Кубок Европы. Киев-Баскет – Цмоки-Минск – 74:99. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка группового турнира Кубка Европы ФИБА

Кубок Европы. Киев-Баскет – Цмоки-Минск – 74:99. Текстовая трансляция матча
© fiba.basketball

Кубок Европы ФИБА. Группа F/

«Киев-Баскет» - «Цмоки-Минск»

«Киев-Баскет»: Шеферд, Петров, Павлов, Крутоус, Близнюк, Сандул; Кондраков, Пустозвонов, Хилл, Эдвин, Заец.

«Цмоки-Минск»: Гаврилович, М.Лютых, Ловери, Белянку, Рагозенка, Миркович, Салаш, Веремеенко, Адамс, В.Лютых, Стабруски.

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

74:99 - два с фолом от Хилла перед сиреной.

71:99 - точны издали гости.

71:96 - Шеферд из-под кольца.

69:96 - Шеферд забросил один штрафной из двух.

68:96 - Ловери из-под кольца бросает точно.

68:94 - обмен атаками состоялся.

66:92 - Близнюк попал из-за дуги.

63:92 - а теперь В.Лютых точен.

63:90 - Гаврилович в отрыве.

63:88 - ответ гостей.

63:86 - Эдвин со средней дистанции.

61:86 - Близнюк из-под кольца.

59:86 - а теперь данк от В.Лютыха.

59:84 - Гаврилович данкует.

59:82 - Салаш точен.

59:80 - Близнюк из-под кольца.

55:80 - тем же отвечают и гости.

55:77 - Пустозвонов попал из-за дуги.

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

52:77 - Эдвин только раз попал с линии штрафных.

51:77 - два штрафных гостей.

51:75 - снова Шеферд с линии штрафных. Только один попал.

50:75 - два штрафных от Шеферда.

48:75 - а у гостей залетает.

Две неудачные попытки киевлян из-за дуги.

48:72 - два штрафных от гостей.

48:70 - Павлов со средней дистанции.

46:70 - Павлов добавил мяч в кольцо после отскока.

44:70 - Шеферд два с фолом.

41:70 - данк от Гавриловича.

41:68 - Салаш.

41:66 - Шеверд точным броском завершил проход. Гости - тайм-аут.

39:66 - данк от Павлова.

37:66 - Два с фолом. Тайм-аут.

37:64 - снова пропускаем.

37:62 - один штрафной забросил Салаш.

37:61 - из-под кольца.

37:59 - Шеферд со штрафных.

35:59 - проблемы продолжаются.

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

33:52 - Логичное завершение первой половины встречи от Мирковича.

33:50 - Киев-Баскет - тайм-аут.

33:48 - Шеферд.

31:48 - Открытый бросок из-за дуги. Катастрофа!

31:45 - Близнюк два с фолом. Штрафной не попал.

29:45 - из-под кольца.

29:43 - Близнюк забросил в отрыве.

27:43 - что происходит с Киев-Баскетом?!

27:41 - Три (!) подбора подряд проиграли на своем щите, и были наказаны киевляне.

27:39 - Два штрафных забросили гости.

27:37 - Салаш.

27:35 - Петров продавил оппонента под кольцом.

25:35 - Пустозвонов попал из угла площадки!

22:35. Гаврилович два с фолом: 3 очка набрал.

22:32 - Кондраков из-за дуги!

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

19:32. Два штрафных от Цмоки-Минск.

19:30. Ну наконец-то! Кондраков попал из-за дуги!

16:30. Два штрафных от Крутоуса.

14:30. Только один штрафной от Шеферда.

13:30. Два с фолом реализовал Гаврилович.

13:27. Снова из-под кольца пропускаем.

13:25. Удачная атака гостей.

13:23. Еще один размен.

11:21 - Обменялись атаками. У киевлян снова отличился Шеферд.

9:19 - Шеферд из-под кольца!

7:19 - удачная атака гостей.

7:17 - Павлов выиграл подбор под чужим кольцом и атаковал точно. Цмоки-Минск - тайм-аут.

5:17 - немного сократили отставание.

3:17 - Миркович прошел под кольцо.

2:15 - Шеферд забросил два штрафных.

1:15 - Ужасное начало для киевлян!

1:13 - Проиграли подбор под своим кольцом, и гости увеличили разрыв в счете.

1:11 - Киев-Баскет берет тайм-аут после неудачного начала.

1:8 - Близнюк реализовал 1 штрафной.

0:8. Еще одна атака гостей.

0:5 - Точно издали атакуют белорусы.

Петров смазал дальний бросок.

0:2 - Открыли счет гости.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

 

Во вторник, 5-го ноября, состоится поединок группового турнира Кубка Европы ФИБА, в котором «Киев-Баскет» будет принимать «Цмоки-Минск». Матч пройдет в киевском Дворце спорта, начало – в 19:00.

