Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2048
0

Манчестер Сити - Саугтемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Ман Сити» без Александра Зинченко примет «Саутгемптон»

Манчестер Сити - Саугтемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter.com/ManCity

В 11-м туре АПЛ действующий чемпион, «Манчестер Сити», дома примет одного из главных аутсайдеров нынешнего сезона, «Саутгемптон». Украинский легионер «Сити» Александр Зинченко по-прежнему восстанавливается после операции на колене и участия в матче не примет.

Для команд это будет уже вторая очка встреча за неделю. Во вторник, 29 октября, они играли между собой в Кубке Лиги, и «Сити» в экспериментальном составе одержал уверенную домашнюю победу – 3:1.

В чемпионате подопечные Пепа Гвардиолы сейчас далеки от идеала, и периодически теряют очки на ровном месте, как, например, в домашнем матче против «Вулверхэмптона» в начале октября (поражение 0:2). Из-за этого отставание от лидера сезона, «Ливерпуля», составляет 6 очков.

Однако вряд ли «Горожане» допустят осечку в эту субботу – уж очень слаб сейчас «Саутгемптон». В последних пяти матчах подопечные Ральфа Хазенхюттля набрали всего одно очко – ничья 1:1 с тем же «Вулверхэмптоном» две недели назад.

А в прошлом туре с командой приключилась настоящая катастрофа: унизительное домашнее поражение от «Лестера» со счетом 0:9. Конечно, «Саутгемптон» с 12-й минуты играл в меньшинстве, однако вряд ли это может послужить оправданием такому позору, тем более на глазах у родной публики.

Тренерское кресло под Хазенхюттлем шатается, и выездной матч против «Сити» - мягко говоря, не лучшая возможность исправить положение.

Команда Пепа Гвардиолы считается безоговорочным фаворитом матча, о чем говорят и котировки букмекеров. Коэффициент на победу «Сити» - 1,09, на «Саутгемптон» - 34. Вероятность ничьи – 13.

2 ноября, суббота
 
Ман Сити - Саутгемптон
Манчестер. Стадион Этихад. 17:00
ТВ-трансляция на Окко Спорт
Прогноз Sport.ua — 4:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.