Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 25 октября 2019, 15:45
2620
0

Демиан Майя - Бен Аскрен. Прогноз и анонс на бой

Главный поединок турнира UFC Fight Night 162 в Сингапуре

| Обновлено 25 октября 2019, 15:45
2620
0
Демиан Майя - Бен Аскрен. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/ufc

В ближайшую субботу UFC проведет свой четвертый турнир в Сингапуре. Сингапурский крытый стадион в городе Калланг в третий раз станет локацией ивента самого престижного в мире смешанных единоборств промоушена.

В заголовке карда UFC Fight Night 162 нам предстоит лицезреть двух одних из лучших грэпплеров в ММА – полусредневесов Демиана Майю и Бена Аскрена. Поединок начнется ориентировочно в 17:00 по киевскому времени, в субботу, 26 октября.

Мастер БЖЖ Майя совершит свой 31-й выход в клетку UFC, где он начал свою карьеру в далеком 2007 году. Бывший претендент на титул UFC в полусреднем и среднем весах неплохо проводит 2019 год. С начала календарного года им было одержано две победы: над Лаймоном Гудом 13-м сабмишном в карьере и судейским решением в трудном бою над Энтони Рокко Мартином. А этому предшествовала серия из трех поражений, включая тайтл-шот против Тайрона Вудли. Другими обидчиками Майи стали: нынешний чемпион Камару Усман и главный претендент на его титул Колби Ковингтон.

Экс-чемпион Bellator и ONE Championship в полусреднем дивизионе Аскрен возвращается после исторического поединка. Вот только сложился он для него ужасно. Колено Хорхе Масвидаля в прыжке на пятой секунде боя «уложило спать» будущего хедлайнера сингапурского шоу, что стало самым быстрым нокаутом в истории UFC. Поражение сильно отбросило Аскрена назад, который после победы над Робби Лоулером в своем дебютном бою в UFС рассматривался как один из главных претендентов на пояс.

Прогноз на бой

В уже упомянутой «чёрной» серии Майи он встречался с борцами, наверняка Аскрен последует примеру Вудли, Ковингтона и Усмана, тем более что в этом аспекте Бен может дать фору каждому из них. Путь к победе над Майей – опрокинуть его на спину и прижать к полу, не дав возможности для сабмишна. Предположим, что Аскрен большую часть боя проведет в партере на своем сопернике, тем самым, не оставив судьям иного выбора, кроме как присудить ему победу.

Победа Аскрена по очкам

Основной кард

Демиан Майя – Бен Аскрен

Майкл Джонсон – Стиви Рэй

Фрэнк Камачо – Бенеил Дариуш

Сирил Гейн – Дон'Тейл Майес

Муслим Салихов – Лауреано Старополи

Предварительный кард

Ранда Маркос – Эшли Йодер

Алекс Уайт – Рафаэль Физиев

Энрико Барсола – Мовсар Евлоев

Морис Грин – Сергей Павлович

Лома Лукбунми – Александра Албу

Рафаэль Пессоа – Джефф Хьюз

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.