Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 25 октября 2019, 14:52
1775
0

Прогноз на матчи Лечче - Ювентус, Интер - Парма

Прогноз на девятый тур чемпионата Италии

| Обновлено 25 октября 2019, 14:52
1775
0
Прогноз на матчи Лечче - Ювентус, Интер - Парма
twitter
Перед вами прогноз-разбор 9 тура Серии А, матчи которого пройдут с 25 по 27 октября.
 
1. «Верона» - «Сассуоло», 25.10, 21.45
 
«Верона» в прошлом туре уступила на выезде «Наполи» со счетом 2-0 благодаря дублю польского форварда хозяев поля Милика. Стоит отметить, что «Верона» значительно уступала своим соперникам по качеству игры и по итогам 8 туров находится на 14 месте в таблице.
«Сассуоло» в прошлом туре устроил очень веселую перестрелку с «Интером». По ходу поединка команда уступала со счетом 1-4, но смогла в итоге показать характер и свести счет к весьма достойным 3-4.
 
Ставлю на ТМ 2,5.
 
2. «Лечче» - «Ювентус», 26.10, 16.00
 
«Лечче» в прошлом туре сумел отнять очки на выезде у «Милана», сыграв вничью 2-2. Гости сумели сравнять счет уже в добавленное ко второму тайму время, не позволив новому тренеру «россонери» отпраздновать первую победу во главе клуба. Команда на сегодняшний день занимает 15 место в турнирной таблице.
 
«Ювентус» в прошлом туре провел тяжелый матч против «Болоньи», победив в итоге со счетом 2-1. При этом, стоит отметить, что гости показали весьма достойную игру и в самом конце поединка мог бы даже вырвать победу, если бы не самоотверженная игра нестареюшего Буффона.
 
Ставлю на победу «Юве».
 
3. «Интер» - «Парма», 26.10, 19.00
 
«Интер» в прошлом туре провел тяжелый матч против «Сассуоло». Подопечные Конте вели со счетом 1-4, но немного расслабились и чуть не позволили хозяевам поля совершить камбэк. Миланская команда продолжает преследовать «Ювентус» в турнирной таблице. На неделе «Интеру» предстоит провести сложный матч против «Боруссии» в ЛЧ.
 
«Парма» в прошлом туре довольно неожиданно разбила «Дженоа» со счетом 5-1, ударив при этом в створ всего 7 раз. Команда особо не «сверкает», но довольно добротная игра позволяет им находиться на довольно высоком 8 месте в таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
4. «Дженоа» - «Брешия», 26.10, 21.45
 
«Дженоа» в прошлом туре опозорилась в матче с «Пармой», уступив со счетом 5-1. У команды из Генуи заметный кризис и за последние 6 матчей команда набрала лишь 1 очко, заслуженно находясь в зоне вылета.
 
«Брешия» в прошлом туре провела тяжелый поединок против «Фиорентины». Команда играет нестабильно и также находится в крайне опасной близости от зоны вылета.
 
Ставлю на ТМ 2,5
 
5. «Болонья» - «Сампдория», 27.10, 13.30.
 
«Болонья»  в прошлом туре смогла дать настоящий бой «Ювентусу», не вырвав победу лишь благодаря реакции Буффона. Несмотря на довольно неплохую игру, команда не выигрывала уже в 5 матчах Серии А, чередую поражения с ничейными результатами. После 8 туров «Болонья» занимает лишь 13 место в турнирной таблице.
 
«Сампдория» под руководством Клаудио Раньери стремится исправить сложившуюся турнирную ситуацию. Напомним, «Сампдория» является главным аутсайдером нынешнего чемпионата и заслуженно занимает последнее место в таблице. Тем не менее, в прошлом туре команда смогла отнять очки у самой «Ромы», чем, без сомнения, может гордиться.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
6. «Аталанта» - «Удинезе», 27.10, 16.00
 
«Аталанта» в прошлом туре провела очень интересный поединок против римского «Лацио», умудрившись растерять преимущество в 3 мяча и в итоге сыграть в сверхрезультативную ничью 3-3. На неделе команде Гасперини предстоит провести тяжелый матч против «Ман Сити» в Лиге чемпионов.
 
«Удинезе» в прошлом туре заслуженно победил «Торино» в домашних стенах со счетом 1-0. Команда доминировала и по делу набрала 3 очка. В турнирной таблице фриульский клуб занимает 11 место в турнирной таблице.
Ставлю на победу «Аталанты»
 
7. «СПАЛ» - «Наполи», 27.10, 16.00
 
«СПАЛ»  в прошлом туре уступил «Кальяри» со счетом 2-0. Это поражение стало для команды уже четвертым за последние 5 туров и пока никак не позволяет оторваться от зоны вылета.
 
«Наполи» в эконом-режиме победил «Верону» со счетом 2-0, балагодаря дублю «Милика». На неделе команде предстоит провести важную встречу с австрийским «Зальцбургом» в ЛЧ.
 
Ставлю на победу «Наполи».
 
8. «Торино» - «Кальяри», 27.10, 16.00
 
«Торино» в прошлом туре минимально уступил «Удинезе», заметно уступая по качеству игры. За последние 3 тура «быкам» удалось набрать лишь 1 очко и в таблице команда идет лишь 10й.
 
«Кальяри» довольно уверенно победил «СПАЛ» со счетом 2-0. Отличный гол удался опытному полузащитнику Радже Наинголлану. Команда довольно неожиданно показывает качественную игру в этом сезоне и заслуженно занимает высокое 5 место с турнирной таблице.
 
9. «Рома» - «Милан», 27.10, 19.00
 
«Рома» в прошлом туре к удивлению многих не смогла победить главного аутсайдера турнира «Сампдорию», сыгрыв на выезде в ничью 0-0. В конце матча был удалён Джастин Клюйверт. После 8 туров подопечные Пауло Фонсеки занимают 6 место в таблице.
 
«Милан» не смог одержать первую победу под руководством нового главного тренера команды Пьоли. Команда доминировала с «Лечче» на протяжений всего поединка, но упустила победу в добавленное у матчу время.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
10. «Фиорентина» - «Лацио», 27.10, 21.45
 
«Фиорентина» в прошлом туре провела сложный матч против «Брешии». Стоит отметить, что команде удалось оправиться от неудачного старта и набрать за последние 5 туров до матча с «Брешией» 11 очков.
 
«Лацио» в прошлом туре совершил настоящий подвиг, добыв ничью в матче с «Аталантой», проигрывая по ходу поединка со счётом 0-3. После 8 туров Римская команда занимает 7 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют - Да».
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.