ШЕВЧЕНКО: «Незабываемая победа, хет-трик на Камп Ноу против Барселоны»

22 года назад «Динамо» разбило «Барселону», а Шевченко отметился хет-триком

ШЕВЧЕНКО: «Незабываемая победа, хет-трик на Камп Ноу против Барселоны»
© ФК Динамо Киев
Пятого ноября 1997 года киевское «Динамо» одержало одну из самых ярких побед в своей истории. В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов команда Валерия Лобановского шокировала зрителей «Камп Ноу», обыграв «Барселону» со счетом 4:0.
 
Хет-трик в том матче оформил нынешний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.
 
«22 года назад в этот день. Незабываемая победа и три гола подряд забиты на «Камп Ноу» в ворота «Барселоны», – написал Шевченко в твиттере.
 
Напомним, что в третьем туре группового этапа каталонцы были биты в Киеве, пропустив три безответных мяча.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 06.11.2019 08:35
    0
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:42
    Сделать ВКЛАД в становление игрока в Динамо и сделать игрока ОБЛАДАТЕЛЕМ Золотого мяча в Милане, это как говорят в Одессе две большие разницы.
    ты зашквары ловишь такой бред писать начинаеш додик
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 06.11.2019 08:33
    0
    Смотрю у пьяни донецкой аж разрывает изнутри все от зависти - как бальзам на душу Ну оно и понятно в Динамо был великий Лобановский в кротопомойке истеричка луческу, игроки которые напрямую связаны с Динамо получили 3 золотых мяча (на секундочку только игроки которые связаны с Баварией получили такое же количество зм) а игроки допинговой кротопомойка получили 4 наркомана и 1 верблюда алкаши донецкие бомбите дальше но факты они ведь такие как есть
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 05:08
    +1
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:42
    Сделать ВКЛАД в становление игрока в Динамо и сделать игрока ОБЛАДАТЕЛЕМ Золотого мяча в Милане, это как говорят в Одессе две большие разницы.
    Ну как тебе объяснить, чтоб ты понял? Ну вот смотри. Лобановский увидел в Шеве огромный талант, раскрыл его и направил Шеву в нужное русло. Если бы не Лобановский, кто знает, может быть Шева не был бы тем, кем он стал, не играл в Милане и не выиграл золотой мяч, а был обычным, заурядным футболистом. Теперь понятно? Understand? Розумієш? Это не сложно понять, тем более если ты говоришь что у тебя высшее образование...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.11.2019 00:42
    -2
    jekаfunny, 06.11.2019 00:23
    может с украинского тебе перевести ?)

    тренер который по завялениям игрока сделал самый большой вклад в его становлении ..... не имеет отношения к достижениям вашего игрока !
    слушай , ну я понимаю вашу зависть ,
    ну хочется , может не в этом так в следующем тысячилетии хоть один игрок , хоть минуту числившийся в ШД . - выиграет золотой мяч
    ну не надо же до откровенного бреда опускаться , тоже самое если я буду говорить что Черик не имеет никакого отношения к становлению Белованова....
    П.С. пожалуй с выиграшем Золотого Мяча игроком Шахтера я погорячился
    Сделать ВКЛАД в становление игрока в Динамо и сделать игрока ОБЛАДАТЕЛЕМ Золотого мяча в Милане, это как говорят в Одессе две большие разницы.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:24
    +2
    jekаfunny, 06.11.2019 00:23
    может с украинского тебе перевести ?)

    тренер который по завялениям игрока сделал самый большой вклад в его становлении ..... не имеет отношения к достижениям вашего игрока !
    слушай , ну я понимаю вашу зависть ,
    ну хочется , может не в этом так в следующем тысячилетии хоть один игрок , хоть минуту числившийся в ШД . - выиграет золотой мяч
    ну не надо же до откровенного бреда опускаться , тоже самое если я буду говорить что Черик не имеет никакого отношения к становлению Белованова....
    П.С. пожалуй с выиграшем Золотого Мяча игроком Шахтера я погорячился
    вашего - этого
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:23
    +2
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:16
    Шева похвалил Лобана как тренера за его работу в клубе. Ну похвалил и похвалил. К золотому мячу эта похвала какое имеет отношение?
    может с украинского тебе перевести ?)

