Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3586
11

ФОТО ДНЯ: Есть болельщицы в русских селеньях

Лучшие фото с матча Россия - Греция

ФОТО ДНЯ: Есть болельщицы в русских селеньях

 

В победах команды всегда есть заслуга болельщиков, а уж болельщиц - тем более...

A Russian fan is pictured before the Euro 2008 Championships group D football match Greece vs. Russia on June 14, 2008 at the Wals-Siezenheim stadium in Salzburg. AFP PHOTO / MLADEN ANTONOV -- MOBILE SERVICES OUT (Photo credit should read MLADEN ANTONOV/AFP/Getty Images)

Грекам остается курить...

А на поле шла настоящая заруба. Карагунис не жалеет молодой организм Торбинского

Дал бы я тебе, да Заратустра не позволяет - мысли Зырянова

Стоять, не падать - за Павлюченко очень переживает Хиддинк

Russian forward Ivan Saenko (L) controls the ball as Dutch coach of the Russian national football team Guus Hiddink looks on during the Euro 2008 Championships group D football match Greece vs. Russia on June 14, 2008 at the Wals-Siezenheim stadium in Salzburg. AFP PHOTO / JOE KLAMAR -- MOBILE SERVICES OUT (Photo credit should read JOE KLAMAR/AFP/Getty Images)

И вот он миг победы...

И спасибо Джорджу Клуни...

Фото - www.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 04:32 0
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

ВИДЕО. Сыграл более 250 матчей. Де Брюйне забил первый гол головой в АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 23:10 4
ВИДЕО. Сыграл более 250 матчей. Де Брюйне забил первый гол головой в АПЛ

Кевин забил в ворота «Брайтона»

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
Обсуждение на этой ветке только лишний раз подтверждает , что трехлетняя политика создания из России врага под чутким руководством дяди сэма имеет свои успехи . Только одного не могут понять , что сколько задницу америкосам не лижите , вы им нужны лишь как способ насолить России и на халяву они могут разве что выборы проспонсировать . Одно не понятно , почему потом за эту халяву вся страна расплачиваться должна ??? ...
Хрюн Моржов
Да ладно вам, хватит, снова политика к стандартному срачу на форуме добавляется. Разве не ясно, что политики для того и созданы, чтобы выстривать (читай-выдумывать) отношения своего государства с другими. А СМИ созданы, чтобы за вознаграждение своего труда "доносить и разъяснять" гражданам страны это видение политиков. Ясное дело, чем менее адекватны руководящие политики к другим государствам, тем больше удивительных вещей нам вдалбливают в голову. Тем более, что односторонней вины не бывает. Если одни несут бредни, то другие для этого, как минимум, дают повод. А задача Человека понять и разобраться, где бредни, а где есть рациональное зерно. Т.е. по меткому выражению Ути-Путина, отделить мух от котлет. Человек сам должен понять, когда ему "разъясняют" идиоты и вовремя переключить ТВ (радио, сменить газету, сайт) на другое СМИ, которое является идиотами для других "человеков", но для Этого Человека - они истина!
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
Гость | 2008-06-16 15:34:11 .
А что ты хотел увидеть по российским каналам после того , как на протяжении трех последних лет украинское правительство , президент и СМИ соревнуются , кто круче обгадит Россию и кто поприятнее лизнет зад америкосам ?
Инициатива в обмене плевками пошла с Украины , только нужно понимать , что если Россия плюнет по настоящему , Украина врядли утрется .

Я родился и вырос в Украине . Но жить в стране руководство которой не считается не только с соседями , а и с собственным народом становится все противнее .
moskva-alushta
Гарна дивчина на фотке. Если бы у меня была такая болельщица, я бы всех порвал.
Хрюн Моржов
Чего-то я не пойму! Неужели вся проблема в том, что Россия в последнее время дает так мало возможности порадоваться, захлебывающимся собственным дерьмом украинским кретинам, что последние ловят каждую возможность отрыгнуть застрявшее в горле дерьмо на любой ветке? Неужели ветки отчета о матче не хватило показать свои истинные интеллектуальные способности и потребовалась ветка с невинным фоторепортажем для изрыганий? Не многовато ли дерьма скопилось, "уважаемые"? Да и быстро как-то, ведь только в этом году пошли настоящие поводы для запора. Но, видать, запор был слишком мощным, что дерьмо из ануса через верхние дыхательные полезло!
Ed_Kramatorsk
А болельщица супер! Кстати, помню на финале победного Евробаскета тоже классные болельщицы у России были, много раз их испанский оператор показывал.
Ed_Kramatorsk
Россия - с победой! Удачи в игре со шведами. Вперед, Россия!!!
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
РОССИЯ ВПЕРЕД !!! НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ ЗА ВАС !!!
slawo89
И спасибо Джорджу Клуни... LOOOOOOOOOOOOOLLLLLL
Stahanov67
Россия-Швеция 1:0
Yak-3
2 Гость | 2008-06-15 16:32:55
===Победили главных лузеров 2008.
если греки- главные лузеры 2008, кто ж тогда скажем сборная Украины?