Игнатенко (18), Шкварка (20), Харатин (25), Ботко (75) - Бийол (!8), Влашич (28), Набабкин (85)

«Ференцварош»: Денеш Дибус, Элдар Чивич, Эндре Ботко, Миха Блажич, Герге Ловренчич, Даниил Игнатенко, Игорь Харатин, Токмак Нгуэн, Михал Шкварка, Александр Зубков, Франк Боли

Запас: Давид Гроф, Абрахам Фримпонг, Лукач Беле, Томаш Пришкин, Ондраш Чонко, Исаэл, Роланд Варга

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Вадим Карпов, Игорь Дивеев, Хердюр Магнуссон (Набабкин, 81), Иван Обляков, Ильзат Ахметов (Кристиян Бистрович,,58),  Яка Бийол (Константин Кучаев, 63), Арнор Сигурдссон, Никола Влашич, Федор Чалов

Запас: Илья Помазун, Лукас Сантос,  Седрик Гогуа, Георгий Щенников

Арбитр: Александр Ставрев (Северная Македония)

Будапешт. Стадион «Ференцварош»

МАТЧ ОКОНЧЕН

90+3 мин. ЦСКА постоянно атакует, но безрезультатно.

90+2 мин. Второе предупреждение Набабкин и он удален с поля.

90+1 мин. Предупреждение получил Дивеев.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты к основному времени второго тайма.

90 мин. Замена в составе Ференцвароша. Вместо Нгуэна на поле вышел Фримпонг.

87 мин. Обе команды стараются вырвать победу. Атака одних сменяется атакой других, но счет пока без изменений.

85 мин. Предупреждение за грубую игру получил Кирилл Набабкин.

84 мин. Замена в составе Ференцвароша. Вместо Шкварки на поле вышел Варга.

82 мин. Замена в составе Ференцвароша. Вместо Боли на поле вышел Исаэл.

81 мин. Замена в составе ЦСКА. Вместо Магнуссона на поле вышел Кирилл Набабкин.

79 мин. Опасно! Чивич (Ференцварош) попал мячом в крестовину.

78 мин. Опасно! Чалов бил с близкого расстояния, но удар получился несильным и Дибус забрал мяч в руки.

77 мин. Влашич пробил над перекладиной.

75 мин. Предупреждение за грубую игру получил Эндре Ботко (Ференцварош).

73 мин. Опасно! Александр Зубков пробивал штрафной по центру метров с 27. Акинфеев мяч отбил перед собой и первым к отскочившему мячу успел Дивеев, который выбил его на угловой.

69 мин. Марио Фернандес пробил примерно с линии штрафной площади, но вратарь сыграл надежно.

67 мин. Снова больше атакуют игроки ЦСКА

65 мин. Опасно! Гости ответили опасным моментом, на острие атаки оказался Сигурдссон, но промахнулся с близкого расстояния.

63 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Яка Бийола на поле вышел Константин Кучаев.

62 мин. Супермомент! «Ференцварош» мог забить в одной атаке несколько раз. Удары наносились с разных дистанций, но все они блокировались, а последний удар с близкого расстояния наносил Блажич, однако Акинфеев парировал и этот удар.

58 мин. Первая замена в матче. Кристиян Бистрович заменил Ильзата Ахметова (ЦСКА).

57 мин. Сигурдссон пробил с острого угла, однако в ворота не попал.

54 мин. Хорошо развивалась контратака у Ференцвароша, на ударной позиции оказался Игорь Харатин, но его удар заблокировал соперник.

53 мин. По-прежнему, игровое преимущество у гостей.

50 мин. Опасно! Федор Чалов выбежал один на один с вратарем, пробил в угол, но не попал.

49 мин. Стадион окутан дымом, который «организовали» фанаты.

47 мин. ЦСКА провел атаку, был прострел в штрафную площадку венгерского клуба, но никто из нападающих  к мячу не успел.

46 мин. Замен в составах команд нет.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

45 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма

45 мин. Опасно! А сейчас могли забить хозяева поля, но Боли не дотянулся до мяча головой, находясь вблизи ворот армейцев.

43 мин. Концовка тайма проходи в беспрерывных атаках гостей. Игроки Ференцвароша только обороняются.

40 мин. Опасно! Из-за пределов штрафной площади сильно пробил Никола Влашич и во второй раз в этом матче выручил хозяев поля Денеш Дибус.

38 мин. ЦСКА перехвалил инициативу, в последние минуты больше атакует.

36 мин. Два штрафных удара выполнили гости, но и они ни к чему не привели.

32 мин. По-прежнему без опасных моментов. Не случайно на табло нули

29 мин. Удар по воротам хозяев поля наносит Магнуссон, но мимо цели.

28 мин. Предупреждение за грубую игру получил Никола Влашич (ЦСКА)

25 мин. Предупреждение за грубую игру получил Игорь Харатин (Ференцварош)

23 мин. Много борьбы, нарушений правил

20 мин. Предупреждение получил Шкварка (Ференцварош)

18 мин. Предупреждение за грубую игру получил Бийол (ЦСКА)

18 мин. Предупреждение за грубую игру получил Даниил Игнатенко (Ференцварош)

17 мин. Гости подали угловой и сами нарушили правила при его розыгрыше в штрафной площади.

15 мин. Венгры чаще атакуют, но без ударов.

11 мин. Игра проходит с переменным успехом. То одна команда атакует, то другая, однако до ударов по воротам дело доходило пока только один раз.

8 мин. Опасно! Федор Чалов бил головой из пределов штрафной площади, но вратарь Ференцвароша парировал мяч в левом от себя нижнем углу ворот.

5 мин. Первый угловой в матче у ворот гостей – Акинфеев кулаком выбил мяч в поле.

4 мин. ЦСКА провели первую атаку, но неудачно.

2 мин. С мячом больше владеют венгерские футболисты, но в основном вблизи центра поля.

Хозяева поля играют в зелёной форме, гости – в красно-синей.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

В четверг 7 ноября в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы футболисты венгерского «Ференцвароша» на своем поле будут принимать московский ЦСКА. Напомним, что в первой встрече на выезде подопечные Сергея Реброва добились победы со счетом 1:0. В той игре в составе чемпиона Венгрии приняли участие сразу три украинских футболиста - Игорь Харатин, Александр Зубков и Даниил Игнатенко.

В случае победы и даже ничьи в Будапеште «Ференцварош» реально продолжит борьбу за выход в следующий этап турнира. А вот поражение значительно осложнит задачу подопечным украинского наставника выйти из группы.

Начало поединка «Ференцварош» - ЦСКА в 22.00 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию этого матча.