Киевляне ранее одержали две победы. Сначала «Киев-Баскет» на своей площадке нанес поражение «Днепру» (95:88), а затем в выездном поединке справился с болгарским «Лукойл Левски» (83:76). Также две победы в свой актив записали и белорусы. Обе встречи «Цмоки-Минск» проводил на своей площадке, и если «Лукойл Левски» был обыгран достаточно уверенно (81:68), то днепрян удалось одолеть лишь в овертайме (108:101). Таким образом, победитель противостояния во Дворце спорта единолично возглавит группу F.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Киев-Баскет» - «Цмоки-Минск».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 23:24
    0
    Киев-Баскет вон из еврокубков! Это позорище.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 23:23
    0
    Al Zolo, 05.11.2019 20:36
    Динамо Загреб-слабый чемпионат? Вообще о чем вы?
    Нет, 6лять! Это мега сильный чемпионат, потому что в коем то веке один единственный хорватский клуб(не ноунейм), стал не только лететь всем подряд на групповых стадиях еврокубков, но ещё и выигрывать
    ternow
      ternow, 05.11.2019 21:33
    0
    Al Zolo, 05.11.2019 20:36
    Динамо Загреб-слабый чемпионат? Вообще о чем вы?
    Причем здесь футбольный клуб до баскета?
    1misha1
      1misha1, 05.11.2019 20:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ой вэй шо це робиться, нагнули, да ещё как нагнули
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 05.11.2019 20:53
    0
    Просто тихий ужас. С таким уровнем игры не надо вообще заявляться на евроигры.
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.11.2019 20:43
    -1
    минус тридцать......дворовая команда.... верю что Днипро у которого Цмоки вымучили победу дома вынесет этот БК Киев
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.11.2019 20:36
    -3
    kina_ne_bydet, 05.11.2019 20:32
    А тебя не удивляет, что хорваты имея слабый чемпионат, на уровне сборных дошли до финала чемпионата мира? Легионеры. Вот и всё.
    Динамо Загреб-слабый чемпионат? Вообще о чем вы?
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 20:33
    -1
    ternow, 05.11.2019 19:50
    А почему вы считаете, что представитель Лиги ВТБ слабее призера чемпионата Украины да и леги в " Цмоки" неслабые?
    Где это я написал?
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 20:32
    -1
    Al Zolo, 05.11.2019 20:08
    удивительно как при таком слабом клубном баскетболе-наши сорные выходят на Чемпонат Еропы
    А тебя не удивляет, что хорваты имея слабый чемпионат, на уровне сборных дошли до финала чемпионата мира? Легионеры. Вот и всё.
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.11.2019 20:23
    -1
    грустно- нас разгромила команда занимающая последнее место в ВТБ-лиге -проигравшая все 5 матчей что сыграла
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 05.11.2019 20:23
    0
    Блин, последний раз включал наши клубы, когда еще будивельник в евролиге играл
    5 лет назад))
    сейчас уже и команды такой нету, а били когда то клубы, химик, бк киев, азовмаш
    насколько все просело....даже и смотреть не хочется
    ternow
      ternow, 05.11.2019 20:13
    -1
    Al Zolo, 05.11.2019 20:08
    удивительно как при таком слабом клубном баскетболе-наши сорные выходят на Чемпонат Еропы
    Лидеры у вас именно ваши легионеры, играющие в зарубежных клубах...
    Andy Chak
      Andy Chak, 05.11.2019 20:12
    0
    ужас тихий, повністю провалений матч, і Багатскіс нічого не може зробити, це позор...
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.11.2019 20:08
    0
    удивительно как при таком слабом клубном баскетболе-наши сорные выходят на Чемпонат Еропы
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.11.2019 20:06
    -1
    Бродський-баскет це короста на тілі басетболу!!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.11.2019 19:52
    0
    Не фиг было над Запорожьем издеваться... Вылезло?
    veterok
      veterok, 05.11.2019 19:52
    0
    1misha1, 05.11.2019 19:22
    А где бы можно посмотреть этот немецкий фильм для взрослых?
    ternow
      ternow, 05.11.2019 19:50
    -3
    kina_ne_bydet, 05.11.2019 19:38
    Чмоки-Минск пока чмокает Киев
    А почему вы считаете, что представитель Лиги ВТБ слабее призера чемпионата Украины да и леги в " Цмоки" неслабые?
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.11.2019 19:50
    +1
    Днипро выглядит лучше киевлян..... походу именно он выйдет с мнчанами из группы
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 19:38
    +1
    Чмоки-Минск пока чмокает Киев
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.11.2019 19:50
    +1
    Днипро выглядит лучше киевлян..... походу именно он выйдет с мнчанами из группы
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 19:38
    +1
    Чмоки-Минск пока чмокает Киев
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 23:24
    0
    Киев-Баскет вон из еврокубков! Это позорище.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 23:23
    0
    Al Zolo, 05.11.2019 20:36
    Динамо Загреб-слабый чемпионат? Вообще о чем вы?
    Нет, 6лять! Это мега сильный чемпионат, потому что в коем то веке один единственный хорватский клуб(не ноунейм), стал не только лететь всем подряд на групповых стадиях еврокубков, но ещё и выигрывать
    ternow
      ternow, 05.11.2019 21:33
    0
    Al Zolo, 05.11.2019 20:36
    Динамо Загреб-слабый чемпионат? Вообще о чем вы?
    Причем здесь футбольный клуб до баскета?
    Николай Черкасов
    Николай Черкасов, 05.11.2019 20:53
    0
    Просто тихий ужас. С таким уровнем игры не надо вообще заявляться на евроигры.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 05.11.2019 20:23
    0
    Блин, последний раз включал наши клубы, когда еще будивельник в евролиге играл
    5 лет назад))
    сейчас уже и команды такой нету, а били когда то клубы, химик, бк киев, азовмаш
    насколько все просело....даже и смотреть не хочется
    Andy Chak
      Andy Chak, 05.11.2019 20:12
    0
    ужас тихий, повністю провалений матч, і Багатскіс нічого не може зробити, це позор...
    Al Zolo
    Al Zolo, 05.11.2019 20:08
    0
    удивительно как при таком слабом клубном баскетболе-наши сорные выходят на Чемпонат Еропы
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.11.2019 19:52
    0
    Не фиг было над Запорожьем издеваться... Вылезло?
    veterok
      veterok, 05.11.2019 19:52
    0
    1misha1, 05.11.2019 19:22
    А где бы можно посмотреть этот немецкий фильм для взрослых?