ВИДЕО. Желтое безумие. 35 тысяч фанатов Динамо Дрезден в Берлине

Такого выезда вы еще не видели

© ФК Динамо Дрезден
В среду, 30 октября, 35-тысяч фанатов дрезденского «Динамо» посетили матч 1/16 финала Кубка Германии против «Герты».

Болельщики клуба второй Бундеслиги оккупировали едва не половину «Олимпийского стадиона» (вместительность около 74 тысяч) и устроили во время встречи первоклассную поддержку своей команде.

Отметим, что основное время матча завершилось со счетом 2:2, причем гости сравняли счет с пенальти на 90-й минуте. В дополнительное время дрезденский клуб вышел вперед, но хозяева ответили голом на 120+3 минуте. В итоге судьба противостояния решилась в серии пенальти, где по результатам шести ударов лучше оказалась «Герта» (5-4).