Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 25 октября 2019, 13:56
777
0

Прогноз на матчи Шальке - Боруссия Дортмунд, Байер - Вердер

Прогноз на девятый тур чемпионата Германии по футболу

| Обновлено 25 октября 2019, 13:56
777
0
Прогноз на матчи Шальке - Боруссия Дортмунд, Байер - Вердер
twitter
Перед вами прогноз-разбор 9 тура немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 25 по 27  октября.
 
1. «Майнц» - «Кельн», 25.10, 21.30
 
«Майнц» в прошлом туре уступил дюссельдорфской «Фортуне» и продолжает находиться в зоне вылета. В конце первого тайма тайма красную карточку получил полузащитник команды Эдмилсон Фернандес.
 
«Кельн» в прошлом туре довольно легко разобрался с еще одним аутсайдером «Падерборном» со счетом 3-0. Эта победа помогла «козлам» выйти из зоны вылета, однако отрыв составляет всего 1 очко.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
2. «Бавария» - «Унион Берлин», 26.10,16.30
 
«Бавария» в прошлом туре неожиданно потеряла очки в матче с «Аугсбургом», упустив победу в самой концовке поединка. Из-за этой осечки чемпион на одно очко отстает от лидирующих «Вольфсбурга» и «Боруссии М». На неделе команде предстоит провести  поединок против «Олимпиакоса» в ЛЧ.
 
«Унион» в прошлом туре смог довольно неожиданно победить «Фрайбург», который на старте сезона зарекомендовал себя как довольно мощная команда. Эта победа прервала длительную серию поражений команды и позволила выйти из зоны вылета.
 
Ставлю на победу «Баварии».
 
3. «Падерборн» - «Фортуна», 26.10, 16.30
 
«Падерборн», без сомнений, является главным аутсайдером чемпионата и с огромной вероятностью покинет элиту, если не случится чуда. Команда осталась единственным коллективом, который ещё не побеждал в турнире и заслуженно занимает последнее место с одним очком в запасе.
 
«Фортуна» в прошлом туре довольно в спокойном режиме обыграла «Майнц» со счётом 1-0. Команда доминировала и заслуженно победила. «Фортуна» пока занимает 13 место в таблице.
 
Ставлю на победу «Фортуны».
 
4. «Герта» - «Хоффенхайм», 26.10, 17.30
 
«Герта» в прошлом туре смогла на выезде сыграть вничью 1-1 с «Вердером». При этом, «музыканты» смотрелись мощнее. Берлинская команда занимает после 8 туров 10 место в турнирной таблице.
 
«Хоффенхайм» после сенсационной победы над «Баварией» в прошлом туре, смог победить «Шальке» в домашних стенах со счётом 2-0. Команда занимает 11 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
5. «Шальке» - «Боруссия Д»
 
«Шальке» в прошлом туре проиграл на выезде «Хоффенхайму» со счётом 2-0. Стоит отметить, что «кобальтовые» создали больше моментов, однако эффективнее были как раз хозяева поля.
 
«Шмели» в прошлом туре смогли в важном матче обыграть лидера таблицы «Боруссию» из Менхенгладбаха. Эта победа позволяет команде занимать 4 место и лишь на 1 очко отстаёт от лидеров. На неделе Дортмундский коллектив сыграл против «Интера» в ЛЧ.
 
Ставлю на «Обе забьют - Да»
 
6. «Фрайбург» - «Лейпциг», 26.10, 16.30
 
«Фрайбург» в прошлом туре довольно неожиданно уступил «Униону» со счётом 0-2. Это поражение отбросило команду из лидирующей группы на 6 место.
 
«Лейпциг» в прошлом туре разошёлся ничьей с «Вольфсбургом» и всего за последние 3 тура в Бундеслиге набрал лишь 3 очка.На неделе команда провела сложный поединок с питерским «Зенитом» в ЛЧ.
 
Ставлю на ТБ2,5
 
7. «Байер» - «Вердер», 26.10, 19.30
 
«Байер» в прошлом туре довольно неожиданно разгромно проиграл «Айнтрахту» из Франкфурта со счётом 3-0. Это поражение отбросило «аптекарей» на 9 место в таблице. На неделе команда проведёт тяжелый матч с «Атлетико» в ЛЧ.
 
«Вердер» в прошлом туре в домашних стенах добыл лишь ничью с «Гертой», несмотря на то, что доминировал по ходу встречи. Команда играет не всегда стабильно и занимает лишь 12 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на «Обе забьют-Да».
 
8. «Вольфсбург» - «Аугсбург», 27.10, 16.30
 
«Волки» в прошлом туре смогли на выезде добыть ничью с «Лейпцигом», абсолютно не уступая мощному противнику. Команда показывает стабильную игру и заслуженно занимает второе место в таблице.
 
«Аугсбург» в прошлом туре довольно неожиданно смог отнять очки у самой «Баварии», сыграв с ней вничью. Тем не менее, это легко можно объяснить недооценкой соперника - и «Аугсбург» по-прежнему продолжает находиться в зоне вылета.
 
Ставлю на победу «Вольфсбурга»
 
9. «Боруссия М» - «Айнтрахт», 27.10, 19.30
 
Менхенгладбахская команда в прошлом туре минимально уступила своим «тезкам» из Дортмунда. Тем не менее, «Боруссия М» продолжает находиться на первом в месте в турнирной таблице, показывая весьма стабильную игру.
 
«Айнтрахт» в прошлом туре смог «отомстить» леверкузенскому «Байеру» за поражение в прошлом сезоне, разгромив «аптекарей» со счётом 3-0. Команда находится на 8 месте в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Источник: Челси вряд ли продаст Мудрика, но есть важное условие
Футбол | 26 апреля 2024, 14:14 2
Источник: Челси вряд ли продаст Мудрика, но есть важное условие

Игроку важно показать себя на финише сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.