиола тренировал клуб середнячок и чего бы он достиг с таким клубом. Тренировать команды, где на каждой позиции звёзды мирового футбола стоимостью 100-200 миллионов, много ума не надо... Ты потренируй условный Эвертон или Кристал Пэлас и дай с ним результат, вот тогда и посмотрим какой ты тренер...
    И стопудово он бы дал результат. Просто для Кристал Пэлас это было бы финишное 7-е вместо 12-го, и так на протяжении 5 или сколько он бы там находился сезонов подряд. Работа в топ-клубе - это как переход в отдельную высшую лигу внутри общей лиги. Если с топ-клубом ты длительно даешь результат, то дашь его уже где угодно, потому что главное - это уверенность в том, что ты делаешь и что это обязательно принесет плоды.
    B0N1K
    B0N1K, 07.11.2019 19:59
    +3
    Дід Пихто , 07.11.2019 18:31
    Я бы хотел посмотреть, как тот же Гвардиола тренировал клуб середнячок и чего бы он достиг с таким клубом. Тренировать команды, где на каждой позиции звёзды мирового футбола стоимостью 100-200 миллионов, много ума не надо... Ты потренируй условный Эвертон или Кристал Пэлас и дай с ним результат, вот тогда и посмотрим какой ты тренер...
    у топ-клубах також не легко працювати, бо
    1. набагато вища відповідальність і ціна помилки
    2. тиск керівництва й вболівальників, які готові розірвати після 2-3 невдалих матчів
    3. працювати з зірковими футболістами складніше, важче заслужити їхню повагу й довіру, щоб вони виконували твої задачі на гру
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.11.2019 20:26
    +1
    Дід Пихто , 07.11.2019 18:31
    Я бы хотел посмотреть, как тот же Гвардиола тренировал клуб середнячок и чего бы он достиг с таким клубом. Тренировать команды, где на каждой позиции звёзды мирового футбола стоимостью 100-200 миллионов, много ума не надо... Ты потренируй условный Эвертон или Кристал Пэлас и дай с ним результат, вот тогда и посмотрим какой ты тренер...
    согласен, что с без финансов Гвардиола результата не даст. Банально потому что его стиль футбола требует большого технического мастерства от футблистов.
    Но не стоит преуменьшать его заслуги. Можно привести много примеров, когда при трате кучи бабла не могли достичь результата. Яркий пример МЮ. Поэтому Гвардиола мне нравится тем, что если дать ему то что он хочет, то он обязательно даст результат.
    source02
    online
      source02, 07.11.2019 18:19
    0
    все понятно спасибо за информацию