Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Bellator
| Обновлено 27 октября 2019, 00:51
5476
0

Bellator 232. Рори Макдональд – Дуглас Лима. Прогноз и анонс на бой

Представляем центральный бой турнира Bellator 232 в Коннектикуте

| Обновлено 27 октября 2019, 00:51
5476
0
Bellator 232. Рори Макдональд – Дуглас Лима. Прогноз и анонс на бой
FanSided. Макдональд и Лима

В ночь с 26 на 27 октября пройдет турнир Bellator 232 в американском городе Анкасвилл, штат Коннектикут. В центральном поединке канадец Рори Макдональд (21–5–1)  будет защищать пояс чемпиона Bellator в полусреднем весе, его соперником будет бразилец Дуглас Лима (31–7). Бой должен начаться примерно в 07:00 утра и будет показан на DAZN, Paramount Network и Матч Боец.

Поединок является финалом Гран-при за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. Бойцы уже встречались ранее. На турнире Bellator 192 в январе 2018 года Макдональд победил Лиму по решению судей и завоевал чемпионский титул. А теперь предстоит бой-реванш.

Макдональд, завоевав пояса чемпиона полусреднего веса, вышел на чемпионскую схватку в среднем весе и потерпел поражение от Гегарда Мусаси. Затем Рори в апреле 2019 года свел бой вничью в поединке с Джоном Фитчем, а в июне канадец выиграл единогласным решением судей у Неймана Грейси. 
 
А Лима после поражения от Макдональда выиграл удушением у россиянина Андрея Корешкова, а затем нокаутировал Майкла Пейджа, который до того боя не знал горечи поражений. Теперь у него в активе 31 победа в 38 поединках.
 
Дуглас Лима удачно использует лоу-кики. Бразилец улучшил свою технику в стойке и выглядит серьезным оппонентом для чемпиона. Впрочем, Макдональд преобладает суперника по антропометрическим показателям. Его планом будет держать дистанцию противника или же переводить схватку на помост октагона. 
 
Ожидалось, что на Bellator 232 россиянин Виталий Минаков встретится с Хави Айалой. Но у Минакова возникли проблемы с получением визы, и бой был отменен.
 

Церемония взвешивания

Прогноз на бой – досрочная победа Рори Макдональда.

Основной файткард Bellator 232

Рори Макдональд (21–5–1) – Дуглас Лима (31–7)
Пол Дэйли (41–17–2) – Саад Авад (23–12)
Патрик Микс (11–0) – Айзея Чепмэн (7–3)
Кевин Фергюссон (3–2) – Крэйг Кэмпбэлл (2–3)
Ник Ньюэлл (16–2) – Мэнни Муро (7–6)
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Битва полов» или фейк? Соболенко vs Кирьос: 28 декабря в Дубае пройдет шоу
Теннис | 28 декабря 2025, 06:05 5
«Битва полов» или фейк? Соболенко vs Кирьос: 28 декабря в Дубае пройдет шоу

Предыстория, все нюансы и правила предстоящего поединка теннисистки и теннисиста

Украинский тренер: «Динамо опередит Полесье, а ЛНЗ...»
Футбол | 27 декабря 2025, 12:33 5
Украинский тренер: «Динамо опередит Полесье, а ЛНЗ...»

Александр Бабич считает, что Шахтер выиграет нынешний сезон УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.