    тренер который по завялениям игрока сделал самый большой вклад в его становлении ..... не имеет отношения к достижениям вашего игрока !
    слушай , ну я понимаю вашу зависть ,
    ну хочется , может не в этом так в следующем тысячилетии хоть один игрок , хоть минуту числившийся в ШД . - выиграет золотой мяч
    ну не надо же до откровенного бреда опускаться , тоже самое если я буду говорить что Черик не имеет никакого отношения к становлению Белованова....
    П.С. пожалуй с выиграшем Золотого Мяча игроком Шахтера я погорячился
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:16
    -2
    jekаfunny, 06.11.2019 00:08
    понимаешь , я тебе привел слова самого Шевы, а ты мне свои бомбящие домыслы
    в этом между нами и разница !
    Шева похвалил Лобана как тренера за его работу в клубе. Ну похвалил и похвалил. К золотому мячу эта похвала какое имеет отношение?
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:08
    +2
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:05
    Чего Шевченко достиг в Динамо?? Его отмечали как достаточно хорошего игрока, которых сотни. И больше НИЧЕГО. Единственно, это я согласен со Стёпой, что это всего навсего была Динамовская школа. И больше ничего. Это не даёт никаких бонусов в дальнейшем росте. Пример? Ребров при Лобане тоже ярко выглядел. Только ничем особенным себя не проявил. Это ведь тоже Динамовская школа - выпускать посредственности для Европейских клубов.
    понимаешь , я тебе привел слова самого Шевы, а ты мне свои бомбящие домыслы
    в этом между нами и разница !
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:05
    -2
    jekаfunny, 05.11.2019 23:56
    Шевченко: Найбільше на мене вплинув Лобановський
    Валерій Лобановський. Він один з тренерів, який змінив історію сучасного футболу. У моїй кар'єрі він був особливою людиною, не просто тренером. Лобановський перетворив мій талант на справжнього футболіста. Він надавав мені багато впевненості і настанов.
    шлифует тебя твой муженек
    иди там готовься к приходу благоверного уже , футьол не твое
    Чего Шевченко достиг в Динамо?? Его отмечали как достаточно хорошего игрока, которых сотни. И больше НИЧЕГО. Единственно, это я согласен со Стёпой, что это всего навсего была Динамовская школа. И больше ничего. Это не даёт никаких бонусов в дальнейшем росте. Пример? Ребров при Лобане тоже ярко выглядел. Только ничем особенным себя не проявил. Это ведь тоже Динамовская школа - выпускать посредственности для Европейских клубов.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:03
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:01
    Люда - минетчица. Не смеши людей золотыми СОВКОВЫМИ мячами. Это было при Щербицком, когда ВСЯ Украинкая республика работала на Даунамо .Кроме того к золотому мячу Шевы голубые не имеет никакого отношения, потому как он получал его в Милане при Анчелотти.
    Так, что кретин твои аргументы мимо кассы
    еще одна смешная легенда неудачников з копанки , конечно конечно , и именно щербицкий в то время лично ссылал великий МегаКлюб Шахтер в ПерДив совесткого чемпа
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:01
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:19
    Я не о запрете на комменты. Ты ведь упрекаешь меня за срач? Упрекаешь! Ну, напиши например своим голубым друзьям, чтобы не разводили срач. Ты же молчишь.
    пососуля в бигудях, ты зайди на первую ветку и почитай свои комменты где ты коверкаешь все что можно ....
    ты реально настолько невменяемый ? или муж по тыкве часто давал ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.11.2019 23:56
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:16
