Вест Хэм: Хименес – Крессвелл, Бальбуэна, Диоп, Сабалета – Райс – Фелипе Андерсон (Ланцини, 66), Снодграсс (Айети, 88), Нобл (Форнальс, 78), Ярмоленко – Халлер.

Запасные: Мартин, Огбонна, Фредерикс, Санчес.

Шеффилд Юнайтед: Хендерсон – О’Коннелл, Эган, Башам – Стивенс, Флэк, Норвуд (Муссе, 63), Лангстрэм, Бальдок – Робинсон (Шарп, 55), МакГолдрик (Бешич, 81).

Запасные: Мур, Ягелка, Фриман, МакБерни.

Арбитр: Дэвид Кут (Ноттингемшир, Великобритания)

Стадион: «Лондон Стэдиум» (Лондон, Великобритания)

Наши оценки:

Замены Вест Хэма: Ланцини – 6,0, Форнальс – 6,0, Айети – 5,0.

Замены Шеффилд Юнайтед: Шарп – 6,0, Муссе – 7,0, Бешич – 6,5.

90+3 мин. Грубый подкат против Халлера стоил Стивенсу предупреждения.

90+2 мин. МОМЕНТ! Нырнул мяч в правый нижний угол после дальнего удара Ярмоленко! Рядом!

90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Угловой для гостей под занавес поединка.

88 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Айети завершит игру вместо Снодграсса.

84 мин. Сабалета неточно подал в штрафную после паса не глядя от Ярмоленко на ход по правому флангу.

82 мин. Не удалось Ярмоленко зацепиться за мяч в штрафной при забросе из центральной зоны.

81 мин. ЗАМЕНА У ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД. Бешич заменил МакГолдрика.

80 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Ярмоленко не успел на прострел с правого фланга от Форнальса, зато успел на дальней штанге Снодграсс, однако от дубля Роберта отделила левая штанга.

78 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Форнальс заменил уставшего Нобла.

77 мин. МОМЕНТ! ОФФСАЙД! Проталкивали мяч в направлении Ярмоленко в штрафную, Андрей не смог переиграть голкипера, однако арбитр остановил игру еще до удара.

73 мин. МОМЕНТ! Идеальная подсечка от Ярмоленко пришлась точно на ногу Крессвелл, удар которого с линии ворот сумел вынести Бальдок!

69 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Чудесный удар слету удался Муссе после качественной скидки головой от Стивенса обратно в штрафную!

66 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Ланцини вышел на поле вместо Фелипе Андерсона.

64 мин. Оффсайд был зафиксирован у Ярмоленко во время заброса на правый фланг атаки хозяев.

63 мин. ЗАМЕНА У ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД. Норвуда заменил Муссе.

62 мин. МОМЕНТ! Ужасный промах от Бальдока, которому на правый угол вратарской ассистировал Флэк, против которого явно нарушал правила Бальбуена, за что и был предупрежден защитник.

60 мин. Выстрел Нобла из-за пределов штрафной не угрожал воротам соперника.

58 мин. Бальдок был предупрежден за опасную игру в центре поля.

57 мин. МОМЕНТ! Андерсон мог стать очередным адресатом голевой передачи Ярмоленко, но пробил от правого угла вратарской точно в голкипера!

55 мин. Башам не позволил Ярмоленко войти в штрафную с мячом через правый фланг.

55 мин. ЗАМЕНА У ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД. Вместо Робинсона на поле вышел Шарп.

54 мин. МОМЕНТ! Паника в штрафной хозяев! В Хименеса отправился мяч после хлесткого удара Бальдока из правой половины штрафной!

52 мин. Норвуд ценой собственного здоровья заблокировал удар Ярмоленко со входа в штрафную площадку!

50 мин. Уже находясь в положении вне игры остановил мяч в чужой штрафной Норвуд.

48 мин. Райс вынес мяч в аут, опередив на мяче МаГодрика в собственной штрафной.

47 мин. Снодграсс отправился на подачу углового с правого фланга, который был заработан усилиями Ярмоленко.

45+1 мин. Минуту компенсировал арбитр.

