Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 02 ноября 2019, 13:40
734
0

Прогноз на матчи Рома - Наполи, Лацио - Милан

Прогноз на одиннадцатый тур чемпионата Италии

| Обновлено 02 ноября 2019, 13:40
734
0
Прогноз на матчи Рома - Наполи, Лацио - Милан
twitter
Перед вами – разбор 11 тура Серии А, матчи которого пройдут с 02 по 04 ноября.
 
1. «Рома» - «Наполи», 02.11, 16.00
 
«Рома» после победы над «Миланом» в прошлом матче провела поединок против «Удинезе». В целом, можно отметить, что подопечные Пауло Фонсеки понемногу привыкают к его требованиям и показывают стабильную игру.
 
«Наполи» в прошлом туре провел сложный поединок против амбициозной «Аталанты». Команды между собой решали временную судьбу третьего места в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
2. «Болонья» - «Интер», 02.11, 19.00
 
«Болонья» в прошлом туре на выезде сыграла с «Кальяри». Стоит отметить, что  команда выступает нестабильно и лишь в поединке со слабой «Сампдорией» смогла прервать свою серию без побед.
 
«Интер» в прошлом туре смог победить «Брешию» в непростом матче и временно возглавить турнирную таблицу. Несмотря на некоторый спад в игре, подопечные Конте продолжают показывать уверенные результаты и бороться за первое место.
 
Ставлю на нулевую фору «Интера».
 
3. «Торино» - «Ювентус», 02.11, 21.45
 
«Торино» в прошлом туре провел сложный выездной поединок против римского «Лацио». «Быки» до этого поединка играли нестабильно и чередовали ничьи с поражениями.
 
«Ювентус» в прошлом туре постарался исправиться за осечку против «Лечче» в матче с также слабым сейчас «Дженоа». Стоит отметить, что подопечные Сарри пока остаются единственным коллективом, который еще не знал горечи поражения в этом чемпионате.
 
Ставлю на победу «Ювентуса».
 
4. «Аталанта» - «Кальяри», 03.11, 13.30
 
«Аталанта» в прошлом туре провела тяжелый и важный матч против «Наполи». Команда играет очень ярко в атаке и забила больше всех в текущем розыгрыше чемпионата. По качеству игру команда также является одним из претендентом на самые высокие места в чемпионате.
«Кальяри» в прошлом туре принимал «Болонью». Команда, в целом, показывает неплохую игру и занимает 7 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на победу «Аталанты».
 
5. «Верона» - «Брешия», 03.11, 16.00
 
«Верона» в прошлом туре минимально победила на выезде «Парму». Эта победа прервала серию из двух поражений подряд и позволила команде выйти на 11 место в турнирной таблице.
«Брешия» в прошлом туре уступила «Интеру» и за последние 5 матчей набрала всего 1 очко. Команда играет слабо и заслуженно находится в зоне вылета. 
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
6. «Лечче» - «Сассуоло», 03.11, 16.00
 
«Лечче» в прошлом туре играл на выезде с главным аутсайдером чемпионата «Сампдорией». Стоит отметить, что до этого команда смогла отнять очки у лидера турнира туринского «Ювентуса».
 
«Сассуоло» в прошлом туре играл с «Фиорентиной». До этого матча команде в поединке с «Вероной» удалось прервать серию из 3 поражений подряд, однако говорить о решении всех проблем еще рано.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
7. «Дженоа» - «Удинезе», 03.11., 16.00
 
«Дженоа» в прошлом туре провела тяжелый выездной поединок против «Ювентуса», который явно был недоволен потерей очков в матче с «Лечче». Команда играет нестабильно и лишь на 1 очко стоит выше зоны вылета.
 
«Удинезе» в 10м туре провел поединок против амбициозной «Ромы». При этом, фриульская команда не радует своих болельщиков на старте чемпионата и чередует удачные результаты с поражениями.
 
Ставлю на «Обе забьют-ДА»
 
8. «Фиорентина» - «Парма», 03.11, 19.00
 
«Фиалки» в прошлом туре играл с «Сассуоло». До этого команда уступила на выезде крепкому «Лацио».  При этом, в матче с более слабыми командами «Фиорентине» удается набирать результат.
 
«Парма» в прошлом туре уступила «Вероне». При этом, стоит отметить, что именно «Парма» создала намного больше опасных моментов, однако все решил гол гостей в начале матча.
 
Ставлю на Фору (+1) «Пармы».
 
9. «Милан» - «Лацио», 03.11, 21.45
 
«Милан» в прошлом туре играл против аутсайдера «СПАЛа». Этот матч команда проводила в четверг после поражения от «Ромы», в котором команда крайне неуверенно выглядела в построении игры и совершала простейшие ошибки.
 
«Лацио» в прошлом туре принимал на своем поле «Торино». Стоит отметить, что «Лацио» показывает довольно стабильную игру и заслуженно занимает довольно высокое 6 место в таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Лацио»
 
10. «СПАЛ» - «Сампдория», 04.11, 21.45
 
«СПАЛ» в прошлом туре провел тяжелый выездной поединок против «Милана». Туром ранее команда смогла отнять очки у намного более мощного «Наполи», сыграв с ним вничью 1-1. Команда находится на предпоследнем месте в турнирной таблице.
 
«Сампдория» в прошлом туре играла против «Лечче», который подходил к этому поединку в статусе команды, отнявшей очки у самого «Юве». Клаудио Раньери провел у руля команды слишком мало времени, чтобы улучшить качество игры и пока «Сампдория» замыкает турнирную таблицу чемпионата. 
 
Ставлю на победу Сампдории
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.