Новозеландка Робинсон сенсационно выиграла открытие Кубка мира в Зольдене

17-летняя Элис Робинсон опередила Микаэлу Шиффрин

Новозеландка Робинсон сенсационно выиграла открытие Кубка мира в Зольдене
© instagram.com/alicerobins0n

Сегодня в австрийском Зольдене гигантским слаломом среди женщин стартовал Кубок мира по горным лыжам сезона 2019/2020.

Первый старт сразу же принес громкую сенсацию. Победу одержала 17-летняя новозеландка Элис Робинсон. Она стала третьей в истории своей страны победительницей этапа Кубка мира и первой в истории Кубка мира победительницей этапа, рожденной в 21-м веке.

Итоговые результаты:

Завтра в Зольдене состоится гигантский слалом у мужчин. Старт первой попытки – в 11:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mishanyavin
    mishanyavin, 28.10.2019 22:35
    0
    канал Євроспорт творить чудеса... В країні , де уже традиційно бал править біатлон і сотні коментарів збирає 5000-й промах 15-ї біатлоністки України Яночки Бондар люди звертають увагу на кс по гірських лижах... гммм
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 27.10.2019 17:32
    -1
    Александр Шевченко, 27.10.2019 13:52
    Дурбесик, потому что Робинсон -это еще не уровень ни Шиффрин, ни Ворли, ни Бриньоне, ни Ребенсбург. Как ты долбень это понять не можешь. Один подиум восьмимесячной давности ее никак не может приблизить к ним. По этому ее победа - сенсация, но видно тебе тугодуму это не понять. Вот, скажи мне, зачем я на тебя тупого трачу свое время?
    Де таке засране бидло береться?Я цьому гімну засраному(при зустрічі я би цьому бидлу показав хто воно таке) пояснюю що Робінсон на передостанньому етапі зайняла 2 місце!!!!не 22 чи 52.Тобто дуже високе місце.Але тупориле бидло цього не розуміє що ніякої сенсації немає!!!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 27.10.2019 17:26
    -1
    Александр Шевченко, 27.10.2019 13:52
    Дурбесик, потому что Робинсон -это еще не уровень ни Шиффрин, ни Ворли, ни Бриньоне, ни Ребенсбург. Как ты долбень это понять не можешь. Один подиум восьмимесячной давности ее никак не может приблизить к ним. По этому ее победа - сенсация, но видно тебе тугодуму это не понять. Вот, скажи мне, зачем я на тебя тупого трачу свое время?
    Де такі дебіли беруться?Це був останій етап перед етапом в Зольдені!!!.Підкреслюю для дебілів.Ще раз пояснюю для недорозвинутих що це був останій!!!!етап перед Зольденом.Тому її перемога-це зовсім не сенсація.Шкода що таке тупе бидло як ти цього не розуміє.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.10.2019 13:52
    +1
    Виктор Петренко, 27.10.2019 03:03
    І чому ти вирішив що наступний подіум Робінсон вже не буде сенсацією?А може позанаступний чи поза позанаступний?Не буває в одній дисципліні гірськолижного спорту дві сенсації підряд!Тому до лампочки як там виступила Шифрін та їй подібні.А Робінсон показала свій клас піврічної давнини.Тому жодної сенсації бути не може!
