Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
767
0

Прогноз на матчи Айнтрахт - Бавария, Вердер - Фрайбург

Прогноз на десятый тур чемпионата Германии по футболу

Прогноз на матчи Айнтрахт - Бавария, Вердер - Фрайбург
twitter
Перед вами прогноз-разбор 10 тура немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 1 по 3 ноября.
 
1. «Хоффенхайм» - «Падерборн», 01.11, 21.30
 
«Хоффенхайм» в прошлом туре устроил интересный обмен голами с «Гертой» и победил на выезде со счетом 2-3. Эта победа стала уже третьей подряд для команды и «Хоффенхайм» неплохо улучшил свое турнирное положение, выйдя на 10 место в турнирной таблице.
 
«Падерборн» в прошлом туре в довольно равной борьбе одолел «Фортуну» со счетом 2-0. Эта победа стала первой для команды в этом сезоне – однако, «Падерборн» продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице с 4 очками.
 
Ставлю на победу «Хоффенхайма».
 
2. «Байер» - «Боруссия М», 02.11, 16.30
 
«Байер» в прошлом туре сыграл вничью 2-2 с «Вердером». Стоит отметить, что «аптекари» доминировали по ряду показателей, однако победить не смогли. «Байер» за последние 3 тура набрал лишь 3 очка и опустился на 8 место в турнирной таблице.
 
Менхенгладбахская команда, к удивлению многих, продолжает лидировать в Бундеслиге. В прошлом туре команда со счетом 4-2 победила «Айнтрахт» из Франкфурта.  «Боруссия М» показывает стабильную игру и вполне заслуженно находится на своем месте.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
3. «Вердер» - «Фрайбург», 02.11, 16.30
 
«Вердер» в прошлом туре сыграл вничью 2-2 с леверкузенским «Байером». Это стало для «музыкантов» уже 4 ничьей подряд, а последний раз выигрывала команда еще 14 сентября.
 
«Фрайбург» в прошлом туре смог победить в домашних стенах «РБ Лейпциг». Стоит отметить, что команда уступала гостям по количеству созданных моментов, но смогла лучше использовать свои шансы.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
4. «Боруссия Д» - «Вольфсбург», 02.11, 16.30
 
«Шмели» в прошлом туре в «рурском» дерби с «Шальке» сыграли вничью 0-0. Судя по игре, команда находится на некотором спаде и за последние 5 матчей 4 раза сыграла вничью. На сегодняшний день команда занимает 5 место в турнирной таблице.
 
«Вольфсбург» в прошлом туре также сыграл в нулевую ничью с «Аугсбургом». «Волки» остаются единственной командой, которая еще не проигрывала в этом сезоне Бундеслиги и занимает 4 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют».
 
5. «Айнтрахт» - «Бавария», 02.11, 16.30.
 
«Айнтрахт» в прошлом туре проиграл на выезде лидеру турнирной таблицы менхенгладбахской «Боруссии» со счетом 4-2.  Тем не менее, в целом команда показывает вполне достойную игру и находится на 9 месте в турнирной таблицы.
 
«Бавария» продолжает свою гонку за привычным первым местом в турнирной таблице. В прошлом туре команда Ковача победила со счетом 2-1 «Унион Берлин», очередным голом отметился набравший потрясающую форму Роберт Левандовский.
 
Ставлю на победу «Баварии».
 
6. «РБ Лейпциг» - «Майнц», 02.11, 16.30
 
«Лейпциг» продолжает показывать в последних поединках не очень стабильную игру. В прошлом туре, несмотря на доминацию по игровым показателям, команда уступила «Фрайбургу». За последние 4 тура «Лейпциг» набрал лишь 2 очка и опустился на 6 место в турнирной таблице. 
 
«Майнц» в прошлом туре смог одержать 3 победу в сезоне и в важном поединке победить «Кельн». Эта победа помогла команде выйти из зоны вылета  и занять 13 место в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5. 
 
7. «Унион Берлин» - «Герта», 02.11, 19.30
 
«Унион» в прошлом туре проиграл на выезде мюнхенской «Баварии» со счетом 2-1. Тем не менее, стоит отметить, что новичку элиты удалось избежать разгрома в матче с куда более мощным оппонентом.
 
«Герта» в прошлом туре со счетом 2-3 уступила «Хоффенхайму».  В конце матча красную карточку получил полузащитник Владимир Дарида. «Герта» занимает 11 место в турнирной таблице.
 
8. «Фортуна» - «Кельн», 03.11, 16.30
 
«Фортуна» в прошлом туре уступила главному аутсайдеру турнира «Падерборну», подарив ему первую победу в текущем чемпионате. За последние 5 туров дюссельдорфская команда 4 раза проиграла и 1 – победила и не находится в зоне вылета лишь по дополнительным показателям.
 
«Кельн» в прошлом туре уступил на выезде «Майнцу» со счетом 3-1. «Козлы» играют довольно слабо и заслуженно находятся в зоне вылета, забив, наряду «Унионом», меньше всех в элите – 9 голов.
 
Ставлю на ТМ 2,5. 
 
9. «Аугсбург» - «Шальке», 03.11, 19.00
 
«Аугсбург» в прошлом туре сыграл в нулевую ничью с «Вольфсбургом». Однако, говорить о выходе из кризиса еще рано, и команда продолжает находиться на предпоследнем месте в турнирной таблице с 7 очками.
 
«Шальке» в прошлом туре в рамках «рурского» дерби разошелся нулевой ничьей с дортмундской «Боруссией». За последние 3 тура «кобальтовые» смогли набрать лишь 2 очка и находятся сейчас на 7 месте в таблице с 15 очками. 
 
Ставлю на нулевую фору «Шальке».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги
Футбол | 27 апреля 2024, 02:32 1
ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги

Королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0, единственный гол забил Арда Гюлер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.