Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 25 октября 2019, 14:08
940
0

Прогноз на матчи Вальядолид - Эйбар, Осасуна - Валенсия

Прогноз десятого тура чемпионата Испании по футболу

| Обновлено 25 октября 2019, 14:08
940
0
Прогноз на матчи Вальядолид - Эйбар, Осасуна - Валенсия
twitter

Перед вами прогноз-разбор 10 тура чемпионата Испании, матчи которого пройдут с 25 по 27 октября.

1. «Вильярреал» - «Алавес» 25.10.22:00

«Желтая субмарина» в прошлом туре минимально обыграла на выезде слабый «Эспаньол». Этим команда несколько исправилась перед своими болельщиками за невнятное поражение от «Осасуны» туром ранее.

«Алавес» в прошлом туре смог дома победить «Сельту» со счётом 2-0, несмотря на то, что гости больше владели мячом и создали больше опасных моментов. Эта победа позволила команде несколько оторваться от зоны вылета.

Ставлю на ТМ 2,5

2. «Леганес» - «Мальорка», 26.10. 17.00

«Леганес» в прошлом туре потерпел очередное поражение, уступив «Хетафе» со счётом 2-0. Команда по-прежнему остаётся единственной командой, которая ещё не выигрывала в Примере и заслуженно занимает последнее место в таблице.

«Мальорка» в прошлом туре сотворила сенсацию, победив сам мадридский «Реал». Победы в двух последних турах помогли команде выйти из зоны вылета.

Ставлю на ТМ 2,5

3. «Вальядолид» - «Эйбар», 26.10, 19.30

«Вальядолид» в прошлом туре сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао. Стоит отметить, что баски выглядели мощнее, но «Вальядолид» смог отстоять подходящий для себя результат.

«Эйбар» в прошлом туре был без особых шансов разбит каталонской «Барселоной» со счётом 0-3. В целом, команда выглядит в этом сезоне неплохо, однако оказать реальное противодействие атаке топовой команды пока не в состоянии.

Ставлю на «Обе забьют-Да»

4. «Атлетико Мадрид» - «Атлетик», 26.10, 22.00

«Матрасники» в прошлом туре разошлись ничьей 1-1 в матче с «Валенсией». Эта ничья стала уже третей подряд для команды Симеоне, которая теперь занимает лишь 5 место в турнирной таблице. На неделе «Атлетико» провел матч против «Байера» в Лиге чемпионов.

«Атлетик» в прошлом туре в домашних стенах не смог обыграть «Вальядолид», хоть и создал больше опасных. После 9 туров команда находится на 8 месте в турнирной таблице.

Ставлю на ТМ 2,5

5. «Сельта» - «Реал Сосьедад», 27.10, 13.00

«Сельта» в прошлом туре на выезде уступила «Алавесу» со счётом 2-0. Команда играет очень нестабильно, набрала лишь 9 очков и не находится в зоне вылета лишь по дополнительным показателям.

«Реал Сосьедад»  прервал серию из двух поражений подряд и в прошлом туре в целом спокойно разобрался с «Бетисом». Команда занимает высокое 4 место в таблице и уступает лидирующей «Барселоне» лишь 3 очка.

Ставлю на нулевую фору «Сосьедада».

6. «Гранада» - «Бетис», 27.10, 15.00

«Гранада» является одним из главных открытий нынешнего сезона, показывая качественную и успешную игру. Это позволяет «Гранаде» находиться на непривычно высоком 3 месте в таблице с 17 очками. В прошлом туре команде удалось в домашних стенах минимально победить «Осасуну»

«Бетис» в прошлом туре потерпел очередное поражение, уступив на выезде «Реалу Сосьедаду». Несмотря на неплохой подбор игроков в атаке, команда находится в зоне вылета.

Ставлю на Обе забьют - да.

7. «Леванте» - «Эспаньол”, 27.10, 17.00

“Леванте» в прошлом туре лишь в самой концовке уступил «Севилье». Команда уступала подопечным Лопетеги, но ей удавалось сохранить ничью до 86 минуты. После 9 туров у «Леванте» 11 место в таблице.

«Эспаньол» в прошлом туре минимально уступил «Вильярреалу». Это поражение стало для команды уже третьим подряд, у неё заметные проблемы с построением игры и заслуженное место в зоне вылета.

Ставлю на ТМ 2,5.

8. «Севилья» - «Хетафе», 27.10, 19.30

«Севилья» в прошлом туре смогла показать характер и в самом конце вырвала победу у «Леванте». Судя по всему, команда Лопетеги смогла психологически собраться после разгрома от «Барселоны» и вновь будет набирать «свои» очки.

«Хетафе» в прошлом туре спокойно обыграл аутсайдера «Леганес». После 9 туров команда занимает 9 место в таблице с 13 очками.

Ставлю на победу «Севильи»

9. «Осасуна» - «Валенсия», 27.10, 22.00

«Осасуна» в прошлом туре минимально уступила «Гранаде». При этом, стоит отметить, что команда смотрелась достойно и создавала опасные моменты. В конце матча был удалён полузащитник Франк Мерида.

«Валенсия» смогла сыграть вничью в мадридским «Атлетико», вырвав ничью в концовке встречи. На неделе «летучие мыши» провели важный поединок ЛЧ против «Лилля».

Ставлю  на нулевую фору «Осасуны»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.