Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2174
3

Виктор НЕЛЬССОН: «У Копенгагена хорошие шансы победить Динамо»

Защитник датчан верит, что его команда заберет три очка в домашнем поединке с «бело-синими»

Виктор НЕЛЬССОН: «У Копенгагена хорошие шансы победить Динамо»
fck.dk. Виктор Нельссон

Центральный защитник «Копенгагена» Виктор Нельссон поделился мыслями о предстоящем поединке группового раунда Лиги Европы против вице-чемпиона Украины «Динамо».

«Динамо» - это сильная команда, где много индивидуально сильных футболистов, которые способны создать нам проблемы, если мы не будем достаточно к этому готовы. Но в Киеве мы сыграли очень хорошо и завершили тот матч в отличном настроении, которое перенесем и на предстоящий поединок. Мы всегда должны стараться побеждать дома, и мы сделаем это в четверг».

«Матчи Лиги Европы – это всегда особенные вечера, ведь мы играем в континентальном турнире, и я с нетерпением жду возможности сыграть перед переполненным, надеюсь, стадионом. Это дает команде импульс, и я ощущаю, что у нас хорошие шансы победить «Динамо». Мы – «Копенгаген», и когда мы играем дома, то всегда верим в свои силы. С нетерпением жду этого матча», - заявил Нельссон.

Поединок «Копенгаген» - «Динамо» состоится завтра, 7 ноября. В настоящий момент обе команды имеют по 5 очков в активе и возглавляют таблицу группы В.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yuri Postol
Якщо Динамо Київ з Копенгагеном буде грати як у матчі з Шахтарем, то ловити Копенгагену там нічого . А заяви гравців гагена то від боязні.
George Abuladze
Совсем не бояться датчане Динамо