Цитаишвили (10, с пенальти; 45+1, с пенальти), Надольский (76).

Белошевский (18) — Калуцикидис (38), Теодоридис (73), Куциас (83), Панайоту (85).

«Динамо Киев» U-19: Нещерет — Вивчаренко, Забарный, Биловар, Скорко — Надольский, Белошевский (Окоро, 46), Михайленко (Волошин, 22; Бодня, 90+1) — Шулянский, Исаенко, Цитаишвили (Ефименко, 79).
Запасные: Моргун, Кузык, Ефименко, Бодня, Окоро, Волошин, Ванат.

ПАОК U-19: Талихманидис — Калуцикидис, Михаилидис, Панайоту, Тахатос — Теодоридис, Цингарас, Цопуроглу (Гросдис, 46) — Думцис (Пурнарас, 74), Панидис (Куциас, 46), Дзолис.
Запасные: Баломенос, Авентисян, Дайко, Гросдис, Куциас, Пипилиарис, Пурнарас.

Стадион: «Динамо» имени Валерия Лобановского (Киев, Украина).

Арбитр: Милован Милачич (Черногория).

Наши оценки:

Замены «Динамо Киев» U-19: Окоро – 6,0, Волошин – 6,0, Бодня, Ефименко – б/0.

Замены ПАОК U-19: Гросдис – 5,0, Пурнарас – 5,0, Кобылянский – 5,0, Куциас – 4,5.

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.

90+2 мин. Шулянский несильно пробил по центру ворот.

90+1 мин. Окоро пробил с ходу - по центру ворот, вратарь поймал мяч.

90+1 мин. Бодня заменил Волошина.

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Михаилидис со штрафного слева пробил выше ворот.

88 мин. Какой шанс! Волошин вывел Ефименко практически один на один, тот мощно пробил в касание - кипер отбил перед собой!

85 мин. Угловой гостей справа, Окоро пошел на мяч головой и отбил, но ему в грудь ногой попал Панайоту.

83 мин. Куциас на половине поля хозяев сбил Окоро, когда тот избавился от мяча.

83 мин. Опасно! Тахатос бил в касание из пределов штрафной - чуть выше перекладины!

81 мин. Уххххх! Михайлидис пробил с разворота из полукружия штрафной - рядом с ближней штангой!

79 мин. Ефименко замени Цитаишвили.

76 мин. ГООООООЛ! Цитаишвили пробил с ходу и попал в защитника. Мяч подхватил Надольский и пробил с лёта - мяч попал в ближнюю штангу, затем в дальнюю - и пересек линию!

74 мин. Пурнарас меняет Думциса.

73 мин. Теодоридис хватал убегавшего Шулянского на половине поля Динамо.

70 мин. Опасно! Надольский подал слева, Цитаишвили выскочил из-за спины защитника и в касание пробил с линии вратарской - выше ворот!

69 мин. На данный момент владение мячом - 44:56% в пользу ПАОКа. Фолят чаще хозяева - 21:12.

67 мин. Шулянский навесил слева - за ворота.

66 мин. Волошин подал угловой справа, серия рикошетов - и Окоро решил перебросить голкипера. Перебросил и ворота.

65 мин. Цитаишвили прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.

62 мин. Киевляне разыграли угловой справа.

61 мин. Угловой Динамо справа - защитник выбил мяч за линию ворот. Повторный корнер справа - Биловар пробил головой неточно.

60 мин. Момент! Волошин со штрафного пробил в ближнюю девятку - совсем рядом со штангой!

59 мин. Цитаишвили оказывают помощь - получил по ногам от Тахатоса в середине поля.

56 мин. Опасно! Куциас бил с лёта - Нещерет перевел мяч на угловой! Корнер слева, теперь Куциас бил от угла вратарской в ближний угол - наш вратарь накрыл мяч!

54 мин. Гости владеют мячом, динамовцы прессингуют и ждут возможности для контратак.

51 мин. Эххххх! Цитаишвили пробил с ходй из пределов штрафной - рядом с ближней штангой!

50 мин. Кто-то из игроков гостей забежал в офсайд.

49 мин. ПАОК пошел вперед, киевляне обороняются.

46 мин. Шулянский подавал угловой слева, но Цитаишвили сфолил в чужой штрафной.

46 мин. ВТОРОЙ АТЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. А Окоро заменил Белошевского.

46 мин. Гросдис и Куциас меняют Цопуроглу и Панидиса.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ГОООООООЛ! Вратарь улетел в угол, Цитаишвили исполнил "паненку"!

45 мин. ПЕНАЛЬТИ! Цитаишвили подал угловой справа, Панидис не сумел выбить мяч с первой попытки, вперед рванул Забарный - и защитник сбил украинца!

44 мин. Панидис оказался в положении вне игры.

41 мин. На данный момент владение мячом - 40:60% в пользу греков. Фолят чаще динамовцы - 15:8.

38 мин. Калуцикидис в середине поля скосил Надольского.

37 мин. Цитаишвили подал угловой справа - вратарь не удержал мяч, но защитник подстраховал и выбил подальше.

36 мин. Прострел гостей справа - мяч выбит.

34 мин. Эхххх! Цитаишвили бил с лёта из пределов штрафной - мимо дальней штанги!

32 мин. Панидис забежал в офсайд.

30 мин. Команды не идут вперед большими силами и предпочитают контролировать мяч.

27 мин. Теодоридис прострелил слева - защитник выбил мяч.

25 мин. Надольский в касание добивал отскок из штрафной - мимо дальней штанги.

24 мин. Дзолис пробил низом от линии штрафной - Нещерет уверенно поймал мяч.

22 мин. Михайленко захромал после неудачного подката, его меняет Волошин.

22 мин. Шулянский подал угловой слева - мяч выбит.

19 мин. По-прежнему мяч находится в основном в середине поля.

18 мин. Белошевский наказан за фол на Цингарасе в середине поля.

16 мин. Тахатос навесил слева - за ворота.

14 мин. После подачи справа Исаенко пробил головой - выше ворот.

12 мин. Навес гостей со штрафного слева - за ворота.

10 мин. ГОООООООЛ! Цитаишвили с точки пробил сильно и под штангу!

9 мин. ПЕНАЛЬТИ!!! Исаенко справа ворвался в штрафную, и его зацепил Михаилидис!

8 мин. Надольский подавал слева - за ворота.

7 мин. Цитаишвили навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

6 мин. Много борьбы и мелких фолов, ударов по воротам пока нет.

4 мин. Исаенко оказывают помощь - получил по ногам в середине поля.

3 мин. Пока без моментов, игра между штрафными.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черном.

Примерные тактические схемы команд:

В среду, 6-го ноября, состоится первая встреча второго раунда Юношеской лиги УЕФА, в котором «Динамо» будет принимать греческий ПАОК. Матч «пути национальных чемпионов» пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, начало – в 17:00.

Напомним, киевляне не попали в группу Юношеской лиги УЕФА, и их путь проходит в формате «на вылет». Очередным соперником динамовцев стал ПАОК. Первая игра состоится в Киеве, ответная — 27 ноября в Салониках. Победитель этого противостояния на следующем этапе сразится с одной из команд, занявших второе место в своей группе.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Юношеской лиги УЕФА «Динамо Киев» – ПАОК.