ВИДЕО. Скандал в Москве. Дагестанец бросил бутылку в Макгрегора

Конор посетил Москву, потроллил Хабиба и угодил в очередной скандал

ВИДЕО. Скандал в Москве. Дагестанец бросил бутылку в Макгрегора
© YouTube. Конор Макгрегор в Москве

Известный боец ММА Конор Макгрегор посетил Москву и угодил в очередной сканадал.

Ирландец включил очень агрессивную лексику в адрес своего принципиального соперника Хабиба Нурмагомедова и его народа: «Хабиб не представляет Россию. Где российский флаг после его побед? Где команда Хабиба? Я не вижу здесь никого. Я прямо в центре Москвы. Я сюда прилетел, а он улетел – это типично для дагестанца. А в Дагестан я не поеду, даже если нужно будет в туалет сходить!»

У отеля Ritz Carlton в центре Москвы вечером 24 октября собралось много оскорбленных дагестанцев. Публика пыталась докричаться до Конора, звучали оскорбления, и все это продолжалось несколько часов.

На следующий день Макгрегор комментировал ситуацию, и у него произошла перепалка с одним из присутствующих. Пока Конор отвечал на вопросы, в него полетела бутылка. Охрана вывела человека, который ее бросил, а Конор продолжил агрессивный трэш-ток.

