Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 октября 2019, 12:20
1362
0

Прогноз на матчи Норвич - Манчестер Юнайтед, Бернли - Челси

Прогноз на десятый тур английской Премьер-лиги

| Обновлено 25 октября 2019, 12:20
1362
0
Прогноз на матчи Норвич - Манчестер Юнайтед, Бернли - Челси
twitter

Перед вами  прогноз - разбор 10 тура АПЛ, матчи которого пройдут с 25 по 27 октября.

 1. «Саутгемптон» - «Лестер», 25.10, 22.00

«Святые» в прошлом туре смогли добыть лишь ничью со счётом 1-1 на выезде против «Вулверхэмптон». При этом, стоит отметить, что «Саутгемптон» доминировал и создал намного больше опасных моментов, но не смог довести результат до нужного. Команда продолжает оставаться в опасной близости от зоны вылета, набрав лишь 8 очков за 9 туров.

«Лестер» в прошлом туре вполне уверенно по игре обыграл «Бернли» со счётом 2-1. «Лисы» продолжают показывать качественную игру и заслуженно занимают 3 месте в таблице.

Ставлю на нулевую фору «Лестера».

 2. «Манчестер Сити» - «Астон Вилла», 26.10, 14.30

«Сити» продолжает свою гонку за «Ливерпулем». В прошлом туре «горожане» без особых проблем разобрались с «Кристал Пэлас», победив со счётом 0-2. На неделе подопечные Гвардиола провели сложный поединок в ЛЧ против «Аталанты».

«Астон Вилла» в прошлом туре благодаря голу на последних секундах от защитника Мэтта Таргетта смогла победить «Брайтон» со счётом 2-1. Удачные последние результаты позволяют «вилланам» находиться на 12 месте в таблице.

Ставлю на победу «Сити».

 3. «Уотфорд» - «Борнмут», 26.10, 17.00

«Уотфорд» продолжает быть главным аутсайдером турнира, набрав лишь 4 очка за 9 туров, причём 2 из них - в последних двух турах. В прошлом туре команда даже имела шансы на первую победу в сезоне с кризисным нынче финалистом ЛЧ «Тоттенхэмом», однако упустила победу в концовке поединка.

«Борнмут» в 9 туре разошёлся нулевой ничьей с «Норвичем». Команды выдали примерно равный матч, но гол забить так и не смогли. Команда находится на 10 месте в таблице.

Ставлю на ничью.

 4. «Брайтон» - «Эвертон», 26.10, 17.00

«Брайтон» в прошлом туре уступил на последних секундах встречи «Астон Вилле». Безусловно, на игру повлияло удаление в первом тайме полузащитника Арона Муя. «Брайтон» от зоны вылета отделяет лишь 1 очко.

«Эвертон» в прошлом туре смог прервать серию из четырёх поражений подряд, обыграв крепкий «Вест Хэм» со счётом 2-0. «Ириски» доминировали и заслуженно победили. Тем не менее, из-за провальных периодов команда по-прежнему лишь на 14 месте в таблице.

Ставлю на «Обе забьют - Да».

 5. «Вест Хэм» - «Шеффилд Юнайтед»

«Молотобойцы» в прошлом туре без особых шансов уступили «Эвертону» со счётом 2-0. Очень красивый гол удался знакомому украинским болельщикам Бернарду. Это поражение отбросило лондонскую команду на 11 место в таблице.

«Шеффилд» в прошлом туре провёл тяжелый поединок против лондонского «Арсенала». Новичок показывает довольно нестабильную игру и после 8 туров набрал лишь 9 очков.

Ставлю на победу «Вест Хэма».

 6. «Бернли» - «Челси», 26.10, 19.30

«Бернли» в прошлом туре уступил на выезде «Лестеру» со счётом 2-1.  Тем не менее, команда продолжает находиться на довольно высоком 9 месте в турнирной таблице.

«Челси» в прошлом туре продолжил свою серию из побед во всех турнирах до 5 матчей, обыграв в прошлом туре «Ньюкасл». Команда Лэмпарда продолжает радовать своих болельщиков довольно яркой игрой. На неделе «Челси» предстоит провести тяжелый матч ЛЧ против «Аякса».

7. «Ньюкасл» - «Вулверхэмптон», 27.10, 16.00

«Сороки» продолжают находиться в зоне вылета и победа в 8 туре над «Манчестер Юнайтед» никого особо не вводит в заблуждение касательно уровня игры - команда все ещё в кризисе.

«Волки» в прошлом туре смогли устоять дома в матче против «Саутгемптона», который создал намного больше опасных моментов. «Вулверхэмптон» занимает 12 место в турнирной таблице.

 8. «Арсенал» - «Кристал Пэлас», 27.10, 17.30

«Канониры» в прошлом туре провели матч против всегда неуступчивого дома «Шеффилда». Также, в четверг подопечные Эмери проведи встречу с португальским «Гимарайншом» в Лиге Европы. Несмотря на не всегда стабильную игру, благодаря эффективной игре атаки, «канониры» занимают высокие позиции в турнирах, в которых участвуют.

 «Кристал Пэлас» в прошлом туре не смог навязать реальную борьбу «Манчестер Сити», который смог добыть итоговую победу ещё по итогам первого тайма. Тем не менее, «орлы» занимают довольно высокое 6 место в таблице.

Ставлю на ТБ2,5

 9. «Ливерпуль» - «Тоттенхэм», 27.10, 18.30

«Ливерпуль» в прошлом туре впервые потерял очки в чемпионате, сыграв в ничью 1-1 против «Манчестер Юнайтед». Также, на неделе подопечные Клоппа провели тяжелый поединок против бельгийского «Генка» в Лиге чемпионов.

«Тоттенхэм», судя по всему, впал в кризис. В прошлом туре команда чуть не проиграла абсолютному аутсайдеру АПЛ «Уотфорду» - и играет откровенно слабо. В турнирной таблице «шпоры» пока занимают 7 место - но если игра не улучшится, удержать хотя бы его будет очень проблемно.

Ставлю на победу «Ливерпуля»

10. «Норвич» - «Манчестер Юнайтед», 27.10, 18.30

«Норвич» в прошлом туре смог сыграть в нулевую ничью с «Борнмутом» в довольно равном поединке. Тем не менее, несмотря на местами довольно добротную игру, у «канареек» - лишь 7 очков за 9 туров и предпоследнее место в таблице.

«Юнайтед» определённо пошёл на пользу перерыв на матчи сборных. «Дьяволы» смогли собраться и показать в матче против самого «Ливерпуля» вполне добротную игру, упустив победу лишь в конце поединка. Особенно стоит выделить вингера команды Дэниела Джеймса, который провёл выдающийся матч.

Ставлю на победу «Юнайтед».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно
Футбол | 19 апреля 2024, 19:48 18
Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно

Миккель продолжит выступления в составе «Орхуса»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.