ВИДЕО. Уокер спас Манчестер Сити после удара Малиновского

Защитник выполнил работу вратаря

© twitter

В поединке 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Аталанты» (1:1) Уокер вышел на замену на 87-й минуте вместо Рияда Мареза. При этом защитник занял позицию… вратаря.

Голкипер Эдерсон, который начал поединок в стартовом составе «горожан», получил травму и в перерыве был заменен на Клаудио Браво. На 81-й минуте Браво был удален с поля за фол последней надежды. Больше вратарей в запасе «Манчестер Сити» не оказалось, и место в воротах вынужденно занял Уокер. Кайл отыграл около десяти минут и не пропустил.