    Дурбесик, потому что Робинсон -это еще не уровень ни Шиффрин, ни Ворли, ни Бриньоне, ни Ребенсбург. Как ты долбень это понять не можешь. Один подиум восьмимесячной давности ее никак не может приблизить к ним. По этому ее победа - сенсация, но видно тебе тугодуму это не понять. Вот, скажи мне, зачем я на тебя тупого трачу свое время?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 27.10.2019 03:03
    -3
    Александр Шевченко, 26.10.2019 23:59
    Долбень тупоголовый. Иди лечись, тебе тупому что не видно, что никто не делал акцент на том, что не выиграшь Шиффрин это сенсация. Особенно в посте автора, который привел резалты, про Шиффрин было всего ОДНО слово, опередила. Акцент был сделан на том, что ПОБЕДА Робинсон была сенсацией. И да, наверное в горнолыжном круге эта победа не сенсация? Клоун тупоголвый, тебе объйсняют, победила бы Ворли, никто бы не написал что это сенсация. ТО, что у Робинсон был один подиумом до этого, не отменяет сенсацию. Вот следующая победа ее сенсацией не будет, хотя я думаю что следующая победа у нее будет не скоро, уж слишком большая конкуренция в гиганте. Но, ты же тыпил, зачем я тебе это объясняю, сам не пойму. Кароче, иди накати горилки и спать
    І чому ти вирішив що наступний подіум Робінсон вже не буде сенсацією?А може позанаступний чи поза позанаступний?Не буває в одній дисципліні гірськолижного спорту дві сенсації підряд!Тому до лампочки як там виступила Шифрін та їй подібні.А Робінсон показала свій клас піврічної давнини.Тому жодної сенсації бути не може!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 27.10.2019 02:58
    -3
    Александр Шевченко, 26.10.2019 23:59
    Долбень тупоголовый. Иди лечись, тебе тупому что не видно, что никто не делал акцент на том, что не выиграшь Шиффрин это сенсация. Особенно в посте автора, который привел резалты, про Шиффрин было всего ОДНО слово, опередила. Акцент был сделан на том, что ПОБЕДА Робинсон была сенсацией. И да, наверное в горнолыжном круге эта победа не сенсация? Клоун тупоголвый, тебе объйсняют, победила бы Ворли, никто бы не написал что это сенсация. ТО, что у Робинсон был один подиумом до этого, не отменяет сенсацию. Вот следующая победа ее сенсацией не будет, хотя я думаю что следующая победа у нее будет не скоро, уж слишком большая конкуренция в гиганте. Но, ты же тыпил, зачем я тебе это объясняю, сам не пойму. Кароче, иди накати горилки и спать
    Баран тупоголовий.Як може бути сенсація?!!!Коли спортсменка півроку тому показала вже свій високий клас і зайняла високе 2 місце!!!2 місце а не 42!!!
    Sergey_92
      Sergey_92, 27.10.2019 00:47
    +5
    Глянув, що лижний спорт за пів дня набрав 19 коментарів, хоча таке переважно залишається без уваги.
    Цікаво думаю, подилюсь що там таке .... ага зрозуміло черговий срач
    Vladdal
      Vladdal, 27.10.2019 00:09
    +3
    Просто интересно, вам такой "диалог" помогает видеть красивые сны?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 23:59
    +3
    Виктор Петренко, 26.10.2019 23:14
    Я с тебе долбойоба ватного "ржу"))) Ти ж під словом сенсація мав саме програш Шифрін,а не виграш Робінсон. Яка вже півроку тому!!!показала таким долбойобам як ти,що вона одна з найсильніших.То в чому сенсація?В тому що Робінсон підтвердила свій високий клас піврічної давнини?)
    Долбень тупоголовый. Иди лечись, тебе тупому что не видно, что никто не делал акцент на том, что не выиграшь Шиффрин это сенсация. Особенно в посте автора, который привел резалты, про Шиффрин было всего ОДНО слово, опередила. Акцент был сделан на том, что ПОБЕДА Робинсон была сенсацией. И да, наверное в горнолыжном круге эта победа не сенсация? Клоун тупоголвый, тебе объйсняют, победила бы Ворли, никто бы не написал что это сенсация. ТО, что у Робинсон был один подиумом до этого, не отменяет сенсацию. Вот следующая победа ее сенсацией не будет, хотя я думаю что следующая победа у нее будет не скоро, уж слишком большая конкуренция в гиганте. Но, ты же тыпил, зачем я тебе это объясняю, сам не пойму. Кароче, иди накати горилки и спать
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 26.10.2019 23:14
    -4
    Александр Шевченко, 26.10.2019 23:05
    И, вообще, как можно сравнивать Ворли и Бриньоне с Робинсон, чувак, у тебя по ходу с головой не все впорядке) Особенно Ворли, которая дважды если я не ошибаюсь выигрывала чм в этой дисциплене и у которой более десятка побед на км в этой дисциплине и ту же Робинсон с одним подиумом до сегодняшнего дня) Читаю и ржу.
