Ломаченко дольше всех удерживает титул чемпиона мира

С момента завоевания первого пояса Василием прошло уже 5 лет и 4 месяца

Ломаченко дольше всех удерживает титул чемпиона мира
© Twitter. Василий Ломаченко
Украинский боксер Василий Ломаченко (14–1) возглавил специальный рейтинг по продолжительности пребывания в статусе чемпиона мира среди действующих обладателей титула.
 
Василий удерживает статус чемпиона мира по боксу уже 5 лет и 4 месяца, и это лучший результат на данный момент. Ломаченко стал чемпионом мира в июне 2014 года, когда выиграл пояс WBO в полулегком весе в бою против Гэри Рассела из США.
 
В топ-3 рейтинга также вошли Ванхенг Менайотин (54–0) из Таиланда (4 года и 11 месяцев) и Деонтей Уайлдер  (41–0–1) из США (4 года и 9 месяцев).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 06.11.2019 13:26
    0
    Ммм...Что-то не ясно. Если Лома отсчитывают начиная от боя с Расселом...
    Где Кроуфорд который отобрал титул у Бернса 5 лет и 8 месяцев назад? Где Иноуэ завоевавший первый полноценный титул 5,5 лет назад? Странный рейтинг какой-то...при всем уважении к Ломаченко.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леха Аксютенко, 05.11.2019 17:06
    А у него его не отобрали ещё?
    Альоша, все тебя ждут, начинай отбирать))
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 05.11.2019 18:27
    +2
    Леха Аксютенко, 05.11.2019 17:06
    А у него его не отобрали ещё?
    А в тебе мізки ще не відібрали?Чому це в нього мають відбирати пояси?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 05.11.2019 17:18
    -3
    Справедливый рейтинг: Кроуффорд,Альварес, Ломаченко, а дальше пропасть
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 05.11.2019 17:06
    -8
    А у него его не отобрали ещё?
    Irrlicht
      Irrlicht, 05.11.2019 16:51
    +2
    ну, красиво. Что тут еще сказать?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 05.11.2019 18:27
    +2
    Леха Аксютенко, 05.11.2019 17:06
    А у него его не отобрали ещё?
    А в тебе мізки ще не відібрали?Чому це в нього мають відбирати пояси?
    Irrlicht
      Irrlicht, 05.11.2019 16:51
    +2
    ну, красиво. Что тут еще сказать?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 06.11.2019 13:26
    0
    Ммм...Что-то не ясно. Если Лома отсчитывают начиная от боя с Расселом...
    Где Кроуфорд который отобрал титул у Бернса 5 лет и 8 месяцев назад? Где Иноуэ завоевавший первый полноценный титул 5,5 лет назад? Странный рейтинг какой-то...при всем уважении к Ломаченко.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леха Аксютенко, 05.11.2019 17:06
    А у него его не отобрали ещё?
    Альоша, все тебя ждут, начинай отбирать))