    Люда- минетчица. Тебе драной шлёнре поясняю: вырастили Шеву родители. Чему -то обучил его Лобановский. Но чего он достиг играя за голубых?? Просто был ХОРОШИМ нападающим, которого достатчно ХОРОШО оценили и купили в Милан. Дальше его уже шлифовал Анчелотти. Поэтому не приписывай сюда заслуг голубого клюба. Вы перевалочная база - не больше. Он мог также потухнуть в Милане, как потух в Челси.
    Шевченко: Найбільше на мене вплинув Лобановський
    Валерій Лобановський. Він один з тренерів, який змінив історію сучасного футболу. У моїй кар'єрі він був особливою людиною, не просто тренером. Лобановський перетворив мій талант на справжнього футболіста. Він надавав мені багато впевненості і настанов.
    шлифует тебя твой муженек
    иди там готовься к приходу благоверного уже , футьол не твое
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 23:53
    0
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:19
    Я не о запрете на комменты. Ты ведь упрекаешь меня за срач? Упрекаешь! Ну, напиши например своим голубым друзьям, чтобы не разводили срач. Ты же молчишь.
    Я им скажу, только за результат не ручаюсь. Вряд ли они меня послушают...
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 23:52
    +1
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:47
    Ипать как вам голубым ХОЧЕТСЯ присвоить лавры того, к чему вы не имеете НИКАКОГО отношения. Это я о Шеве. На Совковые золотые мячи Беланова и Блохина наплевать и забыть. Ведь это было при царе Горохе. А при независимой Украине вы только и делали что дрочили на эпоху динозавров
    Шевченко выиграл золотой мяч в Милане, но кто его воспитал? Шевченко - это Динамовская школа
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:47
    -2
    Ипать как вам голубым ХОЧЕТСЯ присвоить лавры того, к чему вы не имеете НИКАКОГО отношения. Это я о Шеве. На Совковые золотые мячи Беланова и Блохина наплевать и забыть. Ведь это было при царе Горохе. А при независимой Украине вы только и делали что дрочили на эпоху динозавров
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 23:35
    0
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:31
    Что, крыть мои аргументы нечем?? Нечем.
    Какие аргументы пьянь ты подзаборная? Ты долбаеба включил написал херь мол Шевченко вырастили родители ну да любого человека ростят родители а тебя походу в отстойнике под ли и забыли когда увидели твое ебало Ну разве это не слив? Чё ж тогда ни одна обезьяна из ржавой кротопомойка золотой мяч не получила а? Давай ныряй глубже ты уже настолько запизделся что дальше некуда
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:31
    -3
    SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 23:26
    когда человек идиот это на всю жизнь - ты уже слился и не выныривай ато вонять будет еще больше
    Что, крыть мои аргументы нечем?? Нечем.
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 23:26
    0
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:16
    Люда- минетчица. Тебе драной шлёнре поясняю: вырастили Шеву родители. Чему -то обучил его Лобановский. Но чего он достиг играя за голубых?? Просто был ХОРОШИМ нападающим, которого достатчно ХОРОШО оценили и купили в Милан. Дальше его уже шлифовал Анчелотти. Поэтому не приписывай сюда заслуг голубого клюба. Вы перевалочная база - не больше. Он мог также потухнуть в Милане, как потух в Челси.
    когда человек идиот это на всю жизнь - ты уже слился и не выныривай ато вонять будет еще больше
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:19
    -3
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 23:11
    А как я должен их останавливать? Запретить комментировать, я никому не могу
    Я не о запрете на комменты. Ты ведь упрекаешь меня за срач? Упрекаешь! Ну, напиши например своим голубым друзьям, чтобы не разводили срач. Ты же молчишь.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:16
    -3
    SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 23:08
