Львов отправил в отставку Мазяра

«Горожане» отправили в отставку второго тренера с начала сезона

Львов отправил в отставку Мазяра
© ФК Львов. Владимир Мазяр

ФК «Львов» отправил в отставку Владимира Мазяра. Причиной расставания с 42-летним специалистом стали неудовлетворительные результаты команды. При Мазяре «Львов» в шести матчах добыл две ничьих, забив всего один гол.

В среду «Львов» вылетел из Кубка Украины, уступив «Минаю» (0:2).

Мазяр возглавил «Львов» 10 сентября, сменив Богдана Блавацкого.

После 12-ти туров УПЛ в активе 8 очков и последнее место в турнирной таблице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 31.10.2019 19:34
    0
    Андрей Саламаха, 31.10.2019 17:37
    "Лімо", є-"Лімо". Гарна стратегія львівських "порішал". Не спрацювала стратегія клубу? Ну що, підготували гравців з Бразилії для продажу, чи одразу на морозиво?
    Переход на шаурму
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 31.10.2019 19:31
    0
    Андрей Саламаха, 31.10.2019 17:37
    "Лімо", є-"Лімо". Гарна стратегія львівських "порішал". Не спрацювала стратегія клубу? Ну що, підготували гравців з Бразилії для продажу, чи одразу на морозиво?
    Пломбір з шоколадом... Колишні футболісти ФК Львів
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 31.10.2019 19:30
    +1
    nomad, 31.10.2019 16:35
    И шо? Думаешь все мечтают у бандер работать? Рядом Беларусь, Казахстан ждёт на свои просторы...
    Ти колись заткнеся ватнік грьобаний, вали нах на Одноклассники
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.10.2019 17:57
    0
    Звільнення Бакалова це рокова помилка
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 31.10.2019 17:37
    +2
    "Лімо", є-"Лімо". Гарна стратегія львівських "порішал". Не спрацювала стратегія клубу? Ну що, підготували гравців з Бразилії для продажу, чи одразу на морозиво?
    Natam69
      Natam69, 31.10.2019 17:33
    0
    Barlowold, 31.10.2019 17:26
    Лучше спроси их, нах они Бакалова убрали который их в 6 завел
    Теж слушне питання.
    Natam69
      Natam69, 31.10.2019 17:32
    +1
    Добре, що відправив, але питання залишається: Нахер його брали?
    turist86
    turist86, 31.10.2019 17:31
    0
    Тепер Мазяр забухає - є привід
    Barlowold
      Barlowold, 31.10.2019 17:26
    +4
    Martin Cristofer, 31.10.2019 16:17
    Дебіли))) нах було попереднього звільняти?
    Лучше спроси их, нах они Бакалова убрали который их в 6 завел
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 31.10.2019 17:10
    0
    Денис Бачинский, 31.10.2019 17:04
    Жилмар сторил, вывел в ПЛ, а потом бах, нет лицензии и пошло по убывающей...
    При Жилмарі команда виглядала не погано, але в ПЛ він її не виводив.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 31.10.2019 17:04
    +1
    Жилмар сторил, вывел в ПЛ, а потом бах, нет лицензии и пошло по убывающей...
    stopor2016
      stopor2016, 31.10.2019 16:57
    +1
    Остались им не тренированы Барса , Реал да Крыжополь .
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.10.2019 16:56
    +2
    Такий класний трєнєр)))) Бічбойс не футболплеєрс)
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 16:56
    +8
    сплавити нормального тренера, щоб взяти на кілька матчів жирного алкаша... Менеджмент у львів'ян топовий....
    stopor2016
      stopor2016, 31.10.2019 16:56
    -1
    Kevko, 31.10.2019 16:36
    Алиева нужно приглашать
    Разве что Ильхама...
    Shchebet
    Shchebet, 31.10.2019 16:43
    +13
    Кто не помнит как ФК Львов в Премьер-Лига оказался?
    Так и Мазяра взяли, который ушел от предыдущего клуба по состоянию здоровья.
    Все в ФК не как у людей - по нормальному никак не получается - ни в премьер лига попасть, ни тренера взять.
    Жулiковате збiговисько...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.10.2019 16:40
    +4
    вот если б Тарана пригласили и по баблу потянут и тренер толковый
    не понимаю почему после Кривбасса он без работы сидит когда всякие Мазяры и прочие Бабичи клубы перебирают
    Artem !
      Artem !, 31.10.2019 16:37
    +11