    Я с тебе долбойоба ватного "ржу"))) Ти ж під словом сенсація мав саме програш Шифрін,а не виграш Робінсон. Яка вже півроку тому!!!показала таким долбойобам як ти,що вона одна з найсильніших.То в чому сенсація?В тому що Робінсон підтвердила свій високий клас піврічної давнини?)
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 26.10.2019 23:10
    -3
    Александр Шевченко, 26.10.2019 22:52
    Для тебя тыпила поясняю, сенсация не то что Шиффрин не выиграла, а то что выиграла Робертсон. Если бы выиграла скажем Ворли или Ребенсбург или Вылхова, а Шиффрин была второй или третей, да не важно какой, это была бы не сенсация. Как можно быть таким тугодумом? А по поводу Шиффрин, она вторая долбень, если бы как я уже говорил ее бы в гиганте опередила Ребенсбург, Вылхова или там Ворли, никто бы не написал, что это сенсация, ибо они все одного уровня в гиганте примерно.
    Який же ти тупий!!!Робінсон зайняла друге місце!!!підкреслюю!!!! друге на передостанньому етапі КС!!!То чому на цьому наступному етапі її перше місце має бути сенсацією?!!?Чому?!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 23:05
    +3
    И, вообще, как можно сравнивать Ворли и Бриньоне с Робинсон, чувак, у тебя по ходу с головой не все впорядке) Особенно Ворли, которая дважды если я не ошибаюсь выигрывала чм в этой дисциплене и у которой более десятка побед на км в этой дисциплине и ту же Робинсон с одним подиумом до сегодняшнего дня) Читаю и ржу.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 22:53
    0
    Робинсон то есть
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 22:52
    +2
    Виктор Петренко, 26.10.2019 22:29
    Для розумововідсталих та тупих ще раз нагадую що перемога Робінсон-це вже далеко не сенсація!!!Вона перед цим була другою на останньому перед Зольденом етапі КС.Вже тоді вона показала для вас тупих,що вона одна із фавориток.А Шифрін за остані 5 років у 80%!!!випадків не перемагала.Так що весь цей час були сенсації?)
    Для тебя тыпила поясняю, сенсация не то что Шиффрин не выиграла, а то что выиграла Робертсон. Если бы выиграла скажем Ворли или Ребенсбург или Вылхова, а Шиффрин была второй или третей, да не важно какой, это была бы не сенсация. Как можно быть таким тугодумом? А по поводу Шиффрин, она вторая долбень, если бы как я уже говорил ее бы в гиганте опередила Ребенсбург, Вылхова или там Ворли, никто бы не написал, что это сенсация, ибо они все одного уровня в гиганте примерно.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 26.10.2019 22:29
    -4
    Для розумововідсталих та тупих ще раз нагадую що перемога Робінсон-це вже далеко не сенсація!!!Вона перед цим була другою на останньому перед Зольденом етапі КС.Вже тоді вона показала для вас тупих,що вона одна із фавориток.А Шифрін за остані 5 років у 80%!!!випадків не перемагала.Так що весь цей час були сенсації?)
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 26.10.2019 22:25
    -3
    Олег Бугаец, 26.10.2019 20:20
    заспокойся краще-а Шифер і в гігантському слаломі часто випереджала всіх
    Ну і що?І Бриньоне випереджала,і Уорлі тощо.Тоді треба писати:Сенсація!!!Бриньоне та Уорлі не змогли перемогти)
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 26.10.2019 22:22
    -2
    Александр Шевченко, 26.10.2019 20:39
    Шо ты раскудахтался. Разумеется эта сенсация. Да, это не сламом, а гигант, но это все же воторая профильная дисциплина Шиффрин. И не стоит забывать, что Шиффрин эще обладательница малого глобуса в этой дисцирлине, плюс Олимпийская чемпионка в гиганте. Так шо я не знаю, чего это ты так тут придераешься к тому, что написали сенсация.
