Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 сентября 2020, 16:11
4645
0

TM Parimatch – титульный партнер ФК Десна

Команда Премьер-лиги получила нового партнера

| Обновлено 03 сентября 2020, 16:11
4645
0
TM Parimatch –  титульный партнер ФК Десна
TM Parimatch усиливает поддержку украинского футбола. Бренд стал титульным партнером одного из лидеров Украинской Премьер-Лиги – ФК «Десна».
 
«Десна» стала уже пятым футбольным клубом в партнерском пуле Parimatch. Соглашение между клубами начало действовать пятого ноября и предусматривает размещение логотипа торговой марки на лицевой стороне футболки, а также брендинг официального сайта и социальных сетей. Parimatch и «Десна» планируют проведение BTL-акций, способных увеличить посещаемость черниговского клуба, и различных социальных мероприятий.
 
 Напомним, что сегодня «Десна» уверенно занимает третью строчку в турнирной таблице УПЛ, которая дает право выступать в следующем сезоне в Лиге Европы. Отставание от второго места составляет всего один зачетный пункт.
 
«Чернигов – один из самых показательных примеров качественного роста футбола в регионах. «Десна» за достаточно короткое время стала достойным соперником грандов Премьер-Лиги, и мы уверены, что главные достижения этой команды еще впереди» – прокомментировал начало сотрудничества представитель TM Parimatch Вадим Мисюра. 
 
«Футбольный клуб «Десна» сегодня ставит перед собой самые высокие задачи. Parimatch – меценат спорта №1 в Украине. Логично, что возникло такое партнерство, и мы уверены, что совместными усилиями дадим мощный толчок развитию футбола в Черниговской области» – сказал директор ФК «Десна» Игорь Ушарук.
 
Следующий матч «Десна» проведет в Чернигове уже в эту субботу против СК «Днепр-1». 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.