45 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Халлер навязал борьбу во время выноса Хименеса, скинул на Ярмоленко, тот перевел на Снодграсса, а Роберт пробил голкипера ударом на исполнение!

42 мин. МОМЕНТ! Хименес махнул кулаком мимо мяча при навесе с правого фланга, после чего Робинсон не сумел переправить мяч в стеку пустых ворот!

41 мин. МОМЕНТ! О’Коннелл неожиданно оказался в чужой штрафной и замкнул прострел с левого фланга ударом рядом с левой штангой!

40 мин. Потерей мяча в результате неточной передачи Нобла завершилась атака команда Пеллегрини.

38 мин. Размеренно проходит наш поединок. Владение вновь вернулось к хозяевам.

37 мин. Сабалета явно не успевал за МакГолдриком на фланге. Пришлось сбивать соперника.

35 мин. Ярмоленко перемещается по всей плоскости чужой половины, но мяч, преимущественно, передается Андерсону.

33 мин. Башам выиграл верховую борьбу у Халлера при подаче с правого фланга.

31 мин. Халлер не смог остановить мяч в чужой штрафной при забросе из центральной зоны.

29 мин. МОМЕНТ! Вот это рефлексы! Хименес сумел парировать удар МакГолдрика из пределов вратарской!, после розыгрыша углового на правом фланге!

27 мин. Желтую получил Диоп от арбитра за фол против МакГолдрика во время развития атаки соперника.

24 мин. МОМЕНТ! Должен был опуститься мяч в правый верхний угол ворот гостей, после удара издали от Андерсона, однако предательски прошел чуть выше цели!

22 мин. Ярмоленко не позволили отдать передачу поперек штрафной с лицевой на правом фланге!

21 мин. Угловой заработал Андерсон во время попытки прострела с правого фланга.

19 мин. МакГолдрик оказался с мячом на правом фланге после передачи на чужую половину поля, однако навес в его исполнении получился очень неточным.

16 мин. Андерсон не сумел выиграть борьбу за мяч на левом фланге атаки.

13 мин. Команда Пеллегрини в полном объеме завладела мячом, но обострения еще надо подождать.

11 мин. Снодграсс запутался в собственных ногах во время дриблинга на правом фланге в штрафной соперника.

9 мин. В оффсайде оказался Андерсон при передаче на левый фланг.

7 мин. МОМЕНТ! Снодграсс запустил заброс в чужую штрафную, однако Ярмоленко не сумел дотянуться до мяча.

5 мин. Халлер нарушил правила при верховой борьбе в центре поля.

4 мин. Ничем опасным подача от угла поля на левом фланге в штрафную Хендерсона не завершилась.

3 мин. Угловой на левом фланге отправился подавать Снодграсс.

2 мин. Уж слишком активно начали игроки Уайлдера. Вместе с Ярмоленко, хозяева на своей половине поля.

1 мин. Гости начали с атаки, но быстро потеряли мяч на правом фланге.

В субботу, 26-го октября, состоится поединок десятого тура Английской Премьер-лиги, в котором лондонский «Вест Хэм» сразится против «Шеффилд Юнайтед». Матч пройдет в Лондоне (Великобритания), на поле стадиона «Лондон Стэдиум», начало в 17:00.

В матче против соседа «молотобойцев» по турнирной таблице украинский полузащитник Андрей Ярмоленко, который продолжает собирать положительные отзывы о своей игре за лондонский клуб, должен получить место в стартовом составе своей команды. «Вест Хэм» не так давно, наравне со всей футбольной Украиной, поздравлял «Ярмоналду» с тридцатым днем рождения, так что главный тренер Мануэль Пеллегрини вряд ли оставит украинца на скамейке запасных, как это было в матче против «Эвертона». Тем более, что «железным» впору уже начинать набирать максимальное количество очков, чем заканчивать неудачную серию, которая затянулась с конца сентября. А вот позволит ли это сделать «Шеффилд», который находится на гребне успеха после минимальной победы над лондонским «Арсеналом»?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Вест Хэмом» и «Шеффилд Юнайтед».