Мораес может пропустить матч с Динамо

Форвард донецкого «Шахтера» получил ушиб бедра в поединке Лиги чемпионов с загребским «Динамо»

Мораес может пропустить матч с Динамо
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

31-летний нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес может не сыграть в поединке 14-го тура УПЛ против киевского «Динамо».

Мораес получил ушиб бедра в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Динамо» Загреб (3:3). На 80-й минуте встречи Мораес просил замену, но в итоге остался на поле до конца. На счету Жуниора в этом матче гол и результативная передача.

В текущем сезоне Мораес провел за «Шахтер» 17 матчей во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 6 результативных передач.

Матч 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» состоится в Харькове в воскресенье, 10-го ноября, в 17:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.11.2019 14:03
    0
    u6464u, 07.11.2019 11:00
    Пусть отдыхает, впереди большие игры,а с этим динамо можно играть тем составом что и с карпатами.
    большие игры?
    разве что, ролевые: сыграют нерадивую школьницу в Манчестере или домохозяйку, вызвавшую сантехника
    u6464u
      u6464u, 07.11.2019 11:00
    +1
    Пусть отдыхает, впереди большие игры,а с этим динамо можно играть тем составом что и с карпатами.
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.11.2019 10:45
    +1
    Да якось пофіг - форвард з нього посередній.
    common_sense
    online
      common_sense, 07.11.2019 10:20
    +1
    дали бы Сикану шанс лучше
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.11.2019 08:54
    +1
    Taran, 07.11.2019 07:23
    Сможет! Гол на 90-й ведь забил! А за три дня современная спортивная медицина с подобного рода проблемой справляется на раз-два.
    знаем мы эту "современную медицину" в исполнении кротодокторов": Фред, Срна, Рыбка. .
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 07.11.2019 08:25
    +1
    Ой я вам умоляю этот шмараес с поломанными ребрами скакал как обезьяна по стадиону а тут какой-то окорочок
    mavast
    mavast, 07.11.2019 08:05
    -2
    На милицях, але вийде
    Taran
    online
    Taran, 07.11.2019 07:23
    -5
    Сможет! Гол на 90-й ведь забил! А за три дня современная спортивная медицина с подобного рода проблемой справляется на раз-два.
    u6464u
      u6464u, 07.11.2019 11:00
    +1
    Пусть отдыхает, впереди большие игры,а с этим динамо можно играть тем составом что и с карпатами.
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.11.2019 10:45
    +1
    Да якось пофіг - форвард з нього посередній.
    common_sense
    online
      common_sense, 07.11.2019 10:20
    +1
    дали бы Сикану шанс лучше
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.11.2019 08:54
    +1
    Taran, 07.11.2019 07:23
    Сможет! Гол на 90-й ведь забил! А за три дня современная спортивная медицина с подобного рода проблемой справляется на раз-два.
    знаем мы эту "современную медицину" в исполнении кротодокторов": Фред, Срна, Рыбка. .
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 07.11.2019 08:25
    +1
    Ой я вам умоляю этот шмараес с поломанными ребрами скакал как обезьяна по стадиону а тут какой-то окорочок
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.11.2019 14:03
    0
    u6464u, 07.11.2019 11:00
    Пусть отдыхает, впереди большие игры,а с этим динамо можно играть тем составом что и с карпатами.
    большие игры?
    разве что, ролевые: сыграют нерадивую школьницу в Манчестере или домохозяйку, вызвавшую сантехника