Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
2149
2

Роман САНЖАР: «Карпаты в матче с Шахтером сами себе привезли голы»

Наставник прокомментировал разгромное поражение

Роман САНЖАР: «Карпаты в матче с Шахтером сами себе привезли голы»
fckarpaty.com

«Карпаты» в матче УПЛ на своем поле проиграли «Шахтеру» 0:3, а комментарий после встречи дал наставник львовской команды Роман Санжар.

«У нас был план на игру, который сломался на 9-й минуте, когда мы сами себе привезли гол. Далее мы начали действовать активнее, играть выше и прессинговать. Считаю, что в первом тайме мы сыграли достойно, у нас были определенные моменты и практически ничего не дали сделать у своих ворот. После перерыва играли активно, но после пропущенного гола со стандарта нам было трудно. Мы шли вперед, не останавливались и, видимо, это было на руку «Шахтеру», ведь у нас были свободные зоны за спинами. Да, были моменты у наших ворот, а мы, несмотря на все наши старания, так и не нашли свой шанс. Сами себе привезли голы и не смогли исправить ситуацию».

«Это не первый матч, когда нам не хватает мастерства в завершающей фазе. Я в каждой игре стараюсь применять различные сочетания игроков, но эти моменты, которые у нас есть, мы не можем реализовать. Несмотря на то, что Деда вчера сыграл за дубль два тайма, я ему доверил место на поле. Нужно сказать, что он нашел свои возможности, наносил удары и остро открывался.В дальнейшем будем привлекать его к первой команде и доверять место в составе».

«Пидкивка совершил недопустимую ошибку в моменте с первым пропущенным голом, и это при том, что игра ногами - это одна из сильных сторон Романа. Нам не хватает реализации, так как для того, чтобы добиваться положительного результата, нужно забивать голы. Только с победами приходит уверенность в игровых действиях, а если их нет, то очень трудно. Нужно работать, терпеть и ждать межсезонья», - считает Санжар.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 4
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ll_pogulianka_ll
Терпіть,працюйте та чекайте міжсезоння...а,що змінить це міжсезоння???Мессі(я) з'явиться?? Тільки зміна власників клубу змінить ситуацію в кращу,або ....(чим Чижевський не підходив???,або,що за клоунаду влаштували з "фекальвів"???сцука 9рік одне теж саме...
Владимир Пидвирный
Скільки вже можна говорити що цей дебілкуватий воротар може грати тільки у другій лізі. В нього немає грама воротарської майстерності. Женіть його в шию подалі від команди. Повний позор, дублю чорних так розгромно програти.