    а що ти гнида розсмерділась?)Нагадую для таких тупорилих як ще раз що перемога Робінсон-це вже не сенсація!!!Як можна бути таким тупорилим!?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 20:39
    +2
    Виктор Петренко, 26.10.2019 17:02
    В чому сенсація?На останьому етапі вона зайняла 2 місце.Не 22 чи 32,а друге.До того ж Шифрін не є суперфавориткою у гігантському слаломі на відміну від слалому.
    Шо ты раскудахтался. Разумеется эта сенсация. Да, это не сламом, а гигант, но это все же воторая профильная дисциплина Шиффрин. И не стоит забывать, что Шиффрин эще обладательница малого глобуса в этой дисцирлине, плюс Олимпийская чемпионка в гиганте. Так шо я не знаю, чего это ты так тут придераешься к тому, что написали сенсация.
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 26.10.2019 20:20
    +3
    Виктор Петренко, 26.10.2019 17:02
    В чому сенсація?На останьому етапі вона зайняла 2 місце.Не 22 чи 32,а друге.До того ж Шифрін не є суперфавориткою у гігантському слаломі на відміну від слалому.
    заспокойся краще-а Шифер і в гігантському слаломі часто випереджала всіх
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 26.10.2019 17:24
    -3
    oleh929, 26.10.2019 17:04
    Робинсон 17 лет, 1 декабря исполнится 18. Результат у нее был классный аж один - как раз тот самый подиум на финале в Андорре. Кроме него аж одно попадание в очки за карьеру - 16 место в Шпындлерув Млине.Плюс 17-е место на ЧМ.
    Победа 17-летней девушки из экзотичной страны, у которой до этого было всего два попадания в очки за карьеру, победа в самой конкурентной дисциплине в женских горных лыжах. Если для вас это не сенсация - то я хз.
    Не сенсація тому що на останньому етапі перед Зольденом вона зайняла 2 місце.Тоді це була сенсація.Зараз це закономірність.Не може бути дві сенсації підряд.Вона вже тоді форму набрала і показала що є однією з фавориток.
    Sergey_92
      Sergey_92, 27.10.2019 00:47
    +5
    Глянув, що лижний спорт за пів дня набрав 19 коментарів, хоча таке переважно залишається без уваги.
    Цікаво думаю, подилюсь що там таке .... ага зрозуміло черговий срач
    oleh929
      oleh929, 26.10.2019 17:04
    +4
    Робинсон 17 лет, 1 декабря исполнится 18. Результат у нее был классный аж один - как раз тот самый подиум на финале в Андорре. Кроме него аж одно попадание в очки за карьеру - 16 место в Шпындлерув Млине.Плюс 17-е место на ЧМ.
    Победа 17-летней девушки из экзотичной страны, у которой до этого было всего два попадания в очки за карьеру, победа в самой конкурентной дисциплине в женских горных лыжах. Если для вас это не сенсация - то я хз.
    Vladdal
      Vladdal, 27.10.2019 00:09
    +3
    Просто интересно, вам такой "диалог" помогает видеть красивые сны?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 23:59
    +3
    Виктор Петренко, 26.10.2019 23:14
    Я с тебе долбойоба ватного "ржу"))) Ти ж під словом сенсація мав саме програш Шифрін,а не виграш Робінсон. Яка вже півроку тому!!!показала таким долбойобам як ти,що вона одна з найсильніших.То в чому сенсація?В тому що Робінсон підтвердила свій високий клас піврічної давнини?)
