Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 01 ноября 2019, 18:02
1560
0

Прогноз на матчи Дижон - ПСЖ, Марсель - Лилль, Тулуза - Лион

Прогноз на двенадцатый тур чемпионата Франции

| Обновлено 01 ноября 2019, 18:02
1560
0
Прогноз на матчи Дижон - ПСЖ, Марсель - Лилль, Тулуза - Лион
twitter
Перед вами прогноз - разбор 12 тура Лиги 1, матчи которого пройдут с 01 по 03 ноября
 
1. «Дижон» - «ПСЖ», 01.11, 21.45
 
«Дижон» в прошлом туре со счетом 2-0 уступил на выезде «Бресту» - и команде не помогло даже удаление в стане противника. Тем не менее, 8 из своих 9 очков «Дижон» добыл за 5 последних матчем, однако продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата.
 
«ПСЖ» понемногу набрал привычную мощную форму, попросту уничтожая своих соперников. Чемпион победил в 4 последних матчах и его отрыв от следующего вторым в таблице «Нанта» составляет уже 8 очков. В прошлом туре подопечные Тухеля легко разбили «Марсель».
 
Ставлю на победу «ПСЖ».
 
2. «Марсель» - «Лилль», 02.11, 18.30.
 
«Марсель» в прошлом туре без особых шансов уступил на выезде «ПСЖ». Команда не смогла оказать никакого противодействия более мощному противнику.  После 11 туров «Марсель» занимает 7 место в турнирной таблице.
 
«Лилль»  в прошлом туре в красивом стиле раз бил «Бордо» со счетом 3-0. Стоит отметить, что команде удалось реализовать все свои удары в створ. Эта победа прервала серию из 3 матчей без побед в Лиге 1. «Лилль» сейчас занимает 3 место в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
3. «Амьен» - «Брест», 02.11, 21.00
 
«Амьен» в прошлом туре сыграл на выезде вничью 2-2 с «Сент- Этьеном». Стоит отметить, что команда по ряду статистических показателей уступала своему противнику, однако нанесла больше ударов в створ. Команда занимает 14 место в турнирной таблице.
 
«Брест» в прошлом туре спокойно победил аутсайдера «Дижон» со счетом 2-0. Этим команда продлила свою серию побед до трех и занимает в турнирной таблице довольно высокое 5 место.
 
Ставка на победу Амьена
 
4. «Анже» - «Страсбур», 02.11, 21.00
 
«Анже» в прошлом туре сыграл на выезде в нулевую ничью с «Монпелье». Игра прошла в равной борьбе с небольшой доминацией хозяев поля. «Амьен» после 11 туров занимает 14 место в турнирной таблице и показывает довольно блеклую игру.
 
«Страсбур» смог в прошлом туре минимально победить «Ниццу» и выйти из зоны вылета. Тем не менее, игра у команды по-прежнему более чем проблемна и меньше них в чемпионате забил лишь «Дижон».
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
5. «Тулуза» - «Лион», 02.11, 21.00
 
«Тулуза» в прошлом туре на последних секундах вырвал победу у «Ренна». Матч завершился со счетом 3-2, однако команда по-прежнему играет нестабильно и имеет лишь  1 очко отрыва от зоны вылета.
 
«Лион» в прошлом туре смог со счетом 2-0 победить «Мец». «Ткачи» только привыкают к требованиями нового тренерского штаба. Эта победа помогла команде выйти на 13 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Лиона».
 
6. «Мец» - «Монпелье», 02.11, 21.00
 
«Мец» в прошлом туре проиграл «Лиону» со счетом 2-0 и продолжает находиться в зоне вылета. Команда играет откровенно нестабильно, чередуя удачные игры с полными провалам и пока не может обрести стабильность.
 
«Монпелье» в прошлом туре разошелся нулевой ничьей с «Анже». По статистическим показателям мощнее выглядел именно «Монпелье», однако «Анже» смог добыть подходящий для себя результат.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
7. «Ним» - «Ренн, 02.11, 21.00 
 
«Ним» в прошлом туре сыграл в нулевую ничью с «Реймсом». «Реймс» выглядел мощнее и создал больше опасных моментов, однако победить не смог. «Ним» с 11 очками находится в зоне вылета.
 
«Ренн» в прошлом туре смог показать характер и в самом конце поединка вырвал победу у «Тулузы». На 92 минуте гол забил полузащитник Ян Гбохо. Команда занимает 8 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на нулевую фору «Ренна».
 
8. «Бордо» - «Нант», 03.11, 16.00
 
«Бордо» в прошлом туре без особых шансов уступил «Лиллю» со счетом 3-0. Это поражение стало вторым подряд для команды и теперь «Бордо» занимает 9 место в турнирной таблице чемпионате, переживая некоторый спад.
 
«Нант» в прошлом туре потерпел второе поражение подряд, однако продолжает занимать высокое 2 место в таблице, на 8 очков отставая от «ПСЖ». Команда минимально уступила «Монако». Стоит отметить, что матчи с участием «Нанта» обычно не радуют результативностью.
 
Ставлю на ТМ 2,5. 
 
9. «Ницца» - «Реймс», 03.11, 18.00
 
«Ницца» в прошлом туре на выезде минимально уступила «Страсбуру». Красную карточку во втором тайме получил Коли Расин. От зоны вылета «Ниццу» после трех поражений подряд отделяет лишь 2 очка.
 
«Реймс» в прошлом туре сыграл в нулевую ничью с «Нимом». Команда занимает высокое 4 место в турнирной таблице и пропустила меньше всех голов – всего 4.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
10. «Сент-Этьен» - «Монако», 03.11, 22.00
 
«Сент-Этьен» прервал свою серию из трех побед подряд и сыграл вничью 2-2 с «Амьеном». Команда нанесла всего 1 удар в створ – но ей помог автогол от противника.
 
«Монако» в прошлом туре минимально победил на выезде стабильный сейчас «Нант». Стоит отметить, что монегаски смогла одержать 4 победы и подняться на 11 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют – да» 
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор
Футбол | 16 апреля 2024, 01:30 2
Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 33-го тура Английской Премьер-лиги

СЛЮБИК: «На тренировке все начали говорить: Golden Boy, Golden Boy!»
Футбол | 16 апреля 2024, 04:53 0
СЛЮБИК: «На тренировке все начали говорить: Golden Boy, Golden Boy!»

Защитник «Руха» рассказал о реакции команды на его номинацию на премию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.