    пососуля ты насчет минетчицы не ошибся не? иди бигуди снимай сейчас твой муж адвакатус из завода пьяный придет и засадит по самые гланды А насчет Милана и Анчелотти ты бы почитал кто Шеву вырастил и где он начинал играть и в каком клубе он показал что умеет так что это ты мимо кассы кашолка дранная И насчет того что все работали на Динамо поведай мне почему ЦСКА в 50х годах твой вонючий кротоотстойник отодрало 0-7 дважды? На ЦСКА тоже весь СССР работал? Чмошница повторяю скройся ты слилась марамойка подзаборная
    Люда- минетчица. Тебе драной шлёнре поясняю: вырастили Шеву родители. Чему -то обучил его Лобановский. Но чего он достиг играя за голубых?? Просто был ХОРОШИМ нападающим, которого достатчно ХОРОШО оценили и купили в Милан. Дальше его уже шлифовал Анчелотти. Поэтому не приписывай сюда заслуг голубого клюба. Вы перевалочная база - не больше. Он мог также потухнуть в Милане, как потух в Челси.
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 05.11.2019 20:14
    +9
    "Ураган с Востока" на поле и Мэтр на скамейке .... это незабываемо
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.11.2019 20:13
    +9
    Бачив... Респект Андрію за емоціЇ
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.11.2019 21:28
    +8
    Forever_young_13, 05.11.2019 21:08
    Спирт.Юа превращается в сайт им.жмурика. Там любят ворошить пыльное прошлое
    Кто ж виноват в том что никто не может до сих пор дойти хотя бы до полуфинала лч.
    Ни одна команда из постсоветского пространства не играла в полуфинале лч. До сих пор.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.11.2019 20:40
    +8
    10 мне было капец смотрел с папой нервов было капец
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 05.11.2019 22:16
    +4
    andreypoltava234, 05.11.2019 22:04
    ну..3 ярких результата было в том сезоне....2 - с барсой....справедливости ради...наверное, самая слабая барса по игре.....с начала 90-х и до сегодняшних дней........хотя звёздные имена были...но только один матч норм сыграли..по игре..домашний с Ньюкаслом...хотя и выиграли минимально....а так....менее двух не пропускали.....самая слабая защита той лиги.)).....последнее место в группе...и хуже них в той лиге играли..если не ошибаюсь только Кошице ..и Льерс)) для пазика - это был единственный матч в том евросезоне..в котором он смог себя проявить...
    "Самая слабая Барса по игре" в промежутке между спаренными играми с ДК успела обыграть Реал и стала чемпионом Испании в том сезоне (и в следующем сезоне тоже).
    P.S. Где учат так писать - с маленькой заглавной буквы и с кучей точек - в школе для эпилептиков?
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 21:39
    +4
    Forever_young_13, 05.11.2019 21:08
    Спирт.Юа превращается в сайт им.жмурика. Там любят ворошить пыльное прошлое
    А что в этом плохого? Шахтер о своем кубке УЕФА будет еще 100 лет говорить и ничего, это нормально. Я считаю, историю забывать нельзя
    cooperpavel
      cooperpavel, 05.11.2019 20:14
    +4
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 23:11
    +3
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:03
    Если ты видел, то почему не останавливаешь припиздков??
    А как я должен их останавливать? Запретить комментировать, я никому не могу
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 22:48
    +3
    Даже в безобидной новости о победе Динамо над Барселоной, ржавые
    влезли со своим уставом и срач развели... Потом они возмущаются, когда болельщики Динамо отвечают тем же... Заметьте, кротики, вас никто не трогал, пока вечно молодой 13, не изрыгнул порцию дерьма...
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:24
    +2
    jekаfunny, 06.11.2019 00:23
    может с украинского тебе перевести ?)