    Долбень тупоголовый. Иди лечись, тебе тупому что не видно, что никто не делал акцент на том, что не выиграшь Шиффрин это сенсация. Особенно в посте автора, который привел резалты, про Шиффрин было всего ОДНО слово, опередила. Акцент был сделан на том, что ПОБЕДА Робинсон была сенсацией. И да, наверное в горнолыжном круге эта победа не сенсация? Клоун тупоголвый, тебе объйсняют, победила бы Ворли, никто бы не написал что это сенсация. ТО, что у Робинсон был один подиумом до этого, не отменяет сенсацию. Вот следующая победа ее сенсацией не будет, хотя я думаю что следующая победа у нее будет не скоро, уж слишком большая конкуренция в гиганте. Но, ты же тыпил, зачем я тебе это объясняю, сам не пойму. Кароче, иди накати горилки и спать
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 23:05
    +3
    И, вообще, как можно сравнивать Ворли и Бриньоне с Робинсон, чувак, у тебя по ходу с головой не все впорядке) Особенно Ворли, которая дважды если я не ошибаюсь выигрывала чм в этой дисциплене и у которой более десятка побед на км в этой дисциплине и ту же Робинсон с одним подиумом до сегодняшнего дня) Читаю и ржу.
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 26.10.2019 20:20
    +3
    Виктор Петренко, 26.10.2019 17:02
    В чому сенсація?На останьому етапі вона зайняла 2 місце.Не 22 чи 32,а друге.До того ж Шифрін не є суперфавориткою у гігантському слаломі на відміну від слалому.
    заспокойся краще-а Шифер і в гігантському слаломі часто випереджала всіх
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 22:52
    +2
    Виктор Петренко, 26.10.2019 22:29
    Для розумововідсталих та тупих ще раз нагадую що перемога Робінсон-це вже далеко не сенсація!!!Вона перед цим була другою на останньому перед Зольденом етапі КС.Вже тоді вона показала для вас тупих,що вона одна із фавориток.А Шифрін за остані 5 років у 80%!!!випадків не перемагала.Так що весь цей час були сенсації?)
    Для тебя тыпила поясняю, сенсация не то что Шиффрин не выиграла, а то что выиграла Робертсон. Если бы выиграла скажем Ворли или Ребенсбург или Вылхова, а Шиффрин была второй или третей, да не важно какой, это была бы не сенсация. Как можно быть таким тугодумом? А по поводу Шиффрин, она вторая долбень, если бы как я уже говорил ее бы в гиганте опередила Ребенсбург, Вылхова или там Ворли, никто бы не написал, что это сенсация, ибо они все одного уровня в гиганте примерно.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2019 20:39
    +2
    Виктор Петренко, 26.10.2019 17:02
    В чому сенсація?На останьому етапі вона зайняла 2 місце.Не 22 чи 32,а друге.До того ж Шифрін не є суперфавориткою у гігантському слаломі на відміну від слалому.
    Шо ты раскудахтался. Разумеется эта сенсация. Да, это не сламом, а гигант, но это все же воторая профильная дисциплина Шиффрин. И не стоит забывать, что Шиффрин эще обладательница малого глобуса в этой дисцирлине, плюс Олимпийская чемпионка в гиганте. Так шо я не знаю, чего это ты так тут придераешься к тому, что написали сенсация.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.10.2019 13:52
    +1
    Виктор Петренко, 27.10.2019 03:03
    І чому ти вирішив що наступний подіум Робінсон вже не буде сенсацією?А може позанаступний чи поза позанаступний?Не буває в одній дисципліні гірськолижного спорту дві сенсації підряд!Тому до лампочки як там виступила Шифрін та їй подібні.А Робінсон показала свій клас піврічної давнини.Тому жодної сенсації бути не може!
    Дурбесик, потому что Робинсон -это еще не уровень ни Шиффрин, ни Ворли, ни Бриньоне, ни Ребенсбург. Как ты долбень это понять не можешь. Один подиум восьмимесячной давности ее никак не может приблизить к ним. По этому ее победа - сенсация, но видно тебе тугодуму это не понять. Вот, скажи мне, зачем я на тебя тупого трачу свое время?
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 26.10.2019 16:56
    +1
    сенсація? звісно що так!-побачимо як далі буде-але Шифрін була явно незадоволена-друга справа що всі інші значно відстали
    mishanyavin