Сергей СИДОРЧУК: «У сборной Украины хорошие шансы на Евро-2020»

Хавбек «Динамо» - о перспективах сборной Украины

Сергей СИДОРЧУК: «У сборной Украины хорошие шансы на Евро-2020»
© Динамомания. Сергей Сидорчук

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Сергей Сидорчук оценил перспективы команды Андрея Шевченко на Евро-2020:

«Сейчас у сборной Украины хорошая команда. И атмосфера всегда была хорошая, но сейчас она подкреплена хорошей игрой и результатами. Это большая заслуга тренерского штаба.

В принципе, я считаю, что у этой сборной хорошие шансы на Евро-2020».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 27.10.2019 15:32
    -1
    Dynamo-s-Dnepra, 27.10.2019 12:51
    Интересно, как ты прокомментируешь очередной вызов в сборную Витька Коваленка?
    Как минимум Коваленко в ЛЧ играет
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 27.10.2019 14:06
    0
    Dynamo-s-Dnepra, 27.10.2019 12:51
    Интересно, как ты прокомментируешь очередной вызов в сборную Витька Коваленка?
    Будет статья про Коваленко, будем говорить о Коваленко.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 27.10.2019 12:51
    -6
    ihor7003, 27.10.2019 12:37
    у этой сборной хорошие шансы на Евро-2020» если в основе не будет Сидорчука
    Интересно, как ты прокомментируешь очередной вызов в сборную Витька Коваленка?
    ihor7003
      ihor7003, 27.10.2019 12:37
    +7
    у этой сборной хорошие шансы на Евро-2020» если в основе не будет Сидорчука
    ihor7003