Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
5071
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо и Шахтер рожали свои моменты»

Известному в прошлом футболисту не понравился матч 1/8 финала Кубка Украины

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо и Шахтер рожали свои моменты»
ТК Футбол. Виктор Леоненко
Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко прокомментировал победу «Динамо» над «Шахтером» (2:1) в 1/8 финала Кубка Украины.
 
«Во-первых, «Динамо» принес успех прессинг. Во-вторых, хозяева не дали «Шахтеру» создать ни одного момента, не считая красивого гола от Степаненко, который в конце и подвел свою команду. А игра мне вообще не особо понравилась, потому что «рожали» моменты. Голы-то красивые, но посмотрите, сколько моментов было? Не было ударов. Реально, лучше бы 5:5 сыграли и выявили победителя по пенальти. Хотя бы моменты надо создавать. Это как при Фонсеке было: 0:0, 1:0, кто-то выигрывает, но игра без моментов. То же самое и здесь.
 
Мало навесов было, потому что было всего 15-20 контратак и вообще атак «Динамо», которые ничем не заканчивались. Вот в чем проблема. У «Шахтера» не пришлось видеть мастерство. Это не усталость, как некоторые пишут, что думали уже о Лиге чемпионов. Тут просто сама модель: каждый из игроков атаки потерялся в центре поля. Динамовские контратаки – это фишечки, но они ими ни разу не воспользовались», - сказал Леоненко.
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Мадайский
Разве у шахтёра были моменты? Я вчера пытался посмотреть этот выпуск недовеликий футбол... Динамо Киев с победой поздравил, на удивление только Леон, все остальные оправдывали шахтер. Это жалкое зрелище, как и игра Карпат против ШД
stopor2016
А говорили , что его вылечили .
Мирослав Пецух
Этому идиоту (Леоненко) не понравился матч Динамо-Шахтер,ну что можно сказать такому человеку? просто смейтесь люди с такого эксперта.Он хочет представить себя знающим экспертом,а весь народ так не считает:Когда мать его рожала он сильно головой ударился и потому не видит футбола.А футбол у нас есть...Не хочу расстраиваться больше черезВитю......
bolelschik
Не дай Бог, кто-то пригласит его работать тренером - угробит любую команду
avadon78
И канал с таким экспертом хочет согласия всех клубов на "единый пул"?
Олександр Фурманов
Некоторые люди упорно путают игру с результатом игры.Леоненко называет вещи своими именами. Никакой игры не было. Если качество игры повторится в среду (Загреб) и в четверг (Копенгаген),то обе команды останутся без очков и с большими проблемами. Можно сколько угодно любить свой клуб ("Шахтёр" или "Динамо"),но вещи нужно называть своими именами всегда. Обе команды играют слабо.Это сказывается на потерях очков в чемпионате (1:1 с "Карпатами" у "Динамо" и до этого ), это ничья с "Александрией" и вылет из Кубка у "Шахтёра". В "Динамо" более-менее крепкая середина поля,но слабая атака и защита. Вратарь слабенький. В "Шахтёре" неплохая середина поля, средняя атака и полное отсутствие защиты и отсутствие вратаря (уже года два Пятов не соответствует уровню "Шахтёра",хотя уровень команды подсел.) Нужно быть объективными в оценках. Леоненко говорит очевидные вещи. Скоро убедимся. Так это Леоненко будет виноват?
SEMIRAMID
Роженник Леоненко! Футбольное поле - это не роддом!
Когда читаешь очередной Маразм от Леоненко то приходишь к выводу, что у этого человека наступил умственный КЛИМАКС! Вот к чему приводит алкоголь, жополизание Ахметову и элементарная зависть, что Динамо растоптало своей игрой горняков!
А ведь всё можно было сказать просто, двумя словами: "Браво Динамо! Позор Шахтёр!"