    Когда уже этот недоклуб отправит себя в отставку и прекратит свое существование?
    Kevko
      Kevko, 31.10.2019 16:36
    0
    Алиева нужно приглашать
    nomad
    online
      nomad, 31.10.2019 16:35
    -16
    alefteev77, 31.10.2019 16:33
    в Україні повно кваліфікованих тренерів сидить без діла: Петраков, Вернидуб, Головко, Максимов, Кривенцов та багато інших
    И шо? Думаешь все мечтают у бандер работать? Рядом Беларусь, Казахстан ждёт на свои просторы...
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 31.10.2019 16:17
    +21
    Дебіли))) нах було попереднього звільняти?
    Shchebet
    Shchebet, 31.10.2019 16:43
    +13
    Кто не помнит как ФК Львов в Премьер-Лига оказался?
    Так и Мазяра взяли, который ушел от предыдущего клуба по состоянию здоровья.
    Все в ФК не как у людей - по нормальному никак не получается - ни в премьер лига попасть, ни тренера взять.
    Жулiковате збiговисько...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 31.10.2019 16:32
    +12
    Це призначення з самого початку виглядало дуже дивно, м'яко кажучи.
    Artem !
      Artem !, 31.10.2019 16:37
    +11
    Когда уже этот недоклуб отправит себя в отставку и прекратит свое существование?
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 31.10.2019 16:25
    +11
    Бо Мазяр так і кричав на полі що барани всі
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2019 16:56
    +8
    сплавити нормального тренера, щоб взяти на кілька матчів жирного алкаша... Менеджмент у львів'ян топовий....
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.10.2019 16:26
    +6
    Хацкевича беріть
    Barlowold
      Barlowold, 31.10.2019 17:26
    +4
    Martin Cristofer, 31.10.2019 16:17
    Дебіли))) нах було попереднього звільняти?
    Лучше спроси их, нах они Бакалова убрали который их в 6 завел
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.10.2019 16:40
    +4
    вот если б Тарана пригласили и по баблу потянут и тренер толковый
    не понимаю почему после Кривбасса он без работы сидит когда всякие Мазяры и прочие Бабичи клубы перебирают
    nomad
    online
      nomad, 31.10.2019 16:32
    +4
    Самый мощный тренер в УПЛ, а с ним так Обидится и уйдёт в стронгмены
    wicker
      wicker, 31.10.2019 16:27
    +4
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 31.10.2019 17:37
    +2
    "Лімо", є-"Лімо". Гарна стратегія львівських "порішал". Не спрацювала стратегія клубу? Ну що, підготували гравців з Бразилії для продажу, чи одразу на морозиво?
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.10.2019 16:56
    +2
    Такий класний трєнєр)))) Бічбойс не футболплеєрс)
    alefteev77
    alefteev77, 31.10.2019 16:33
    +2
    в Україні повно кваліфікованих тренерів сидить без діла: Петраков, Вернидуб, Головко, Максимов, Кривенцов та багато інших
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 31.10.2019 19:30
    +1
    nomad, 31.10.2019 16:35
    И шо? Думаешь все мечтают у бандер работать? Рядом Беларусь, Казахстан ждёт на свои просторы...
    Ти колись заткнеся ватнік грьобаний, вали нах на Одноклассники
    Natam69
      Natam69, 31.10.2019 17:32
    +1
    Добре, що відправив, але питання залишається: Нахер його брали?
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 31.10.2019 17:04
    +1
    Жилмар сторил, вывел в ПЛ, а потом бах, нет лицензии и пошло по убывающей...
    stopor2016
      stopor2016, 31.10.2019 16:57
    +1
    Остались им не тренированы Барса , Реал да Крыжополь .
    kerch30
    online
      kerch30, 31.10.2019 19:34
    0
    Андрей Саламаха, 31.10.2019 17:37
    "Лімо", є-"Лімо". Гарна стратегія львівських "порішал". Не спрацювала стратегія клубу? Ну що, підготували гравців з Бразилії для продажу, чи одразу на морозиво?
    Переход на шаурму
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 31.10.2019 19:31
    0
    Андрей Саламаха, 31.10.2019 17:37
    "Лімо", є-"Лімо". Гарна стратегія львівських "порішал". Не спрацювала стратегія клубу? Ну що, підготували гравців з Бразилії для продажу, чи одразу на морозиво?
    Пломбір з шоколадом... Колишні футболісти ФК Львів