Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
1225
0

Гран-при Кременчуга : киевскому «Метробуду » не было равных

Пока фавориты свой статус не оправдывают

Гран-при Кременчуга : киевскому «Метробуду » не было равных

13-15 июня на территории Центрального городского пляжа города Кременчуг состоялись игры шестого официального Чемпионата Украины по пляжному футболу. Турнир, который стартовал в Киеве, пройдет в Кременчуге, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, Севастополе, Ильичевске и завершится 31 августа Супер-Финалом в Одессе.

Матчи Гран-при Кременчуга прошли среди участников группы «А»: киевскими командами «Метробуд», «Майндшер», «Динамо-Хилд», ФК «Плесо», а также ильичевским «Стартом», одесским «Маррионом», кременчугским «Кремнем» и харьковским «ЖБК».

Победителем кременчугского Гран-при в группе «А» стал киевский клуб « Метробуд », второй стала ильичевская команда «Старт», а третье место завоевал еще один столичный клуб «Динамо-Хилд».
Кременчугский «Кремень» пока что выступал не очень удачно. В напряженной борьбе, он уступил киевскому «Майндшеру» со счетом 4:2 и занял последнее 8 место.

Игра за 5-6 место между одесским «Маррионом» и киевским ФК «Плесо» закончилась со счетом 3:1 в пользу одесситов. За почетное 3 место боролись киевский «Динамо-Хилд» и харьковский «ЖБК». Столичная команда смогла выиграть со счетом 7:5.

А в финале кременчугского Гран-при встретились киевский « Метробуд » и ильичевская команда «Старт». Этот матч стал настоящим праздником футбола, подарив болельщикам зрелищную игру и невероятные впечатления. Упорно сражаясь, победу праздновали столичные футболисты, которые выиграли со счетом 7:3.

Лучшим игроком Гран-при Кременчуга стал Алексей Зубенко из «Метробуда», а титул голкипера №1 получил его партнер по команде Андрей Бузинный. Следующий этап пройдет в Харькове, 04-06 июля.

Группа А

М Команда Очки
1 Метробуд (Киев) 16
2 Старт (Ильичёвск) 15
3 ФК Плесо (Киев) 14
4 Маррион (Одесса) 13
5 ЖБК (Харьков) 10
6 Майндшер (Киев) 8
7 Динамо-Хилд (Киев) 8
8 Кремень (Кременчуг) 4

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.