Три фразы тренера Динамо Загреб, которые подвели итог матча с Шахтером

Досады Белицы не было предела

© twitter

Главный тренер загребского «Динамо» Ненад Белица подвел итоги ничьей с донецким «Шахтером» (3:3) в поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Dinamo Zagreb's manager wasn't holding back! 😡🤬

Публикация от Goal (@goalglobal)

(38 голосов)

kvlad200760
      kvlad200760, 07.11.2019 19:48
    +1
    Я би не звертав уваги на висловлювання цього хорвата!! Певна річ йому не подобаеться ВАР.Скільки пенальті отримав би Шахтар ще в першому таймі якби не було того ВАРу? 2!!! А те що вони малювалися то теж видно при повторах.А ще ВАР потрібен аби не ставились пенальті коли м*яч потрапляє в спину та інші курйозні випадки!
    Matroskin
    Matroskin, 07.11.2019 19:31
    +4
    Убивает эмоции? Да нет, вчера как раз он помог бешеным эмоциям...
    wladimir_skidan
    wladimir_skidan, 07.11.2019 17:48
    +12
    Интересно что бы он говорил, если бы судья без ВАРа дал пенальти на Тайсоне, а ведь он его свистнул? Потом бы кричал бы почему нет ВАРа?