Смотрите видео Sport.ua: Дагестанец бросил бутылку в Макгрегора за оскорбление его народа. 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 26.10.2019 16:26
    0
    common_sense, 26.10.2019 09:55
    правильно сделали. кто не платит налоги, того консульские услуги не касаются. ссы своим хозяевам в рот
    И тебя это касается тоже, налоговед, люди лишаются семей и домов, а он бля за налоги думает, ну даун же чистой воды.
    TemaMX
    TemaMX, 26.10.2019 16:23
    0
    UKRAINE FAN, 26.10.2019 10:54
    Ну они прикинули вы что вы донбасс уничтожили. А так еще в туалет начнете звать расею!
    Бля, я вот поражаюсь таким людям, у тебя в головешке не все норм, и из-за таких как ты страна не может встать с колен. Вы сами себе противоречите, не знаете чего хотите, куда моча в голову ударит, туда с гаслами патриотов и бежите. Хотите продолжать войну, не сдавать позиции, но не хотите мобилизации и обязательного призыва, потому что пойдут родственники умирать. Не хотите сдавать позиции на Донбассе, но называете людей та предателями, сепарами, которые не нужны нам в стране. Так Нахера спрашивается вы хотите там воевать, и так яро протестуете против мирного разрешения ситуации!?!? Если вам не нужны эти люди, и эти земли, и вы не считаете их украинцами. Нахера!?!?
    TemaMX
    TemaMX, 26.10.2019 16:14
    -1
    Axmetov1, 26.10.2019 01:34
    Ва хаха,а мне этот Конор нравится.Во первых,он реально не ссыкло,а ссыкло больше тот даг,который бросил бутылку из под чувака,зная,что Конор до него не доберётся.Во вторых,он прекрасно понимает,что таким поведением он вызывает на бой Хабиба и это будет очень денежный бой.И в третьих,он оторван на всю голову,такие или становятся звёздами,или умирают молодыми Он звёзда
    Та если бы не охрана, то добрались бы до самого Конора, а не бросали бутылку)
    Oleg.
    Oleg., 26.10.2019 15:47
    0
    Тамара Павлюк, 26.10.2019 09:31
    А меня не пустили в туалет в консульстве Украины в Испании.Не забуду и не прощу.Причина?Я с Донбасса
    Засрала Іспанію. Де рус насрав,там росія.
    Axmetov1
    Axmetov1, 26.10.2019 12:47
    0
    zvalenok02, 26.10.2019 12:33
    Будущего боя
    Ну тогда это пиар,а не реклама,потому что бой ещё не назначен
    0933333333
      0933333333, 26.10.2019 12:43
    0
    Да... хайп... промоушн... только бедных и гордых дегистанцев не учли, те и пристрелить могут
    zvalenok02
      zvalenok02, 26.10.2019 12:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov1, 26.10.2019 12:31
    Реклама чего?
    Будущего боя
    Axmetov1
    Axmetov1, 26.10.2019 12:31
    -1
    zvalenok02, 26.10.2019 11:20
    Хорошо проплаченая реклама.
    Реклама чего?
    zvalenok02
      zvalenok02, 26.10.2019 11:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо проплаченая реклама.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.10.2019 10:54
    +3
    Тамара Павлюк, 26.10.2019 09:31
    А меня не пустили в туалет в консульстве Украины в Испании.Не забуду и не прощу.Причина?Я с Донбасса
    Ну они прикинули вы что вы донбасс уничтожили. А так еще в туалет начнете звать расею!
    common_sense
    online
      common_sense, 26.10.2019 09:55
    -2
    Тамара Павлюк, 26.10.2019 09:31
    А меня не пустили в туалет в консульстве Украины в Испании.Не забуду и не прощу.Причина?Я с Донбасса
    правильно сделали. кто не платит налоги, того консульские услуги не касаются. ссы своим хозяевам в рот
    Андрей Германович
      Андрей Германович, 26.10.2019 09:32
    +3
    Просто умеет себя за дорого продать,а даги этого не понимают
    Тамара Павлюк
    Тамара Павлюк, 26.10.2019 09:31
    -2
    А меня не пустили в туалет в консульстве Украины в Испании.Не забуду и не прощу.Причина?Я с Донбасса
    Xron7777
      Xron7777, 26.10.2019 02:08
    +2
    Srukis, 26.10.2019 00:12
    Никогда не забудешь как обосрался)))))
    А если бы обосрался в натуре.почему человека в туалет не пустить?им западло?фу Пля.
    Axmetov1
    Axmetov1, 26.10.2019 01:34
    +10
    Ва хаха,а мне этот Конор нравится.Во первых,он реально не ссыкло,а ссыкло больше тот даг,который бросил бутылку из под чувака,зная,что Конор до него не доберётся.Во вторых,он прекрасно понимает,что таким поведением он вызывает на бой Хабиба и это будет очень денежный бой.И в третьих,он оторван на всю голову,такие или становятся звёздами,или умирают молодыми Он звёзда
    garik_trinity
    garik_trinity, 26.10.2019 00:34
    -1
    Пусть спасибо скажет, что не посадил на нее
    Srukis
      Srukis, 26.10.2019 00:12
    +4
    Xron7777, 25.10.2019 22:10
    Знаєте,проти усього дагестанського народу,нічого не маю.але коли мене прижав желудок,вони мене не пустили в туалет.це сама низька поведінка людини.я то ніколи не забуду і не пробачу.
    Никогда не забудешь как обосрался)))))
