Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1248
0

Прогноз на матчи Леванте - Барселона, Вальядолид - Мальорка

Прогноз двенадцатого тура чемпионата Испании по футболу

Прогноз на матчи Леванте - Барселона, Вальядолид - Мальорка
twitter
Перед вами прогноз - разбор 12 тура чемпионата Испании, матчи которого пройдут 2 и 3 ноября.
 
1. «Эспаньол» - «Валенсия», 02.11, 14.00
 
«Эспаньол» в прошлом туре провел тяжелый матч против «Атлетика» из Бильбао. До этого команда смогла прервать свою серию из трех поражений подряд, победив «Леванте», однако по-прежнему оставалась в зоне вылета, показывая слабую игру.
 
«Валенсия» в прошлом туре играла против стабильной сейчас «Севильи». До этого матча команда довольно неожиданно уступила «Осасуне» со счетом 3-1. После 10 туров «летучие мыши» занимали 12 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Валенсии».
 
2. «Леванте» - «Барселона», 02.11, 17.00
 
«Леванте» в прошлом туре провел тяжелый поединок против «Реал Сосьедад». До этого у команды было 2 поражения подряд и 14 место в турнирной таблице. Стоит отметить, что «Леванте» играет довольно нестабильно.
 
«Барселона», напротив, набрала ход и уверенно побеждает своих противников, выйдя на первое место в турнирной таблице. В прошлом туре был без шансов разбит «Вальядолид» со счетом 5-1.
 
Ставлю на победу «Барселоны»
 
3. «Севилья» - «Атлетико Мадрид», 02.11, 19.30
 
«Севилья» в прошлом туре провела поединок против «Валенсии».  Стоит отметить, что команде Лопетеги удалось до этого победить в двух поединках подряд и находиться на 5 месте в турнирной таблице.
 
«Матрасники» в прошлом туре потеряли важные очки, сыграв вничью с «Алавесом». Это ничья стала для мадридской команды уже 4 за последние 5 поединков.
 
Ставлю на нулевую фору «Атлетико».
 
4. «Реал Мадрид» - «Бетис», 02.11, 22.00
 
«Реал» в прошлом туре провел поединок против аутсайдера «Леганеса», который не должен был отнять у него много сил. Учитывая поражение от «Мальорки», подопечным Зидана с точки зрения борьбы за чемпионство важен каждый матч.
 
«Бетис» в прошлом туре играл против «Сельты». За последние 4 матча команда смогла набрать лишь 1 очко и заслуженно находится в зоне вылета, показывая очень слабую игру в обороне.
 
Ставлю на победу «Реала».
 
5. «Вальядолид» - «Мальорка», 03.11, 13.00
 
«Вальядолид» в прошлом туре был без шансов разбит «Барселоной» со счетом 5-1. В целом, не считая подобного провала с куда более мощным противником, команда показывает неплохую игру и занимает высокое для себя 9 место в таблице.
 
«Мальорка» после победы над «Реалом» успела проиграть аутсайдеру «Леганесу» и в четверг провела поединок против «Осасуны». Из-за нестабильной игры команда близка к зоне вылета.
 
Ставлю на ТМ 2.5.
 
6. «Вильярреал» - «Атлетик», 03.11, 15.00
 
«Вильярреал» в четверг провел поединок против переживающего не лучшие времена «Эйбара». «Желтая субмарина», напротив, показывает неплохую игру и победила в двух последних до этого матча встречах.
 
«Баски», напротив, не радуют своих фанатов. Команда выдает слабые матчи и до поединка прошлого тура против «Эспаньола» смогла набрать всего 2 очка за 5 туров. Тем не менее, яркий старт позволяет команде занимать 10 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТМ 2,5
 
7. «Осасуна» - «Алавес», 03.11, 17.00
 
«Осасуна» в прошлом туре провела поединок против нестабильной сейчас «Мальорки». Стоит заметить, что в целом, команда показывает довольно добротный уровень игры и заслуженно занимает 8 место в таблице.
 
«Алавес» в прошлом туре смог отнять очки у мадридского «Атлетико». Тем не менее, особых комплиментов, на мой взгляд, игра команды не заслуживает и большая заслуга в таком результате – усталость мадридской команды.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
8. «Леганес» - «Эйбар», 03.11, 19.30
 
«Леганес» после своей первой победы в сезоне в прошлом туре отправился на «Сантьяго Бернабеу» играть против мотивированного мадридского «Реала». Команда показывает неуверенную игру и продолжает занимать последнее место в турнирной таблице.
 
«Эйбар»  в прошлом туре принимал на своем поле «Вильярреал». Стоит отметить, что два матча до этого поединка команда без особых шансов проиграла с общим счетом 5-0.
 
Ставлю на «Обе забьют – ДА»
 
9. «Сельта» - « Хетафе», 03.11, 19.30
 
«Сельта» находится на спаде и совсем не радует своих болельщиков игрой. Свой последний матч команда провела против еще одного аутсайдера «Бетиса», у которого было одинаковое с ними количество очков – 9.
 
«Хетафе» в прошлом туре провел поединок против одного из главных открытий этого сезона – «Гранады». Команда показывает среднюю игру, чередуя удачные матчи с поражениями и занимает место в середине таблицы.
 
Ставлю на ТБ 2,5. 
 
10. «Гранада» - «Реал Сосьедад», 03.11, 22.00
 
«Гранада» является, пожалуй, самым ярким сюрпризом этого сезона и заслуженно находится на данный момент на 2 месте в турнирной таблице. В прошлом туре команда сыграла на выезде с нестабильным «Хетафе».
 
«Реал Сосьедад» также показывает уже привычно крепкую игру и находится на 4 месте в турнирной таблице. В прошлом туре команда принимала на своем поле слабенький «Леванте».
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.