Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1713
0

Прогноз на матчи Наполи - Аталанта, Ювентус - Дженоа

Прогноз на десятый тур чемпионата Италии

Прогноз на матчи Наполи - Аталанта, Ювентус - Дженоа
twitter
Перед вами  прогноз-разбор 10 тура Серии А, матчи которого пройдут с 29 по 31 октября.
 
1. «Парма» - «Верона», 29.10, 20.00
 
«Парма» в прошлом туре довольно неожиданно смогла отнять очки у самого миланского «Интера», сыграв вничью 2-2 на выезде. Даже несмотря на то, что подопечные Конте создали больше опасных моментов, гостям удалось добыть важное очко.
 
«Верона» в прошлом туре минимально уступила в домашних стенах «Сассуоло» в довольно равном матче. Эта поражение стало для команды уже вторым подряд и сейчас «Верона» занимает 15 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
2. «Брешия» - «Интер», 29.10, 20.00
 
«Брешия» в прошлом туре, несмотря на то, что забило первой, проиграла на выезде «Дженоа» со счетом 3-1, значительно уступая по статистическим показателям. Команда теперь находится в зоне вылета с 7 очками.
 
«Интер» в прошлом туре не смог воспользоваться осечкой «Ювентуса» и также сыграл вничью с более слабой командой. «Интер», несмотря на игровое преимущество, сыграл вничью 2-2 с «Пармой». 
 
Ставлю на победу «Интера».
 
3. «Наполи» - «Аталанта», 30.10, 20.00
 
«Наполи» в прошлом туре провел поединок против аутсайдера «СПАЛа». До этого, команда на неделе в тяжелом матче ЛЧ смогла победить «Зальцбург». В чемпионате подопечные Анчелотти занимают на данный момент 4 место.
 
«Аталанта» в прошлом туре дома принимала «Удинезе». Этот матч явно был важен для команды с психологической точки зрения после тяжелого разгрома от «Ман Сити» в Лиге чемпионов. В Серии А команда занимала до этого поединка 3 место.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
4. «Сассуоло» - «Фиорентина», 30.10, 22.00
 
«Сассуоло» в прошлом туре смог победить на выезде «Верону» со счетом 0-1 во вполне равном матче. Эта победа позволила команде прервать серию из трех поражений подряд и улучшить свое турнирное положение.
 
«Фиорентина» в прошлом туре провела тяжелый матч против «Лацио». Стоит отметить, что команде удалось набрать довольно неплохой ход и показывать довольно стабильную игру, набрав за 8 туров 12 очков.
 
Ставлю на нулевую фору «Фиорентины.
 
5. «Сампдория» - «Лечче», 30.10, 22.00
 
«Сампдория» в прошлом туре провела выездной поединок против «Болоньи». Команда продолжает показывать слабую игру и заслуженно находится на последнем месте в турнирной таблице и является одним из главных претендентов на понижение в классе. Однако, возможно приход опытнейшего реаниматора Клаудио Раньери несколько «оживит команду».
 
«Лечче» в прошлом туре довольно сенсационно смог отнять очки у самого «Ювентуса». «Старая синьора» доминировала, но не смогла добыть важную победу в матче с куда более слабой командой.
 
Ставлю на ТМ 2.5.
 
6. «Удинезе» - «Рома», 30.10, 22.00
 
«Удинезе» в прошлом туре провел поединок против мощной «Аталанты». «Удинезе» играет не совсем стабильно и забил на равных с «Сампдорией» меньше всех в чемпионате голов – 4.
 
«Рома» в прошлом туре провела тяжелый поединок против «Милана». До этого поединка подопечные Пауло Фонсеки 2 тура подряд играли вничью с далеко не самыми сильными противниками.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
7. «Кальяри» - «Болонья», 30.10, 22.00
 
«Кальяри» в прошлом туре провел поединок против «Торино». До этого поединка команда довольно сенсационно показывала стабильную игру, занимая непривычно высокое 5 место в турнирной таблице.
 
«Болонья» в прошлом туре принимала главного аутсайдера текущего турнира – «Сампдорию». Стоит отметить, что команда находится в мини-кризисе и в последний раз выигрывала еще 15 сентября.
 
Ставлю на «Обе забьют – ДА».
 
8. «Ювентус» - «Дженоа», 30.10, 22.00
 
«Юве» в прошлом туре довольно сенсационно не смог обыграть на выезде «Лечче», сыграв вничью 1-1. Возможно, на исход повлияло отсутствие Криштиану Роналду и усталость после поединка ЛЧ – однако, учитывая аналогичную осечку «Интера», команде удалось сохранить за собой первое место в таблице.
 
«Дженоа» в прошлом туре в домашних стенах довольно легко разобралась с «Брешией». Это позволило команде выйти из зоны вылета. Тем не менее, «Дженоа» пропустила больше всех в текущем чемпионате – 21 гол.
 
Ставлю на победу «Ювентуса».
 
9. «Лацио» - «Торино», 30.10. 22.00
 
«Лацио» в прошлом туре провел тяжелый выездной поединок против «Фиорентины», с которой он на момент очной встречи имел одинаковое количество очков. В четверг команда проиграла «Селтику» на выезде в матче ЛЕ.
«Торино»  в прошлом туре принимал на своем поле «Кальяри». Стоит отметить, что команда находится на некотором спаде, набрав за последние 3 тура до этого поединка лишь 1 очко.
Ставлю на ТМ 2.5
 
10. «Милан» - «СПАЛ», 31.10, 22.00
 
«Милан» в прошлом туре провел поединок против «Ромы». Назначение нового тренерского штаба во главе со Стефано Пиоли вызвало критику болельщиков клуба – и теперь ему нужно победами доказывать свой уровень.
 
«СПАЛ» играет нестабильно и по делу находится в зоне вылета. В прошлом туре команда принимала на своем поле «Наполи».
 
Ставлю на победу «Милана».
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.