ВИДЕО. Как в Румынии забили гол с нарушением правил фейр-плей

Константин Будеску провел красивый гол обводящим ударом в дальний угол

ВИДЕО. Как в Румынии забили гол с нарушением правил фейр-плей
© Twitter
Интересный эпизод произошел в матче 15-го тура чемпионата Румынии между командами «Астра» и «Политехника» (4:0).
 
Один из голов хозяева забили, по-видимому, нарушив правила фэйр-плей. Хозяева поля заработали штрафной. Вратарь команды гостей отдал соперникам мяч, который случайно попал в лежащего на земле футболиста. «Астра» быстро разыграла штрафной, и Константин Будеску забил красивый гол обводящим ударом в дальний угол.
 
Смотрите видео эпизода. Ваше мнение: было ли нарушение правил фейр-плей?
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 05.11.2019 16:57
    -2
    Чистий і гарний гол!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.11.2019 16:38
    +1
    Limb-Ur, 05.11.2019 13:40
    Нарушение правил фейр-плэй было однозначно. Игрок "Астры" еще лежал на поле, когда те начали розыграш штрафного - а если у человека серьезная травма? Но для румын это типичный случай, у них это "маленькая футбольная хитрость". Судья должен был свистнуть и когда поднялся травмированный - перебить штрафной.
    Так то, если бы в "страшных муках" корчился игрок Политехники, а Астра тем воспользорвалась и забила. тогда да, как-то не фэрплейно
    а так, лежит игрок Астрв, мяч у Астры, атакует Астра - по**й на "умирающего" - у нас еще есть, главное гол забить
    другое дело, что судья баран. надо было остановить игру, оказать помощь и только потом разрешить ввести мяч. но фер-плей то тут при чем?
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 05.11.2019 13:59
    +1
    вратарь ещё и мяч в лежащего на газоне игрока отдал
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 05.11.2019 13:40
    +1
    Нарушение правил фейр-плэй было однозначно. Игрок "Астры" еще лежал на поле, когда те начали розыграш штрафного - а если у человека серьезная травма? Но для румын это типичный случай, у них это "маленькая футбольная хитрость". Судья должен был свистнуть и когда поднялся травмированный - перебить штрафной.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.11.2019 13:23
    -1
    Ничего не нарушено. Более того, вратарь - претендент на приз "честная игра-2019"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.11.2019 13:22
    -2
    Ничего не нарушено. Более тог, вратарь - претендент на приз
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 05.11.2019 13:22
    0
    Пока писал уже тоже самое написали.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 05.11.2019 13:21
    +3
    Спорт юа в своём репертуаре. Нарушение правил, вратарь отдал мяч, его быстро ввели. Где тут нарушение правил фейр-плей?
    Александр Федько
      Александр Федько, 05.11.2019 13:20
    0
    Вратарь отдал мяч чтобы разыграли штрафной, они и разыграли, в чем нарушение ? Надо было мягче отдать мяч, чтобы он пока докатился свои успели вернуться
    Валерий Кравчук
      Валерий Кравчук, 05.11.2019 13:15
    0
    Причем там фейр-плэй. Обычный розыгрыш штрафного, только очень быстро...
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 05.11.2019 13:06
    +4
    не знаю было ли там нарушение, но гол красивый.
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 05.11.2019 13:06
    +4
    не знаю было ли там нарушение, но гол красивый.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 05.11.2019 13:21
    +3
    Спорт юа в своём репертуаре. Нарушение правил, вратарь отдал мяч, его быстро ввели. Где тут нарушение правил фейр-плей?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.11.2019 16:38
    +1
    Limb-Ur, 05.11.2019 13:40
    Нарушение правил фейр-плэй было однозначно. Игрок "Астры" еще лежал на поле, когда те начали розыграш штрафного - а если у человека серьезная травма? Но для румын это типичный случай, у них это "маленькая футбольная хитрость". Судья должен был свистнуть и когда поднялся травмированный - перебить штрафной.
    Так то, если бы в "страшных муках" корчился игрок Политехники, а Астра тем воспользорвалась и забила. тогда да, как-то не фэрплейно
    а так, лежит игрок Астрв, мяч у Астры, атакует Астра - по**й на "умирающего" - у нас еще есть, главное гол забить
    другое дело, что судья баран. надо было остановить игру, оказать помощь и только потом разрешить ввести мяч. но фер-плей то тут при чем?
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 05.11.2019 13:59
    +1
    вратарь ещё и мяч в лежащего на газоне игрока отдал
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 05.11.2019 13:40
    +1
    Нарушение правил фейр-плэй было однозначно. Игрок "Астры" еще лежал на поле, когда те начали розыграш штрафного - а если у человека серьезная травма? Но для румын это типичный случай, у них это "маленькая футбольная хитрость". Судья должен был свистнуть и когда поднялся травмированный - перебить штрафной.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 05.11.2019 13:22
    0
    Пока писал уже тоже самое написали.
    Александр Федько
      Александр Федько, 05.11.2019 13:20
    0
    Вратарь отдал мяч чтобы разыграли штрафной, они и разыграли, в чем нарушение ? Надо было мягче отдать мяч, чтобы он пока докатился свои успели вернуться
    Валерий Кравчук