    Akkerman65
    Akkerman65, 25.10.2019 22:58
    +2
    Не хочу защищать дагестанца, у него свои, мусульманские правила и понятия о жизни. Для одних он высокоморальный человек, для других - дикарь. Но ирландец большой провокатор. За его слова даже скрипач в очках дал бы ему в глаз.
    Xron7777
      Xron7777, 25.10.2019 22:10
    +3
    Знаєте,проти усього дагестанського народу,нічого не маю.але коли мене прижав желудок,вони мене не пустили в туалет.це сама низька поведінка людини.я то ніколи не забуду і не пробачу.
    Lion
      Lion, 25.10.2019 22:08
    -2
    Дагестанцы еще воспитаный народ по сравнению с этим клоуном недоирландцем...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.10.2019 21:25
    +15
    им простительно они остановились в развитии еще с 1000 лет назад!
    Axmetov1
    Axmetov1, 26.10.2019 01:34
    +10
    Ва хаха,а мне этот Конор нравится.Во первых,он реально не ссыкло,а ссыкло больше тот даг,который бросил бутылку из под чувака,зная,что Конор до него не доберётся.Во вторых,он прекрасно понимает,что таким поведением он вызывает на бой Хабиба и это будет очень денежный бой.И в третьих,он оторван на всю голову,такие или становятся звёздами,или умирают молодыми Он звёзда
    Srukis
      Srukis, 26.10.2019 00:12
    +4
    Xron7777, 25.10.2019 22:10
    Знаєте,проти усього дагестанського народу,нічого не маю.але коли мене прижав желудок,вони мене не пустили в туалет.це сама низька поведінка людини.я то ніколи не забуду і не пробачу.
    Никогда не забудешь как обосрался)))))
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 25.10.2019 22:05
    +4
    Макгрегор и Фьюри мастера трэштокинга!!! Поэтому они всегда будут в топе
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 25.10.2019 21:49
    +4
    Знаю одного дага. Против сепаров воевал. Хороший человек и семьянин. Но это скорее исключение...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.10.2019 10:54
    +3
    Тамара Павлюк, 26.10.2019 09:31
    А меня не пустили в туалет в консульстве Украины в Испании.Не забуду и не прощу.Причина?Я с Донбасса
    Ну они прикинули вы что вы донбасс уничтожили. А так еще в туалет начнете звать расею!
    Андрей Германович
      Андрей Германович, 26.10.2019 09:32
    +3
    Просто умеет себя за дорого продать,а даги этого не понимают
    Xron7777
      Xron7777, 25.10.2019 22:10
    +3
    Знаєте,проти усього дагестанського народу,нічого не маю.але коли мене прижав желудок,вони мене не пустили в туалет.це сама низька поведінка людини.я то ніколи не забуду і не пробачу.
    Xron7777
      Xron7777, 26.10.2019 02:08
    +2
    Srukis, 26.10.2019 00:12
    Никогда не забудешь как обосрался)))))
    А если бы обосрался в натуре.почему человека в туалет не пустить?им западло?фу Пля.
    Akkerman65
    Akkerman65, 25.10.2019 22:58
    +2
    Не хочу защищать дагестанца, у него свои, мусульманские правила и понятия о жизни. Для одних он высокоморальный человек, для других - дикарь. Но ирландец большой провокатор. За его слова даже скрипач в очках дал бы ему в глаз.
    zvalenok02
      zvalenok02, 26.10.2019 12:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov1, 26.10.2019 12:31
    Реклама чего?
    Будущего боя
    zvalenok02
      zvalenok02, 26.10.2019 11:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо проплаченая реклама.
    TemaMX
    TemaMX, 26.10.2019 16:26
    0
    common_sense, 26.10.2019 09:55
    правильно сделали. кто не платит налоги, того консульские услуги не касаются. ссы своим хозяевам в рот
    И тебя это касается тоже, налоговед, люди лишаются семей и домов, а он бля за налоги думает, ну даун же чистой воды.
    TemaMX
    TemaMX, 26.10.2019 16:23
    0
    UKRAINE FAN, 26.10.2019 10:54
    Ну они прикинули вы что вы донбасс уничтожили. А так еще в туалет начнете звать расею!
    Бля, я вот поражаюсь таким людям, у тебя в головешке не все норм, и из-за таких как ты страна не может встать с колен. Вы сами себе противоречите, не знаете чего хотите, куда моча в голову ударит, туда с гаслами патриотов и бежите. Хотите продолжать войну, не сдавать позиции, но не хотите мобилизации и обязательного призыва, потому что пойдут родственники умирать. Не хотите сдавать позиции на Донбассе, но называете людей та предателями, сепарами, которые не нужны нам в стране. Так Нахера спрашивается вы хотите там воевать, и так яро протестуете против мирного разрешения ситуации!?!? Если вам не нужны эти люди, и эти земли, и вы не считаете их украинцами. Нахера!?!?
    Oleg.
    Oleg., 26.10.2019 15:47
    0
    Тамара Павлюк, 26.10.2019 09:31
    А меня не пустили в туалет в консульстве Украины в Испании.Не забуду и не прощу.Причина?Я с Донбасса
    Засрала Іспанію. Де рус насрав,там росія.
    Axmetov1
    Axmetov1, 26.10.2019 12:47
    0