Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 ноября 2019, 16:40
1225
0

Прогноз на матчи Ливерпуь - Генк, Челси - Аякс, Лион - Бенфика

Разбор матчей четвертого тура Лиги чемпионов

| Обновлено 05 ноября 2019, 16:40
1225
0
Прогноз на матчи Ливерпуь - Генк, Челси - Аякс, Лион - Бенфика
twitter
1. «Барселона» - «Славия», 05.11, 19.55
 
«Барселона» понемногу вышла из кризиса старта сезона, когда показывала откровенно слабую игру и не могла набирать результат даже в простейших матчах. Сейчас у команды – текущее лидерство в турнирной таблице и яркая игра. В прошлом туре команда смогла на выезде со счетом 2-1 победить все ту же «Славию».
 
«Славия» не зря была шокирована жребием, который отправил ее в текущую группу. После трех матчей у пражской команды всего 1 очко и практически нулевые шансы зацепиться даже за Лигу Европу. В прошлом туре команда в домашних стенах смогла оказать сопротивление «Барселоне», однако в итоге все равно проиграла.
 
Ставлю на победу «Барселоны»
 
2. «Зенит» - «Лейпциг», 05.11, 19.55
 
Действующий чемпион России проиграл прошлую «спарку»  с «Лейпцигом» вполне справедливо, дав немецкой команде реализовать все, что ни задумали и забить красивые голы. Это поражение отбросило команду на второе место в таблице – и делает исход этого поединка крайне важным, так как «Лион» и «Бенфика» также намерены бороться за выход из группы.
 
«Лейпциг»  значительно улучшил свое турнирное положение победой в прошлом туре над «Зенитом».Теперь команда лидирует в турнирной таблице с 6 очками – что очень психологически важно для команды, показывающей сейчас не самую стабильную игру в чемпионате.
 
Ставлю на победу «Зенита».
 
3. «Боруссия Д» - «Интер», 05.11, 22.00
 
«Боруссия» в прошлом туре в важнейшем матче уступила «Интеру». Теперь у миланской команды преимущество по личным встречам – и этот матч очень важен с точки зрения турнирных перспектив. Стоит добавить, что по качеству игры «Боруссия» сейчас находится на небольшом спаде.
 
«Интер» в прошлом туре обыграл «Боруссию» в довольно уверенном стиле и теперь имеет преимущество с точки зрения борьбы за выход из этой группы. В чемпионате, невзирая на недавнюю осечку в матче с «Пармой», подопечные Конте продолжают преследовать «Ювентус».
 
Ставлю на «Обе забьют».
 
4. «Валенсия» - «Лилль», 05.11, 22.00
 
«Валенсия» в прошлом туре в самом концовке поединка упустила победу в выездном матче против «Лилля». В середине второго тайма был удален полузащитник Муктар Диахаби – возможно, это и повлияло на итоговый результат. «Летучие мыши» идут на 3 месте в турнирной таблице с 4 очками.
 
«Лилль» в прошлом туре смог проявить характер и в самом конце матча вырвать ничью у оставшейся в меньшинстве «Валенсии». «Спарка» с «Валенсией» во многом сможет дать ответ на вопрос о перспективах еврокубковой весны для команды – ведь пока у «Лилля» всего 1 очко после трех туров.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
5. «Ливерпуль» - «Генк,» 05.11, 22.00
 
«Ливерпуль» в прошлом туре со счетом 1-4 победил «Генк» и продолжает преследование «Наполи» в борьбе за лидерство в группе. Пока команда Клоппа на 2 месте с 6 очками. Стоит отметить, что в первом матче бельгийский чемпион не смог оказать никакого сопротивления своему сопернику.
 
«Генк» пока смог набрать лишь 1 очко  в этой группе, довольно неожиданно отняв очки у «Наполи». На мой взгляд, команда выглядит не очень готовой к Лиге чемпионов и в итоге имеет крайне слабые перспективы на продолжении выступлений весной даже в Лиге Европе.
Ставлю на победу «Ливерпуля»
 
6. «Лион» - «Бенфика», 05.11, 22.00
 
«Лион» в прошлом туре в равной борьбе уступил «Бенфике» на выезде со счетом 1-2 и теперь жизненно нуждается в наборе очков, занимая третье место в таблице. У «Лиона» столько же очков, сколько у «Зенита» и соперничество в этой, в целом, равной группе теперь напряжено до предела. 
 
«Бенфика» в прошлом туре смогла набрать первые очки в этой Лиге чемпионов, победив в конце матча «Лион». Теперь у команды 3 очка – и победа в этом матче, по сути, может помочь португальцам, стартовавшим с двух поражений, значительно улучшить свое положение.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
7. «Наполи» - «Зальцбург», 05.11, 22.00.
 
«Наполи» в прошлом туре устроил веселую перестрелку с «Зальцбургом», победив в итоге со счетом 2-3. При этом, стоит отметить, что подопечные Анчелотти выглядели намного качественнее по качеству игры и победили заслуженно.
 
«Зальцбург» в прошлом туре попытался в очередной раз дать бой лидеру – и проиграл. При этом, команда занимает сейчас 3 место в турнирной таблице с 3 очками и забила больше всех в группе, во многом благодаря своему лидеру Холанду, забившему уже 6 очков и возглавляющему гонку бомбардиров.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
8. «Челси» - «Аякс», 05.11, 22.00
 
«Челси» в прошлом туре одержал важнейшую выездную победу над «Аяксом», которая дала подопечным Лэмпарда преимущество в личных встречах и временное лидерство в группе. Стоит отметить, что «Челси» показывает приятную и яркую игру в атаке.
 
«Аякс», несмотря на небольшое превосходство в прошлом туре, уступил «Челси», и теперь многое для команд будет решаться в личной второй встрече. В чемпионате Голландии команда играет стабильно мощно и за последние туры оторвалась от своих конкурентов.
 
 Ставлю на «Обе забьют-Да».
 
 
 
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.