Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1168
0

SOS в Украине

Украину с рабочим визитом посетил представитель организации, поставляющей регбийную экипировку

SOS в Украине

С 5 по 8 июня Украину с рабочим визитом посетил представитель SOS (благотворительная организация, поставляющая на Украину регбийную экипировку для детей и юниоров) Антони Линн.

Целью его поездки было ознакомление с развитием детско-юношеского регби на Украине, а также проверка того, надлежащим ли образом распределяется регбийная экипировка от SOS среди украинских детских клубов.

На встрече с Президентом ФРУ Георгием Джангиряном обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются детские клубы, а именно нехватка квалифицированных тренеров, методических пособий, финансирования и др.

- Несмотря на это, - отметил президент ФРУ, - количество детей, занимающихся регби постоянно растет.

Представитель SOS пообещал всячески содействовать дальнейшему развитию детско-юношеского регби на Украине, возможно, с привлечением посольства Великобритании в Украине и благотворительных организаций в Англии.

Линн также посетил игру очередного тура чемпионата Украины среди юношей 1993 г. в Киеве и финал чемпионата Украины среди детей 1994-95 г. в Миргороде. Он остался доволен физической подготовкой игроков, но отметил необходимость поработать над техникой. Линн отметил большое количество нарушений со стороны игроков, а также указал на допустимые ошибки судей.

Но в целом он остался очень доволен развитием регби на Украине и пожелал нам дальнейших спортивных успехов, сообщает официальный сайт Федерации регби Украины.

регби
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.