    тренер который по завялениям игрока сделал самый большой вклад в его становлении ..... не имеет отношения к достижениям вашего игрока !
    слушай , ну я понимаю вашу зависть ,
    ну хочется , может не в этом так в следующем тысячилетии хоть один игрок , хоть минуту числившийся в ШД . - выиграет золотой мяч
    ну не надо же до откровенного бреда опускаться , тоже самое если я буду говорить что Черик не имеет никакого отношения к становлению Белованова....
    П.С. пожалуй с выиграшем Золотого Мяча игроком Шахтера я погорячился
    вашего - этого
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:23
    +2
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:16
    Шева похвалил Лобана как тренера за его работу в клубе. Ну похвалил и похвалил. К золотому мячу эта похвала какое имеет отношение?
    может с украинского тебе перевести ?)

    тренер который по завялениям игрока сделал самый большой вклад в его становлении ..... не имеет отношения к достижениям вашего игрока !
    слушай , ну я понимаю вашу зависть ,
    ну хочется , может не в этом так в следующем тысячилетии хоть один игрок , хоть минуту числившийся в ШД . - выиграет золотой мяч
    ну не надо же до откровенного бреда опускаться , тоже самое если я буду говорить что Черик не имеет никакого отношения к становлению Белованова....
    П.С. пожалуй с выиграшем Золотого Мяча игроком Шахтера я погорячился
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:08
    +2
    Forever_young_13, 06.11.2019 00:05
    Чего Шевченко достиг в Динамо?? Его отмечали как достаточно хорошего игрока, которых сотни. И больше НИЧЕГО. Единственно, это я согласен со Стёпой, что это всего навсего была Динамовская школа. И больше ничего. Это не даёт никаких бонусов в дальнейшем росте. Пример? Ребров при Лобане тоже ярко выглядел. Только ничем особенным себя не проявил. Это ведь тоже Динамовская школа - выпускать посредственности для Европейских клубов.
    понимаешь , я тебе привел слова самого Шевы, а ты мне свои бомбящие домыслы
    в этом между нами и разница !
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:03
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:01
    Люда - минетчица. Не смеши людей золотыми СОВКОВЫМИ мячами. Это было при Щербицком, когда ВСЯ Украинкая республика работала на Даунамо .Кроме того к золотому мячу Шевы голубые не имеет никакого отношения, потому как он получал его в Милане при Анчелотти.
    Так, что кретин твои аргументы мимо кассы
    еще одна смешная легенда неудачников з копанки , конечно конечно , и именно щербицкий в то время лично ссылал великий МегаКлюб Шахтер в ПерДив совесткого чемпа
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.11.2019 00:01
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:19
    Я не о запрете на комменты. Ты ведь упрекаешь меня за срач? Упрекаешь! Ну, напиши например своим голубым друзьям, чтобы не разводили срач. Ты же молчишь.
    пососуля в бигудях, ты зайди на первую ветку и почитай свои комменты где ты коверкаешь все что можно ....
    ты реально настолько невменяемый ? или муж по тыкве часто давал ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.11.2019 23:56
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 23:16
    Люда- минетчица. Тебе драной шлёнре поясняю: вырастили Шеву родители. Чему -то обучил его Лобановский. Но чего он достиг играя за голубых?? Просто был ХОРОШИМ нападающим, которого достатчно ХОРОШО оценили и купили в Милан. Дальше его уже шлифовал Анчелотти. Поэтому не приписывай сюда заслуг голубого клюба. Вы перевалочная база - не больше. Он мог также потухнуть в Милане, как потух в Челси.
    Шевченко: Найбільше на мене вплинув Лобановський
    Валерій Лобановський. Він один з тренерів, який змінив історію сучасного футболу. У моїй кар'єрі він був особливою людиною, не просто тренером. Лобановський перетворив мій талант на справжнього футболіста. Він надавав мені багато впевненості і настанов.
    шлифует тебя твой муженек
    иди там готовься к приходу благоверного уже , футьол не твое
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 23:05
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 22:46
    Ты обижаешься, что тебя дебилом обзывают, то почему ты сам начинаешь залупаться? Я же с тобой пока НОРМАЛЬНО общаюсь. Или ты без "пиздюлей" как без пряников
    Залупа, так по сути скажи. Твой Палкин говорит, что если чемп проиграл очки он резиновый.
    И через пару лет Копанка, даже если станет чемпом будет играть отбор. Ну а как вы его играли ты помнишь. Янг Бойз, Тимишоара и чудом пройденный Рапид, на везении. Усе. Динамо, кстати, Глагбах проходило.
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 23:00
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 22:58
    Не надо, я видел. Мы говорим об этой новости. Здесь ты первый начал. Ты взрослый человек, а ведешь себя как обидчивый, злопамятный ребёнок...
    да кто там взрослый? этот с iq амебы? детдомовский высер подзаборный он.
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 22:59
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 22:48
    Даже в безобидной новости о победе Динамо над Барселоной, ржавые
    влезли со своим уставом и срач развели... Потом они возмущаются, когда болельщики Динамо отвечают тем же... Заметьте, кротики, вас никто не трогал, пока вечно молодой 13, не изрыгнул порцию дерьма...
    так они завидуют просто ведь вагинальная ржавая кротопомойка сосет по всем фронтам и все что они могут написать про половые органы и гавно на форуме этого сайта У них таких побед нет не было и не будет - а будут наркоманы допинговые и дешевый пиздеж геббельств.
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 22:57
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 22:52
    Тебе скинуть ссылку, где Laeda- минетчица и шестиРАХИТ лили дерьмо на ветках Шахты?
    я и сейчас могу тебя обосрать и зачмырить - хотя ты сам себя уже обосрал и зачмырил при чем в зародыше своего папы
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 05.11.2019 22:54
    +2
    Forever_young_13, 05.11.2019 21:08
    Спирт.Юа превращается в сайт им.жмурика. Там любят ворошить пыльное прошлое
    Завсить плохая штука, кого выростила твоя ржавая кротопомойка? 4 допинговых наркомана.
    Кого выростило Динамо? 3х обладателей золотых мячей!
    ------
    Как говорится глотни дрысни и рот закрой недоразвитый полудурок и мужу своему отсыпь адвокатусу