Александр ПОВОРОЗНЮК: «Будем ждать приезда Динамо или Александрии»

Президент «Ингульца» хочет проверить свою команду на прочность

Александр ПОВОРОЗНЮК: «Будем ждать приезда Динамо или Александрии»
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк
Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк прокомментировал второй подряд выход своего клуба в четвертьфинал Кубка Украины, а также назвал команды, с которыми хотел бы побороться за путевку в полуфинал.
 
«Поскольку мы превосходили нашего последнего оппонента, «Днепр-1», по количеству созданных моментов и забили на один мяч больше, то нашу победу следует признать закономерной.
 
Я не скрываю, что в этом сезоне для нас главное - получить путевку в Премьер-лигу, но теперь, пробившись в четвертьфинал Кубка Украины, мы постараемся продержаться в турнире как можно дольше. Борьба на несколько фронтов нас не пугает, потому что у «Ингульца» – два равноценных состава, и каждый игрок рвется в бой.
 
Кого бы я хотел видеть соперником в четвертьфинале? «Динамо» или «Александрию», поскольку именно в таких противостояниях убеждаешься, чего на самом деле стоит твоя команда. А вот и с кем бы не хотел, чтобы «Ингулец» встретился, так это с «Альянсом». И не потому, что пришлось бы играть на чужом поле, просто у меня с руководством этого ФК уже давно сложились дружеские отношения», – сказал Поворознюк.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 31.10.2019 23:37
    +2
    BekXan, 31.10.2019 23:22
    А понятно.Запомни сынок на всю жизнь.Когда человек падает ниже плинтуса и пытается корчить из себя умного изрыгая из себя внутри чёрной душонки вот такой гной как ты у него нет мозгов на что то умное и он переходит на родителей.Так вот сынок запомни даже самый ярый враг на поле боя в смертельной схватке думает о противнике, а не о его семье и родных.И к таким даже есть уважение,а к такому ничтожеству как ты НЕТ !
    И тебя самого от себя тошнит и ты знаешь кто ты.
    Ну ты блин зашелся ... Ну реально нельзя же быть таким нафталином. Объясняю для танкистов ... "То молов ваш папік!" - имелось ввиду не твой папаша,кому он ..... нужен. А бык-поворознюк, бандюган по кличке ПАПА (которою он сам себе назначил).И если не в теме про люки и автоматы ,чего лезешь в тему.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 31.10.2019 23:28
    0
    BekXan, 31.10.2019 23:22
    А понятно.Запомни сынок на всю жизнь.Когда человек падает ниже плинтуса и пытается корчить из себя умного изрыгая из себя внутри чёрной душонки вот такой гной как ты у него нет мозгов на что то умное и он переходит на родителей.Так вот сынок запомни даже самый ярый враг на поле боя в смертельной схватке думает о противнике, а не о его семье и родных.И к таким даже есть уважение,а к такому ничтожеству как ты НЕТ !
    И тебя самого от себя тошнит и ты знаешь кто ты.
    ТелепеньТИ!!! Я про Поворознюка! А ти дурень про що? Підрости і молоко обітри на губах, а тоді старшим будеш таке молоти!
    BekXan
      BekXan, 31.10.2019 23:22
    -5
    Mr.Frost, 31.10.2019 22:58
    То не я мелю! То молов ваш папік!
    А понятно.Запомни сынок на всю жизнь.Когда человек падает ниже плинтуса и пытается корчить из себя умного изрыгая из себя внутри чёрной душонки вот такой гной как ты у него нет мозгов на что то умное и он переходит на родителей.Так вот сынок запомни даже самый ярый враг на поле боя в смертельной схватке думает о противнике, а не о его семье и родных.И к таким даже есть уважение,а к такому ничтожеству как ты НЕТ !
    И тебя самого от себя тошнит и ты знаешь кто ты.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 31.10.2019 22:58
    0
    BekXan, 31.10.2019 19:16
    Прошлый год команда с первой лиги.
    "Финал Кубка Украины Шахтер - Ингулец"
    Кого они должны бояться с команд?И другое шо ты мелешь про люки и автоматы?
    То не я мелю! То молов ваш папік!
    BekXan
      BekXan, 31.10.2019 19:16
    +1
    Mr.Frost, 31.10.2019 18:15
    А вони не боятимуться поламаних ніг у люках та хлопців з автоматами тра-та-та-та?!!!
    Прошлый год команда с первой лиги.
    "Финал Кубка Украины Шахтер - Ингулец"
    Кого они должны бояться с команд?И другое шо ты мелешь про люки и автоматы?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 31.10.2019 18:15
    -5
    А вони не боятимуться поламаних ніг у люках та хлопців з автоматами тра-та-та-та?!!!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 31.10.2019 23:37
    +2
    BekXan, 31.10.2019 23:22
    А понятно.Запомни сынок на всю жизнь.Когда человек падает ниже плинтуса и пытается корчить из себя умного изрыгая из себя внутри чёрной душонки вот такой гной как ты у него нет мозгов на что то умное и он переходит на родителей.Так вот сынок запомни даже самый ярый враг на поле боя в смертельной схватке думает о противнике, а не о его семье и родных.И к таким даже есть уважение,а к такому ничтожеству как ты НЕТ !
    И тебя самого от себя тошнит и ты знаешь кто ты.
    Ну ты блин зашелся ... Ну реально нельзя же быть таким нафталином. Объясняю для танкистов ... "То молов ваш папік!" - имелось ввиду не твой папаша,кому он ..... нужен. А бык-поворознюк, бандюган по кличке ПАПА (которою он сам себе назначил).И если не в теме про люки и автоматы ,чего лезешь в тему.
    BekXan
      BekXan, 31.10.2019 19:16
    +1
    Mr.Frost, 31.10.2019 18:15
    А вони не боятимуться поламаних ніг у люках та хлопців з автоматами тра-та-та-та?!!!
    Прошлый год команда с первой лиги.
    "Финал Кубка Украины Шахтер - Ингулец"
    Кого они должны бояться с команд?И другое шо ты мелешь про люки и автоматы?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 31.10.2019 23:28
    0
    BekXan, 31.10.2019 23:22
    А понятно.Запомни сынок на всю жизнь.Когда человек падает ниже плинтуса и пытается корчить из себя умного изрыгая из себя внутри чёрной душонки вот такой гной как ты у него нет мозгов на что то умное и он переходит на родителей.Так вот сынок запомни даже самый ярый враг на поле боя в смертельной схватке думает о противнике, а не о его семье и родных.И к таким даже есть уважение,а к такому ничтожеству как ты НЕТ !
    И тебя самого от себя тошнит и ты знаешь кто ты.
    ТелепеньТИ!!! Я про Поворознюка! А ти дурень про що? Підрости і молоко обітри на губах, а тоді старшим будеш таке молоти!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 31.10.2019 22:58
    0
    BekXan, 31.10.2019 19:16
    Прошлый год команда с первой лиги.
    "Финал Кубка Украины Шахтер - Ингулец"
    Кого они должны бояться с команд?И другое шо ты мелешь про люки и автоматы?
    То не я мелю! То молов ваш папік!